Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Абуз лабы и вечерные споты

Рекомендованные сообщения

30.11.2021 в 19:31, Hypno сказал:

уже пол серва 64 лвл и сабов кучи. И шмоток А пушек куча.Новичку тут делать нечего. А ты предлагаешь уже вводить 72 лвлы, новички никогда не догонят их

ПРосто играй и не догоняй никого нах вам все эти гонки /))) И вообще ты уже ливнул с серва что ты тут пишешь.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:31, Hypno сказал:

уже пол серва 64 лвл и сабов кучи. И шмоток А пушек куча.Новичку тут делать нечего. А ты предлагаешь уже вводить 72 лвлы, новички никогда не догонят их

предупреждаю - уебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:23, СинийЛось сказал:

ПРосто играй и не догоняй никого нах вам все эти гонки /))) И вообще ты уже ливнул с серва что ты тут пишешь.

нид фор спид мастер воркед, в игре ты можешь гонять без всяких правил, но в жизни будь внимателен на дорогах и пристегни ремень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:29, Hypno сказал:

ты лох просто тупой. Сиди крабь свои дошики дальше. Никаких вводов новых стадий пока 60% не станут в Б шмоте хотя бы. Иначе разрыв полностью выкосит новичков с проекта.

Хотя и так уже выкашивает

дальше будет легче всё. Смысл от этих оверпрайсных Б шмотках на 1 стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:35, Hypno сказал:

Чел я пишу как новичок который все это прошел, и про магов и гномов т.к. лично это ощущал. И про дезинфу о 2 часа и ты конкурентноспособен . Короче все по факту .Свобода слова имею ежи.

Тупа новичок выкачивает тира что бы ногебать хотя бы 2 челов , а тебя гном из стана не выводит под леонхартом дон

 

Всё по факту? Ты пизданул что пол сервера 64, так же про А пушки если они берутся с сабов, у тебя нормально там всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:35, Hypno сказал:

Чел я пишу как новичок который все это прошел, и про магов и гномов т.к. лично это ощущал. И про дезинфу о 2 часа и ты конкурентноспособен . Короче все по факту .Свобода слова имею ежи.

Тупа новичок выкачивает тира что бы ногебать хотя бы 2 челов , а тебя гном из стана не выводит под леонхартом дон

 

Ты дурной на 2 стали б шмот дешевле .. Господи что ты опят. Несёшь .... Логики 0 .ты не концепт серва нихера ничего походу не читал ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:38, Hypno сказал:

но на след стадии будет оверпарйс А шмот)) А новичок так же будет либо донатить на Б , либо копить на него сто лет, когда эти уже в S будут одеваться и оверточится. 

Донат крайне мало стоит аден, что бы купить Б сет надо залить тыщ 5 не меньше. Ибо колы очень дешего стоят. А фармить это ноль шансов. В катах любой обоссаный гном срезает проходя мимо в 3 окна своих сраных. 

+ кучи друзяшек тупо в 3 рыла бегают срезают со спотов, ноль шансов фармить. Абг весь поделен, фрозен редко удается, в катах мало бабла тиром стоял долго бабло копится . А цена на БВ 50кк здарова))0

 

Зато гномы из стана не выводят никого, фармят кучу бабла  спойлом, а маги изи фармят сильные локации и зарабатывают адену.

Какие 3 сраных , окна , ты не понимаешь что-ли если ты хочешь соло норм играть , то тебе по-любому окна качать . И баф твой от карты тоже пропадет.  .. Господи...да дайте ему бан ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:40, Hypno сказал:

так посмотри реальный онлайн котолрый всегда в онлайне там 60+++ пол серва. 8500 это вы сказки для бавбки расскажите так же как астер про 20к)) в 2021 году в л2 макс 2к реального онлайна играет это давно всем понятно. По 3 окна у каждого и вот привет)000

:ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:45, Boreus сказал:

Фаб ды шо не понял шо он блаженный не надо ему бан..

ему надо нарисовать 1к атаки и пдефа и мдефа ну и резист к стану 1000% А то он уже всё

Но то что гномы снимают резист шок - кринжово. Ладно бы вешал дебаф -10% рш, но не кенсл бафа, который выдали в клуб карте всем) Ну или ВЛам тоже дать такое

Чел на тире играет и говорит об ЛХ, тебе его дали радуйся же. Да и 1 лх ну не так круто +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:45, Boreus сказал:

Фаб ды шо не понял шо он блаженный не надо ему бан..

Да ему и так напихали уже нормально, пусть сидит и вникает, просто давать бан - он не поймёт почему он не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:21, fabuLous сказал:

ноу пк зона = рай для долбаебов которые грузят по 5+ окон танков некров для спотов

сейчас слишком мало фарм зон для тех кто может конкурировать и не может - но сейчас олимп и 72 этап нельзя вводить очевидно

получается этим самым ты забуллишь лоу прайм пачки, которые не имеют ресурсов для борьбы на спотах.

Как показала практика на некст стадии в связи со сложностью спотов гораздо проще выбивать нефлагающиеся пати

лоу прайм пачки участвующие в биг варе и так забуллины варлистом, никто не встаёт на спот без пвп, просто теперь у них будет возможность выбить дошей

я понимаю что 2ую часть предложения не введут ни на этой стадии ни в будущем, просто интересно послушать что об этом думают

30.11.2021 в 19:17, Infected сказал:

Давай сразу запилим тебе фарм зону, в которую ТПнуться можешь только ты и твоя пачка, там 100% дроп шмоток и 1кк+ адены, так тебе комфортнее будет играть?  

я фармлю только днём, мне вообще комфортно

30.11.2021 в 19:30, Mecker сказал:

Так пкашь челов, которые не флагаются. Или ты не боеспособный?

Моя пати имеет по 100+ пк на магах, мид лоу паки не могут себе этого позволить, выбивать в пк дошей даже 3 вс 8 это большая проблема когда у тебя фулл варлист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 18:06, bewater сказал:

Меня как работягу безмерно утомляют стоящие без варов и не флагающиеся на спотах в прайм тайм "игроки" с нетерпением ожидающие открытия биржи, они не участвуют в жизни сервера и просто долбят свой "заветный спот" в режиме 24/7 поджигая пердаки всем нормально играющим людям 

Я знаю что им тоже надо кушать, но и отдыхать им тоже надо! Так что пускай отдыхают в это время и на спотах стоят не самые "терпеливые и упёртые", а самые боеспособные

 

/discuss 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:31, Mecker сказал:

Не флагнутся могут лишь соло таргеты - маги кдлшики, ты ряльно потеешь на таком споте? На париках так лишь боеспособные стоят фармят+-

Берёшь лабиринт и убиваешь весь спот в сингл таргет руиня фарм фулл паку, ты либо убиваешь всё в пк, либо пытаешь перетерпеть терпил которые стоят там 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:13, bewater сказал:

просто теперь у них будет возможность выбить дошей

Да и сейчас есть, отмыв пк для пати 5 колов на 1го чара это не такая и проблема, суть то в чём - локи не резиновые, и в целом локаций мало, вот из-за этого мы здесь. Проще сплитануться чем играть пачкой, я это в который раз подмечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...