Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sierra

Пика по офу или админ просто покуй ?

Рекомендованные сообщения

Стою на пике

Гномом

Дестром

Влом

последние пару лет

и тут тоже

всё работает, всё нормально, нужно просто немного включать голову.

Какое же ты животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:08, hatun сказал:

Большая разница, дурачек, мобы выбирают любую точку вокруг тебя, когда ты стоишь в центре. Если 99% сервера водит мобов нормально и у всех всё фармится, то очевидно что проблема только у тебя криворукого. Про леща рассмешил малой.

Если ты так железно уверен в своих словах, то стань с пикой ГЦ или поюзай агр в гарден оф ева на кругу, на этом все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 01:14, Sierra сказал:

Если ты так железно уверен в своих словах, то стань с пикой ГЦ или поюзай агр в гарден оф ева на кругу, на этом все 

На прошлом МВ отыграл дестром, сейчас играю спойлером, о чём ты? Или тебя сумануть на спотик показать как нужно фармить? 

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 06:14, Sierra сказал:

Если ты так железно уверен в своих словах, то стань с пикой ГЦ или поюзай агр в гарден оф ева на кругу, на этом все 

Братишка, ну видимо ты неопытный боец на ВЛе. 

Всё тут можно фармить и водить ВЛом абсолютно, даже там где кажется, что это невозможно, если включить голову - всё получится.

Вожу ВЛом по 4-5 комнат (66-72)  в 1 пул и разбиваю левой ногой.

Вожу ВЛом 3вэй (анчёр/луки/рут/маги/аое стан) , там где это кажется впринципе невозможным.

Касаемо Provoke, механика данного скила работает на 12 целей. Но ближших в радиусе или видимых целей, то есть условно если за тобой бежит парик из 12 мобов и в этот момент ты забежишь в другую комнату и резко свернёшь в бок (что бы мобы были в нон таргет) и нажмёшь Provoke, то ты на себя ещё наагришь целую комнату, количество мобов больше 12 будет наагрено в том случае, если мобы социальны, условно на одного моба срабатывает Provoke, 2 которых стояли рядом с ним побегут тоже.

Количество целей, по которым бьет Вл, всегда оставалось загадкой и не в одной базе ты этого не найдёшь, но скажу тебе так.

Любой класс, который имеет пассивку Polearm Mastery бьет 15+ целей. Те кто не имеет 3 цели.

А что касается вампирика и тд, ты видимо переиграл на интерлюде, где махнул раз и фулл хп, а именно значение 9% у вампирика зависит от общего колличества урона нанесённого по мобу. Но тут механика вампирика по ХФу, а именно зависит от Крита и к тому же ещё хилит рандомно.

Но на данном сервере есть 1 скил, который решает всю проблемы для вождения огромных париков.

В общем пиши, чем смогу - тем помогу. "Sy4e4ka

Изменено пользователем syka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 09:06, syka сказал:

Братишка, ну видимо ты неопытный боец на ВЛе. 

Всё тут можно фармить и водить ВЛом абсолютно, даже там где кажется, что это невозможно, если включить голову - всё получится.

Вожу ВЛом по 4-5 комнат (66-72)  в 1 пул и разбиваю левой ногой.

Вожу ВЛом 3вэй (анчёр/луки/рут/маги/аое стан) , там где это кажется впринципе невозможным.

Касаемо Provoke, механика данного скила работает на 12 целей. Но ближших в радиусе или видимых целей, то есть условно если за тобой бежит парик из 12 мобов и в этот момент ты забежишь в другую комнату и резко свернёшь в бок (что бы мобы были в нон таргет) и нажмёшь Provoke, то ты на себя ещё наагришь целую комнату, количество мобов больше 12 будет наагрено в том случае, если мобы социальны, условно на одного моба срабатывает Provoke, 2 которых стояли рядом с ним побегут тоже.

Количество целей, по которым бьет Вл, всегда оставалось загадкой и не в одной базе ты этого не найдёшь, но скажу тебе так.

Любой класс, который имеет пассивку Polearm Mastery бьет 15+ целей. Те кто не имеет 3 цели.

А что касается вампирика и тд, ты видимо переиграл на интерлюде, где махнул раз и фулл хп, а именно значение 9% у вампирика зависит от общего колличества урона нанесённого по мобу. Но тут механика вампирика по ХФу, а именно зависит от Крита и к тому же ещё хилит рандомно.

Но на данном сервере есть 1 скил, который решает всю проблемы для вождения огромных париков.

