Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RubiconOriginal

норм трейд итем брокер с ценами

Рекомендованные сообщения

Шёл хер знает какой год, пацаны всё ещё думали, что торговля - это когда ты перебиваешь чью-то цену.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 03:19, Dae сказал:

Гугл чёто экономику не убил.

убил же вроде, у нас экономика же +- в жопе, как все говорят. из-за гугла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиран виснет кст еще потому что торговцы все рядом в плотную сидят, просто 100500 рыл у тебя на экране, каждая табличка лавки на другой табличке. Поэтому расстояние гдето увеличено между торгашами.

Но нам нравится так играть, у нас такой подход к игре.

В целом, по 61к кол я уже штук 100 купил. Приятно, скорее всего из-за этого айтем брокер с ценами сломает экономику) Но как продавать 100500 ресов, я двух торговцев посадил по 12 слотов. Я хз как это всё продать. А еще ведь офлайн кончится и придется заново ставить все цены... страха в реальности нет, но мне страшно заходить и всё выставлять опять)

Запоминание лавки после релога сделать бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что собралась каолиция топ пачек которые барыжут с помощью этого на сайтик,продовая наспойленые куски и сопы из болота) не будем называть имен гладов 64+ в бв с А дуалами +5++,
или те кто скупают по ценам в два раза дешевле какие то предметы,и продает дороже в два раза,не на 7%дешевле а на 100% ,но послушайте дурачки) это вы и убиваете экономику сервера когда набарыживаете за день  по 40кк, и когда чем больше у тебя адены тем больше ты можешь ее крутануть,а фармящий целый день маг или вл может поднять 10кк и это тебе надо срать на стуле 15 часов,  когда на тот же ваш сайтик инфляцию получается вы и даёте жосткую потому что вместо максимума 10кк ты поднимаешь 40кк за проведенное время в игре в три раза меньше и усилий,очень не справедливо!!и вообще нужно резать масс спойл на шанс это тоже жоско убивает экономику когда пачки стоят и делают зарплаты москвы, прошу наградить активных игроков больше чем пасивных!!и ограничить зароботок пачек с масс спойлом, еглобал убрал спецом такие штуки как манор,вот такой старый рынок так же рушит вашу экономику,и для того к чему вы стремитесь , нужно сделать цены в брокере но только с вашими добавачками гениальными что бы всем понравилось как обычно, напоминает реалии России) чем больше у тебя денег тем ну вы поняли) чем меньше тем ты нечего не можешь,а работяга фармер кто играет на кач и пвп по 3 часа и донатят у вас наборы до сих пор хоть и вторая стадия скоро с ц пухами в купонах,это же специально для денег на сервер, вот и тут деньги будут там варится не так сильно ,все цены будут открыты,и получается возрастут из-за меньшей прибыли этих людей ,а распределением ее ровно по всем,как тот вроде для кого и сделан этот сервер,нужно стремится к тому что бы активный фарм был прибыльней трейда ,тогда наверно по лучше будет,и по дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 11:24, Convoke сказал:

Ноль желания следить за своими оффтрейдерами и чекать - перебил кто-то меня по цене или нет. Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает такой итем брокер и цен в нём не нужно!

А щас никто цены не перебивает, хосспаде, что за цирк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 09:10, Wercork сказал:

А щас никто цены не перебивает

Количество людей, которые будут просматривать все 427 позиций товара в поисках лучшей цены (типо меня) ничтожно мало относительно онлайна сервера 

Не нравится такой брокер - не пользуйтесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 08:58, RubiconOriginal сказал:

уверен что собралась каолиция топ пачек которые барыжут с помощью этого на сайтик,продовая наспойленые куски и сопы из болота) не будем называть имен гладов 64+ в бв с А дуалами +5++,
или те кто скупают по ценам в два раза дешевле какие то предметы,и продает дороже в два раза,не на 7%дешевле а на 100% ,но послушайте дурачки) это вы и убиваете экономику сервера когда набарыживаете за день  по 40кк, и когда чем больше у тебя адены тем больше ты можешь ее крутануть,а фармящий целый день маг или вл может поднять 10кк и это тебе надо срать на стуле 15 часов,  когда на тот же ваш сайтик инфляцию получается вы и даёте жосткую потому что вместо максимума 10кк ты поднимаешь 40кк за проведенное время в игре в три раза меньше и усилий,очень не справедливо!!и вообще нужно резать масс спойл на шанс это тоже жоско убивает экономику когда пачки стоят и делают зарплаты москвы, прошу наградить активных игроков больше чем пасивных!!и ограничить зароботок пачек с масс спойлом, еглобал убрал спецом такие штуки как манор,вот такой старый рынок так же рушит вашу экономику,и для того к чему вы стремитесь , нужно сделать цены в брокере но только с вашими добавачками гениальными что бы всем понравилось как обычно, напоминает реалии России) чем больше у тебя денег тем ну вы поняли) чем меньше тем ты нечего не можешь,а работяга фармер кто играет на кач и пвп по 3 часа и донатят у вас наборы до сих пор хоть и вторая стадия скоро с ц пухами в купонах,это же специально для денег на сервер, вот и тут деньги будут там варится не так сильно ,все цены будут открыты,и получается возрастут из-за меньшей прибыли этих людей ,а распределением ее ровно по всем,как тот вроде для кого и сделан этот сервер,нужно стремится к тому что бы активный фарм был прибыльней трейда ,тогда наверно по лучше будет,и по дольше)

В будущем всё подешевеет. Это игра не на 2 месяца. Пусть фармят. Они уйдут потом дальше, а на их место придут новые фармеры. Умные люди пока раскачивают твинков и тихонько поднимают капитал на будущее комфортное существование основы, которую ещё предстоит им выбрать) Я вот например фармлю по паре часов утром с 8 утра и выношу по несколько мультов+камы всеми окнами и я понимаю когда и к чему приведёт этот путь. Без нытья и т.д.

Lexer's Team >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 11:36, Vates сказал:

В будущем всё подешевеет. Это игра не на 2 месяца. Пусть фармят. Они уйдут потом дальше, а на их место придут новые фармеры. Умные люди пока раскачивают твинков и тихонько поднимают капитал на будущее комфортное существование основы, которую ещё предстоит им выбрать) Я вот например фармлю по паре часов утром с 8 утра и выношу по несколько мультов+камы всеми окнами и я понимаю когда и к чему приведёт этот путь. Без нытья и т.д.

кроме колов) Они фармят и переводят в колы и имеют по 10к+ колов уже. И поидее такие будут всегда крафтить первые сэты и продавать за тридорого, как бвх по 2.5к, а сейчас он уже стоит 500. Просто жесткач же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное наверно можно бы на трейд расширить инвентарь гному, что бы разгрузить мальца Геран 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает список продавцов? Если я только сел я попаду в конец списка? Только такую картину и наблюдаю, + у тех кто сверху всегда цены оверпрайс, снизу всегда дешевле хотя туда мало кто доходит если трейдеров 50+ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом, находил хорошие цены в начале/середине/конце списка из 100+ позиций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...