Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Абуз лабы и вечерные споты

Рекомендованные сообщения

30.11.2021 в 23:44, Mayk сказал:

Ну абуз лабы это рофл конечно, но уже ничего не поделать)

неприятный момент для игроков конечно, особенно кто не может такое проворачивать и просто смотрит как продают этот кач и как быстро апают 61, а сами еле еле качаются на 60, держитесь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:26, Mecker сказал:

1к бигвара, ты пишешь что не можешь выгнать не варов со спота. Где качаются твои вары? Тыж пишешь что они есть так, но ты не хочешь идти по кд файтится с варами, ты хочешь пойти на спот где нету варов, на тот спот где стоят какието хрюшники без вара и терпят бьют по 1 мобу, ведь еслиб они масухой фармили, то у вас бы не было проблем. И я ебанутый еще. 

Вы хотите пвпшится по кд, но фармите на спотах без варов, а варов как я сказал тут 1к бигвара, поидее на каждом тпо споте должны быть пачки варов фармится или че делать, где они? Почему на ваших спотах стоят соло челики не вары бьют в соло таргет и вы туда приходите пачкой бигваршиков, которые любят пвпшится.

Кароче идея с вашим ПВП тайм, ноу пк зонами, с 1к мобов флаг. Вы ебанулись? Вы хотите блядское пвп, но блять фармите там где с вами не пвпшатся, при этом имея варов, то есть по факту вы сами хотите фармить и чтобы вам никто не мешал. А точнее вы хотите прогонять слабых пвпшеров, которые терпят в соло таргет бьют мобчиков не флагаясь.

Вы хотите тупо серв без хрючников да, а с вашим праймом 2-4 часа, что вы нафармите? ТМх сеты? Дкр сэты? У кого вы их покупаете? У кого покупают ресы

Такая чушь с ноу пк зонами в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время...

Вот же для вас созданы ЭПИК боссы, там где обычные хрючники не могут зафармить рбшку) Получается надо создать намного больше таких зон, с более крутым дропом, с каждого моба по б шмотке, ну или хотябы шансом в 3 раза выше. И вот уже в таких ФАРМ ПВЕ зонах, делать пвп зону, чтобы вы от ебучих бедных соло фармерков отьебались +-

а 2+ 2 = 4, но каким хуем это касается того что я написал - без понятия

у меня прайм в 4 часа, все маги в дк сэтах, всё было бы значительно лучше без уебанов-дошиков

я тебе говорю что 3 уебана занимают фулл спот пачки - ты мне говоришь ну отожми спот у варов и пускай они фармят

ты не способен думать, это последний ответ тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:11, SanAmigo сказал:

Сколько предполагается цена на МЖ  перчи в этом старте *?) 

Да понятия не имею, но судя по цене реца на перчи на этой стадии - не так дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 00:05, bewater сказал:

а 2+ 2 = 4, но каким хуем это касается того что я написал - без понятия

у меня прайм в 4 часа, все маги в дк сэтах, всё было бы значительно лучше без уебанов-дошиков

я тебе говорю что 3 уебана занимают фулл спот пачки - ты мне говоришь ну отожми спот у варов и пускай они фармят

ты не способен думать, это последний ответ тебе

фул спот пачки, в соло таргет? Как 3 уебана могут занимать фул спот пачки, если масухи флагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 23:11, Hypno сказал:

что мешает слить в пк этих 3 тела если у тебя фул пачка? Стойте и лейте их в пк. Отмыв пк всего 5 коинов лол .

вы вообще на этом сервере играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 00:16, bewater сказал:

вы вообще на этом сервере играете?

ну скажи объясни, как 3 чела у вас спот отбирают? Я бегал в абг, там ночью по кд фармили Американец и всякие теди биры пачкой, так эти пачки на дереве фиг заберешь, потому что они тупо упарывались и бежали убивать в пк до победного пока не убьют. Вот я и удивляюсь как блять 3 чела смогли забрать у вас СПОТ ДЛЯ ПАЧКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:23, Mecker сказал:

ну скажи объясни, как 3 чела у вас спот отбирают? Я бегал в абг, там ночью по кд фармили Американец и всякие теди биры пачкой, так эти пачки на дереве фиг заберешь, потому что они тупо упарывались и бежали убивать в пк до победного пока не убьют. Вот я и удивляюсь как блять 3 чела смогли забрать у вас СПОТ ДЛЯ ПАЧКИ?