В общем пиши, чем смогу - тем помогу. "Sy4e4ka

Наконец-то кто то зашёл написать по теме, спасибо. Возможно, всё дело не в пике, а просто в текстурах, геодате, рассинхрон с сервом, я хз. Опишу конкретнее: вот я фармил в апостатах в глубине по 2 Румы за раз один паровоз. Ставлю мобов в один угол и они отлично бьются, почти одновременно падают. Собираю следующий раз, ставлю точно также, всё теже действия и замечаю, что бьются не все. Тестил потом уже на одной комнате с меньше количеством мобов, и это так. Потом уже на спойле в 40 катах это часто проскальзывает. Мобов просто не цепляет. Ладно там в катах я тянул и не парился, но пришёл в Гц и у меня сгорело. Я просто завожу мобов в угол, начинаю их бить, а половину из них просто не цепляет. Ладно если бы целей было много, но блять их всего 8, я тестил несколько раз на одном и том же количестве мобов и каждый раз вылетает разное значение целей, по которым достаёт пика. Думал на то, что из за ландшафта завышенного агр может не цеплять, но на кругу гард оф Ева я чётко заметил, что есть больше проблемы с текстурами/геодатой/рассинхрон (опять же хуй его знает), в общем там абсолютно ровная поверхность и некоторые парики не агрятся практически в упор, их агр просто не цепляет. И нет, дело не в количестве целей, которые не цепляет агр. Я убил всех мобов на поляне и пошёл бить оставшихся, а агр их просто не цепляет. Масс свип тоже очень криво работает 50/50 ты нажмешь и он нормально сработает, а в другом случае он соберёт 1-2 цели из 10 (к примеру) а дальше ты стоишь и в ручную свипаешь мобов. Неужели эти пробелы замечаю только я и люди, с которыми я сижу на фарме и в говорилке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 10:52, Sierra сказал:

 Масс свип тоже очень криво работает 50/50 ты нажмешь и он нормально сработает, а в другом случае он соберёт 1-2 цели из 10 (к примеру) а дальше ты стоишь и в ручную свипаешь мобов. Неужели эти пробелы замечаю только я и люди, с которыми я сижу на фарме и в говорилке? 

мас свип экономику руинит. Провоком в абг замечал, что если ты с горки спускаешься, тебе надо поближе к мобам подойти, как будто у тебя провок 1 лвла и не то чтобы там реально сильная горка, даже почти ровная местность, но там жесть как будто везде стенки, такая склейка пола, что в 1 месте ты на 1 уровне с мобами, а уже чуть подальше ты уже на другом уровне и не агрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 23:31, L2teamStorm сказал:

Не знаю мужик. Мы в два вл+ спойлер под бд,в наборном шмоте водили манирум на третий день сервера. Просто изи. Хилы качали твинков в афк.

Сейчас с наборной пикой в д броне +8, я проигрываю пвп 1х1, только Хеви классам и то с рейтом 70/30 в мою пользу, всех остальных убиваю

А клан суммон ты юзаешь до того как несчастный о тебя флаганулся, или сразу после? xD

29.11.2021 в 21:28, fabuLous сказал:

*тут была шутка про клан экстра13*

Шутка про экстра13 не уместна до тех пор пока мы играем с совой натянутой на глобус.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 01:08, hatun сказал:

Большая разница, дурачек, мобы выбирают любую точку вокруг тебя, когда ты стоишь в центре. Если 99% сервера водит мобов нормально и у всех всё фармится, то очевидно что проблема только у тебя криворукого. Про леща рассмешил малой.

ТС конечно не про ВЛ, но если ты не замечаешь что на сервере беда с рассинхронами то ты тоже далеко не про)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше вы можете наблюдать ВЛьные разборки, дикая природа удивительна 

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 20:18, Sierra сказал:

Уверен данная тема поднималась не раз, но у меня уже жопа сгорела, поэтому я все таки напишу

