Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MickTompson

Развод 2000х на вашем серве

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 03:05, Монроуз сказал:

блин, помню лет 6 назад крафтили арки для минипати, скрафтилось на 1 больше, чем нужно, решили продать, и я повелась  на такой развод((( столько рыданий было, даже ливать из миникп от стыда хотелось. с тех пор привычка скринить важные трейды и проверять 10 раз, а если прям че-то очень крутое продаю-передаю, то еще и стрим запускаю в дискорде. психотравма на всю жизнь. ВОТ ОН КОЗЕЛ

Ты кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ НИПАНИМАИТЕ!
ЭТА РЫНОК! НИ ТРОГАЙТИ ИЛИ ЭКОНОМИКУ СЛОМАИТИ!1111

Вообще старый разводик да. Я его впервые увидел, при переходе на с3 или с4, два хуман файтера в Глудио торговали зарядками, причем хорошо так расселись, один у ГК, второй на площади среди барыг. А зарядки тогда только в Гиране продавались, ну и учитывая платные телепорты, х1 рейты и в принципе малое знание Ла2 у широких масс населения, думаю, они себе аденки сделали.

Некоторые же подходили к этому разводу куда более извращеннее, набивая квест-итемы с орков или совсем уж дремучие типа перьев феи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 03:34, fabuLous сказал:

это ты еще пушки не продавал, знаешь сколько много народу кидают заточку в трейд и подтверждают со словами сделай +3, удивишься  :pandaredlol:

так как он сел на трейд скупки, если у него адены нету для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 10:15, Mecker сказал:

так как он сел на трейд скупки, если у него адены нету для этого?

Ну сел и сел, че бухтеть, может цены в брокер поставить еще? Не дают честным наебщикам хрючить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 06:15, Mecker сказал:

так как он сел на трейд скупки, если у него адены нету для этого?

Та я шо, такое в саппорт вообще лучше писать) Я вообще не понял что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 09:01, fabuLous сказал:

Я вообще не понял что не так

багоюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 09:04, НечтоХрустящее сказал:

багоюз

Объясните пожалуйста так, чтобы я мог техникам это передать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:34, MickTompson сказал:

Это баг. У него нету 11 лямов на данный момент. На момент, как он его посадил - было. 
Тут я не могу ответить на 100%, но махинация явно было с участием почты. Я догадываюсь, что этому гному приходит посылка платная, он ее оплачивает, деньги улетают его основе. Он сидит и покупает по факту без денег и чудесным образом, трейд у него не прервался. Это уже проблема сервера. 

@fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 09:20, НечтоХрустящее сказал:

ну попробуем, спасибо за развод, буду пользоваться передам техникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 07:47, cELF сказал:

ВЫ НИПАНИМАИТЕ!
ЭТА РЫНОК! НИ ТРОГАЙТИ ИЛИ ЭКОНОМИКУ СЛОМАИТИ!1111

Вообще старый разводик да. Я его впервые увидел, при переходе на с3 или с4, два хуман файтера в Глудио торговали зарядками, причем хорошо так расселись, один у ГК, второй на площади среди барыг. А зарядки тогда только в Гиране продавались, ну и учитывая платные телепорты, х1 рейты и в принципе малое знание Ла2 у широких масс населения, думаю, они себе аденки сделали.

Некоторые же подходили к этому разводу куда более извращеннее, набивая квест-итемы с орков или совсем уж дремучие типа перьев феи.

Дак вот)) Я и помню, как меня так на 11к развел барыга в 2000х :D 

27.11.2021 в 11:21, fabuLous сказал:

ну попробуем, спасибо за развод, буду пользоваться передам техникам

Обязательно.

27.11.2021 в 05:05, Монроуз сказал:

блин, помню лет 6 назад крафтили арки для минипати, скрафтилось на 1 больше, чем нужно, решили продать, и я повелась  на такой развод((( столько рыданий было, даже ливать из миникп от стыда хотелось. с тех пор привычка скринить важные трейды и проверять 10 раз, а если прям че-то очень крутое продаю-передаю, то еще и стрим запускаю в дискорде. психотравма на всю жизнь. ВОТ ОН КОЗЕЛ

Ничего себе. Не, в трейде меня еще никто не кидал. Очень интересен принцип работы такого бага. 

 

27.11.2021 в 05:39, Sum сказал:

С перегрузом поиграйся или кол мест в инвентаре 

Точно! Возможно бабки у него есть, либо сильный перегруз, что он купить не может. Кхм. А если на него бафнуть Weight Limit?:D Есть желающие помочь ?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 09:21, fabuLous сказал:

передам техникам

Про дистанцию отрисовки передай 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Он поменял кей. Нужен новый кей))) 

У кого есть он? Можете на моего гнома закинуть почтой для экспериментов. 
image.thumb.png.a90ce142229e1efb61774ba494b6cce6.png

Изменено пользователем MickTompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 10:09, НечтоХрустящее сказал:

Про дистанцию отрисовки передай 🥺

Я думаю это помешает в масс замесах, т.е. на уровне сервера скорее всего менять это не стоит, а точечно раздавать подобные патчи нельзя, потому что для этого нужен специальный эдитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 10:11, fabuLous сказал:

это помешает в масс замесах,

Но ведь каждый может ползунок сместить на меньшее значение перед замесами 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...