Чел, просто сходи в лабиринт. На каждом споте стоит хряк гном с окном некром. Обычно челики слабые и отлетают с 1-2 лещей в пвп. Так вот на этот случай, челик расчехляет некра и чистит спот в соло таргет некром. Он ничего не фармит, но у него онлайн 18/7 и он может себе позволить положить на тебя с прибором и истреблять мобов в таргет, пока ты не заебешься на это смотреть со своей пикой и не свалишь восвояси. Лабиринт это самый яркий пример, на 1 стадии практически на любом споте это можно проворачивать. В ответ ты ничего не сделаешь, от слова совсем. Только не пиши мне про ПК. Сначала покажи на своём примере сколько ты там наПКшил, потом продолжим разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 01:35, hatun сказал:

Чел, просто сходи в лабиринт. На каждом споте стоит хряк гном с окном некром. Обычно челики слабые и отлетают с 1-2 лещей в пвп. Так вот на этот случай, челик расчехляет некра и чистит спот в соло таргет некром. Он ничего не фармит, но у него онлайн 18/7 и он может себе позволить положить на тебя с прибором и истреблять мобов в таргет, пока ты не заебешься на это смотреть со своей пикой и не свалишь восвояси. Лабиринт это самый яркий пример, на 1 стадии практически на любом споте это можно проворачивать. В ответ ты ничего не сделаешь, от слова совсем. Только не пиши мне про ПК. Сначала покажи на своём примере сколько ты там наПКшил, потом продолжим разговор.

так пкаших их и всё) Так вот почему там некр стоит такой типа, а я думал некр это для дефа в пвп типа воевать. офк серв для хрю идеальный сильно востребованный, особенно после мв1. Но опять же вот большой онлайн на серве, можно играть наслаждаться игрой, держа своей фулкой спот гнома, убивая его окна в пк по кд, пусть бегает на спот.

В катах чел тоже некром, цепанулся на цикл макросе и мешал свипать, лайф драином трупов. Пока он кастует скил, я не могу свип нажать, точнее он не жмется, и этот лайф драин трупов получается важнее в касте в моба, а свип идет нахуй) По идее он не должен успевать своим драином, там же подольше каст, чем свипа. Ребята жоские,  птс серва конечно да, точнее игроки тут жоско упоротые. Ну бабки огромные крутятся, вот любым способом будут отбивать споты, делать лаве.

Вот бы рифт усиленный)0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 00:10, Mecker сказал:

так пкаших их и всё) Так вот почему там некр стоит такой типа, а я думал некр это для дефа в пвп типа воевать. офк серв для хрю идеальный сильно востребованный, особенно после мв1. Но опять же вот большой онлайн на серве, можно играть наслаждаться игрой, держа своей фулкой спот гнома, убивая его окна в пк по кд, пусть бегает на спот.

В катах чел тоже некром, цепанулся на цикл макросе и мешал свипать, лайф драином трупов. Пока он кастует скил, я не могу свип нажать, точнее он не жмется, и этот лайф драин трупов получается важнее в касте в моба, а свип идет нахуй) По идее он не должен успевать своим драином, там же подольше каст, чем свипа. Ребята жоские,  птс серва конечно да, точнее игроки тут жоско упоротые. Ну бабки огромные крутятся, вот любым способом будут отбивать споты, делать лаве.

Вот бы рифт усиленный)0))

Сколько у тебя ПК на чаре? Скинь, пожалуйста, скрин ПК ачивок (они копятся даже после отмытия). Ты просто рассказываешь, как человек, который понимает о чём речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 06:16, Meki сказал:

А я там такую же темку создал, не видя этой ;D

Тут и останемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:31, Hypno сказал:

уже пол серва 64 лвл и сабов кучи. И шмоток А пушек куча.Новичку тут делать нечего. А ты предлагаешь уже вводить 72 лвлы, новички никогда не догонят их

nu davai ty zaidesh na server i rezko dogonish teh kto igraet kajdyi den' skajem chasov po 5-6 v techenii 3 nedel
ty durak chto li?

01.12.2021 в 04:46, hatun сказал:

Сколько у тебя ПК на чаре? Скинь, пожалуйста, скрин ПК ачивок (они копятся даже после отмытия). Ты просто рассказываешь, как человек, который понимает о чём речь.

pkashit' zdes' sebe doroje><
ya zaebalsya donatit' na otmiv pk libo minus rebli libo minus % ibo mitsya na mobah ne real'no><
na offe s otmivom proshe bilo 
server only dlya 🐖

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 05:46, hatun сказал:

Сколько у тебя ПК на чаре? Скинь, пожалуйста, скрин ПК ачивок (они копятся даже после отмытия). Ты просто рассказываешь, как человек, который понимает о чём речь.

10 на пв. Причем тут я вообще и моё пк? У челов же спот отобрали, а не у меня

01.12.2021 в 06:46, Sierra сказал:

А че за абуз лабы? 2 раза же только можно сходить? 

как минимум 2 раза в день. вот и абузят каждый день 2 раза в день оджи генг. Уже все бегают 85ые из-за абузов лабы

Альтернативный фарм без конкурентов на споте, идеально для хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...