Warlord - позиционируют этот класс как машина стана либо машина для фарма. На данном серве я заметил, что это просто кусман дерьма. Преимущество ВЛа в том, что он бегает с пикой, за счет чего под нормальным бафом и в нормальном шмоте он просто должен тягать парики мобов, бить всех одним ударом и хиляться за счет тонны дмг по мобам в совокупности задетых целей. НО! Нихуя подобного дорогие друзья. Ты качаешь ВЛа до 60 лвла, одеваешь его, на пути своего кача ты замечаешь кривоту работы пики и агра вла, по началу ты не придаешь это большого значения, но потом, когда ты добил 60 лвл, одел вла, выкачал сап, ты приходишь в гц, агришь 8 мобов, я повторюсь - 8! Ставишь их в угол, начинаешь бить... И! ты видишь, что то не так, а именно - ты не выхиливаешься от них, смотришь в систем чат и видишь, что они бьют тебе немного, но тем неменее, нр падает. затем обращаешь внимание и видишь, что ты бьешь только 3х мобов из 8. Прожав батл рор, допинав их до конца, я решил собрать еще раз и проверить. Собираю такое же количество мобов, загоняю в тот же угол и вижу, что теперь я бью 5 мобов и 8. Делая все то же самое, загоняя в тот же угол. Все мобы стоят в одном пикселе, в одной точке, но почему то бьются не все. Почему ? Юзаю фел свуп на доп цель для атаки - никаких изменений, 5 мобов так же бьется. Одеваю пику на угол удара и НИКАКИХ БЛЯТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. Дальше я просто падаю. Знаете что из этого выходит ? Ты вынужден тащить своего пикаря в АБГ где днем невозможно пофармить, потому что там стоят в основном паками. Приходится идти ночью и начинается самый пиздец. Ты вынужден драться в Кастетчиками. (небольшая предистория о создании класса Tyrant в л2. Какой то кореец с больной психикой занимался созданием классов в л2, и вот ему пришла идея создать гладиатора, воин с большим уроном, массовыми атаками, красивой моделькой и с 1 требованием к классу: хочешь нагибать - имей прямые руки. Этим же вечером, этот кореец нажрался в баре, пришел домой, поругался с женой стервой, а по пути домой наступил в собачье дерьмо. На фоне всего этого о тильтанул и вдруг ему в голову пришла конченая идея - СОЗДАТЬ ВТОРОЙ КЛАСС ГЛАДИАТОРА. Но это будет не просто гладиатор, это будет гладиатор с тотемами, с пассивкой на лайт что бы носиться как ракета, еще дадим ему тогл на скорость атаки, дадим ему лимит, а потом сделаем  ему самое дешевое оружие в игре и полирнем это моделькой грязного тупорылого орка. В итоге эта ссанина одевает лайт, жмет тотем и имеет больше п дефа и м дефа чем у глада, больше скорости атаки, скорости бега и такую же атаку. На этом персонаже не надо уметь играть, ты просто жмешь ф1 в противника и выигрываешь пвп, если ты не побеждаешь своего противника на этом классе, то у тебя руки не просто из жопы растут, твои руки - и есть жопа. Так вот, после смерти в гц и пониманием того, что вл как класс фарма потерян я понял, что мне надо идти в те локации,  где бегают все физы с массовками и маг паки. Так вот ночью начинается полный пиздец, потому что вылезают это обосраные тиранты , видят что ты фармишь и бегут мешать тебе, если же они не могут положить ВЛа, эти твари  просто начинают бегать и мешать тебе - кидать массовки в парики, бить тебя из далека. А УБИТЬ ЭТУ ТВАРЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО НА ВЛЕ, ПОТОМУ ЧТО СТАНЫ ПО ПЛ СЕТУ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ ПРОХОДИТЬ, ДОГНАТЬ НЕВОЗМОЖНО , А НР У НИХ КАК У ГНОМА. Так вот, что мы имеем Warlord на серверве e-global: Пика не работает по офу, она работает просто по пизде, СА на угол атаки не помогает, в некоторых местах и случаях из за местности, геодаты или чего то там ты жмешь агр в упор к мобу и видишь следующее - мобу в упор просто поебать что ты его агришь, он пьет чай и смотрит в даль, а вот другой моб в киллометре от тебя агрится как надо и уже бежит драться с тобой с пеной у рта. Пвп на в принципе такое как и должно быть, почти. Я готов смирится, что у вла нету урона в пвп, но не готов смириться с шансами стана чтоли... короче убить кого то в пвп зачастую фул маны просто не хватает, я бы забыл это, но мне постоянно приходится ебашиться за спот до кровавых соплей, потому что я не могу стоять на тех спотах, где и полагается Влу, а не могу потому что пика не работает как надо. Я не прошу что бы пика работала как на скрайде и била мобов на все 360 градусов, я хочу что бы просто не было как на скрине, где 2 моба стоят в одной точке, в одном пикселе, ОНИ ПРОСТО ОДНО ЦЕЛОЕ, а бью я только одного. 

САФЕРО, ТЫ ПРОСИЛ КОНСТРУКТИВНЫЙ ФИДБЕК - ВОТ ОН, НА СКРИНЕ 

В заключении: Сервак крутой, очень. Концепция просто пушка, но кривоты на нем больше чем на  всеми "любимым" астериосе с тупорылой администрацией которой вообще поебать на все абсолютно, они готовы только модераторов чата фолловить, что бы в игре, где играю одни 30+ мужики нельзя было матом ругаться. Саферо и его команда, прошу, не обойдите тему стороной, дайте хотя бы ответ или объяснение, почему так работает пика и агр ?

Для невнимательных умников: Тогл на соло таргет стоит на панели и он не активен, в бафе его тоже нету

https://ibb.co/bHqyj3t

https://ibb.co/Fbm0nMb

Скриншоты залить нормально не получилось, кто знает как - поправьте меня 

Короч не слушай уебанов которые что то пишут про умение игры за ВЛа и про "думай головой".

