Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну повеселило с утра ) Нельзя быть чуть-чуть беременной, зато можно быть чуть-чуть "тёплой")

Извращенец :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, ну почему как только я вижу тему от НАСТИ, у меня сразу поднимается настроение.?

 

Вы с ней на одной волне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, ну почему как только я вижу тему от НАСТИ, у меня сразу поднимается настроение.?

ну вот видишь как хорошо что я поднимаю тебе настроение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней на одной волне...

С учетом, что она поднимает настроение не только мне, но и 60% форумчан, то тут не ее волне приличное кол-во народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом, что она поднимает настроение не только мне, но и 60% форумчан, то тут не ее волне приличное кол-во народу.

 

Ее темы уже давно мне настроение не поднимают... Да и как этот бред может поднимать настроение??? Сегодня она чуть чуть беременна, а завтра случайно немного родит... Пусть лучше немного убьется об стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такие темы серьезно реагировать не могу ; >

 

только у меня после 1х 10секунд желание разбить монитор и колонки выкинуть в окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее темы уже давно мне настроение не поднимают... Да и как этот бред может поднимать настроение??? Сегодня она чуть чуть беременна, а завтра случайно немного родит... Пусть лучше немного убьется об стену

взаимно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидив в новых сообщениях тему, и сопоставив названием с автором, я уже начала смеяться, не заглядывая еще внутрь, спасибо тебе Настя.

Какой то условный рефлекс прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...