Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А правда ли, что когда девушка рожает может быть непроизвольное опорожнение кишечника? Если правда, то перспектива обосрать своего врача не так уж и радует.
как насчет вики или загуглить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день на веселе, дай бог насте здоровья и мозгов

хотя нет, мозгов не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скоро мой парень забудет что такое Ла2, тк скоро ему предстоит нянчить нашего малыша))

Оо получишь миллион от Чарли Чаплина, он оставил лям первому мужику который родит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо получишь миллион от Чарли Чаплина, он оставил лям первому мужику который родит

 

Думаю с учетом инфляции этот лям уже на сотку лямов тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с лавео, должен помнить ФеюАню,какая то противоположность насти, та тролила наивностью, эта развратом. Новый форум-новая концепция?) Не хватает Ники провести расследование и показать нам истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю там все 99%

фотки не свои выкладывала, видео тоже, инфа небось тоже вся ложная. А про темя я молчу вообще.

эээ видео моё! Не нужно ля-ля. И тебе что, в доказательство ещё сфоткать тест на беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ видео моё! Не нужно ля-ля. И тебе что, в доказательство ещё сфоткать тест на беременность?

А можно? Только с надписью "я играю на аверия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ видео моё! Не нужно ля-ля. И тебе что, в доказательство ещё сфоткать тест на беременность?

 

Боже, да зачем нам твой тест, Забеременела - молодец. зачем тему то создавать, создай следующий раз когда ты сходишь в туалет по какать, мы порадуемся за тебя =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в туалет = создал тему "Какую туалетную бумагу выбрать с запахом земляники или яблока?" Это как поел суши не выложил в инстаграм.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...