Серверная и клиентская часть на мв от разных хроник я предполагаю что именно из за этого есть рассинхрон в положении персонажей/мобов/нпц у игрока на экране и на сервере. Тоесть ты видишь что моб стоит перед тобой, по факту сервер считает он стоит за тобой, та же тема с провоком, ты видишь что перед тобой и мобом нет преград, сервер думает что он стоит где то за препятствием, или того хуже есть не отображающееся препятствие (такое было в скайшадов, такое есть во фрозене на мобах с мукичкой). Как то жить с этой ссаниной можно только если подбирать хороший угол,что бы мобы физически не могли оказаться нигде кроме как перед тобой. При этом у тебя на экране будет творится чертовщина из разряда часть мобов стоит за стеной часть перед тобой, но почти по всем ты будешь попадать. В общем не верь глазам своим.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 10:06, syka сказал:

Братишка, ну видимо ты неопытный боец на ВЛе. 

Всё тут можно фармить и водить ВЛом абсолютно, даже там где кажется, что это невозможно, если включить голову - всё получится.

Вожу ВЛом по 4-5 комнат (66-72)  в 1 пул и разбиваю левой ногой.

Вожу ВЛом 3вэй (анчёр/луки/рут/маги/аое стан) , там где это кажется впринципе невозможным.

Касаемо Provoke, механика данного скила работает на 12 целей. Но ближших в радиусе или видимых целей, то есть условно если за тобой бежит парик из 12 мобов и в этот момент ты забежишь в другую комнату и резко свернёшь в бок (что бы мобы были в нон таргет) и нажмёшь Provoke, то ты на себя ещё наагришь целую комнату, количество мобов больше 12 будет наагрено в том случае, если мобы социальны, условно на одного моба срабатывает Provoke, 2 которых стояли рядом с ним побегут тоже.

Количество целей, по которым бьет Вл, всегда оставалось загадкой и не в одной базе ты этого не найдёшь, но скажу тебе так.

Любой класс, который имеет пассивку Polearm Mastery бьет 15+ целей. Те кто не имеет 3 цели.

А что касается вампирика и тд, ты видимо переиграл на интерлюде, где махнул раз и фулл хп, а именно значение 9% у вампирика зависит от общего колличества урона нанесённого по мобу. Но тут механика вампирика по ХФу, а именно зависит от Крита и к тому же ещё хилит рандомно.

Но на данном сервере есть 1 скил, который решает всю проблемы для вождения огромных париков.

В общем пиши, чем смогу - тем помогу. "Sy4e4ka

Никакой загадки о том сколько целей бьет ВЛ нет, для персов без пассивки с пикой макс 3 цели, для персов с первопрофной пассивкой+5 целей, для персов у которых пассивка качается после 2 профы +10 целей. Сколько дает активка на увеличение целей читать здесь.

Вампирик тоже ниразу не загадка, он просто отжирает от каждой последующей цели на % меньше. Если мне не изменяет память на 30%. 

Про провок верно написал, за исключение случаев рассинхрона, а именно о них ТС и пытался донести. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально??? Вы серьёзно????  Может для начала поправить сервер в целом ? Ну чтобы люди в мас замесах могли нормально бегать ! Чтобы сервер не выключали по 3 раза в день ! А про ВЛа потом подумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:36, Stesha сказал:

Реально??? Вы серьёзно????  Может для начала поправить сервер в целом ? Ну чтобы люди в мас замесах могли нормально бегать ! Чтобы сервер не выключали по 3 раза в день ! А про ВЛа потом подумаем?

Поебать на людей в масс замесах, они получают то за чем пришли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё одну мелочь что веном упустил — бить всегда самую дальнюю цель из парика, а не ту что в центре.

на твоём скрине ты бьёшь ближнюю, потому дальнюю не задевает.

Есть ещё куча мелочей к которым на птс сборках привыкаешь за много тренировок, нужна практика.

Одно точно — угол атаки на явах вроде астера около 180 градусов, здесь — правильные 90 для пики без СА вайд блоу + цель надо дальнюю из парика бить. Это знание + практика дадут тебе водить парики на любом споте на птсе, пусть это и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:51, iMakedonsky сказал:

Добавлю ещё одну мелочь что веном упустил — бить всегда самую дальнюю цель из парика, а не ту что в центре.

на твоём скрине ты бьёшь ближнюю, потому дальнюю не задевает.

Есть ещё куча мелочей к которым на птс сборках привыкаешь за много тренировок, нужна практика.

Одно точно — угол атаки на явах вроде астера около 180 градусов, здесь — правильные 90 для пики без СА вайд блоу + цель надо дальнюю из парика бить. Это знание + практика дадут тебе водить парики на любом споте на птсе, пусть это и сложно.

Вот только из за рассинхронов ты не сможешь понять какая из них дальняя xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...