Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cELF

Это манор, кого надо манор?

Рекомендованные сообщения

Я вообще не играю мне так то похуй но манор лютое гавно может оно и не руинит экономику напрочь но точно сбивает цену у ресурсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно корейцы манор сами считали ошибкой спустя время. Администрация видимо давно не играла в свою любимую игру по честному , раз не выпилила сию приблуду в игре и не заменила на что то иное. Да и ввод овер дохуя инстансов  , что наблюдался на мв1 ,говорит об этом же (понимании игры в целом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда в Ы грейд будете ставить плечо, будете проклинать что манора нет. Я весь прошлый мв бегал скупал ресы, Всегда было в не достатке СОП КБП КОСТИ МА ВОП СК ДМП. Кла у меня было много еще с фрозен лабиринта + подманорил 1-2к (Это очень мало) - Я не крафтил Династи сеты. Бегали фулкой  в МА. Если что тут альтернативные плечи в  сеты которые жрут ну очень много ресурсов. Сдавал манори каждый день не на софте, чисто ручками(для этого четко надо понимать куда что и во сколько) Тот же квест в стакатнике который фармили Некрохрюши намного больше сбивал экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок, который дропает ресурсы с мобов, будет их в магаз сдавать и то профитнее - вот вся суть манора в долгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:29, Paspartu сказал:

И челик выше писал про софт, это не правильно. И не правда. Давно научились уже контролить без софта сдачу манора. Кста те же корейцы и рассказали в чем была ошибка.

Кл выставляет манор по максимальной цене. Кто-то из клана или же рандом покупает семки. Манорит. Накопил условно 1000 семян.

И тут выявляется та самая ошибка о которой говорили корейцы. Деньги клан платит за сданную семачку из КАЗНЫ ЗАМКА. Тобиш кл может контролировать этот момент тупо снимая с казны всю адену и не давая тебе сдать по таймингу в 20:06 по серверному. После чего ждет какое-то время и предупреждая своих плов (манорящих сокланов) что пополняет казну замка, и они сдают манор в любое удобное им время. Именно поэтому корейцы назвали манор ошибкой. 

Судя по 4-5 барыгам на рынке с лоу ценами на ресы с манора,тут так и практикуют знающие клы. Получаем капитализм в Full HD богатые богатеют бедные беднеют.

Отсюда три варианта

1) Оставить все как есть и убить экономику напрочь через неделю - две.

2) Отключить его пока не нанесенны критические повреждения рынку.

3) Сделать ограничение на кол-во манора.

Схема верная, выводы нет.
Манор имеет количественное ограничение на сдачу.
Количество ресурсов даже если сдать ВСЕ ПОЗИЦИИ манора в рамках нашего рынка - капля в море. (ВСЕ ты не сдашь, даже 30% не сдашь, адены столько нет у людей)

Манор приличный доход для одного человека - но абсолютно незаметен на онлайне выше 2к. У нас онлайн "чуть" выше, отсюда и рынок соответствующий.

Добавим к этому отсутствие чистой адены. Ее на сервере реально мало, а сдача 1 хорошего лота манора - под 10кк и выше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 13:42, Brisingr сказал:

просто Хрюши хотят быть Ричбич , и с барского плеча продавать кл и воп по 200к за штуку )

Попробуй логически связать хрючево и цены на ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема очень похоже на ноющих спойлеров-хрючников, которые даже не знают как манор работает. Всё что им известно, что он даёт ресурсы кому-то кроме них. А какие там цены стоят, сколько выходит ресурсов в день оттуда, сколько замков вообще выставило манор - их не ебёт. Это кусок, который они не могут переварить, они и не макаются. Лишь возгласы "отмените манор или я ухожу на х1200" - решение которое они могут предложить во благо себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...