Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mecker

Катакомбы и трейны)

Рекомендованные сообщения

Сча такое скажу, что да..

Убрать, выпилить, удалить, запретить, катакомбы из игры(как это было в каких то там лоу лвл хрониках). А те ресы или ресурсы, а точнее АА камни, добавить в других мобов каких нибудь, по всему миру, также с квестом на ДФ.

Это решит проблему 25/7 афк трейнов на макросе, то есть сам макрос круто здорово. Но трейны в катах.. Они же руинят экономику, та и чето так себе геймплей для 2021 года, разве нет?

Эти катакомбы это же почти ИНСТ, тот самый который убивает игру.

Ну и мамонов оставить, пусть появляются на входе кат. Типа разрушить каты и закрыть в них вход, курсед дестракшн.

По мне так это гениальная идея+- 

Даже этих же мобов раскидать по миру как то где то, чтобы не могли люди стоять так на макросах в одной комнатке, а играли бегали хотя бы одним персом основой ручками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:31, Mecker сказал:

 

Эти катакомбы это же почти ИНСТ

 

facepalm

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто введите дроп шмоток с под моба как это на иле в натураху, хоть ножики по развлекаются, и повод трейны по сливать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, да и не только я, просили ещё на 1-ом МВ убрать макросы. Но у администрации по этому поводу другое мнение. В самих по себе катакомбах нету ничего плохого. Болотят именно трейны на цикломакросе (точнее на софте мышки, но как тут докажешь, правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить работу  макросов по времени в сутки???

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 01:37, hatun сказал:

Я, да и не только я, просили ещё на 1-ом МВ убрать макросы. Но у администрации по этому поводу другое мнение. В самих по себе катакомбах нету ничего плохого. Болотят именно трейны на цикломакросе (точнее на софте мышки, но как тут докажешь, правда?)

ну да трейнам этот цикл макрос мб даже в помощь, ну тех что на мышке. Они там и денс дают, а потом асистят и варк хиляет и асистит, и бафает, и всё так в норм таймингах еще, что и баф дает каждые 20 мин, и после этого еще и асистит. 25/7 ставят и уходят спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 23:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ограничить работу  макросов по времени в сутки???

Челы как стояли на мышках 24 на 7, так и будут стоять. Или ты будешь стоять и фрапсить 3-5-10 часов как чел фармит "на макросе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделаешь с макросами *? Вмешательство в периферийное и Пк пользователя уже входит в правовое поле. Макросы так и задумывались что бы уровнять всех пользователей. На Офе давно это реализовано,ибо проще возглавить нежели бороться)) А началось все с автососк когда доказать что кнопку нажимает кот или "спичка стоит" было сложновато . За автососки ведь и банили ))  Потом  ВХ и Кликеры были.(ВХ кто то  с БхоДОв сотворил как помнится)

Почикали респ в катах,так просто хамло, чаще всего зеленое, просто стало собирать полностью "катакомбу" :bongoTap:Тем более это пчелки, а против меда кто воевать станет?))

Естественный отбор и Эволюция )

Изменено пользователем SanAmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 02:16, Hypno сказал:

чел ты был в катах ваще? там постоянное пвп за споты ало. И баф раз в час кончается надо летать за бафом и бежать в комнату. Но правда есть умельцыц у кого 3 окна бд основа бафер и вот такие да бесят но их можно лить в пк

ты дурачок? В катах стоят по 9 окон в руме, всё на авто бавах авто асистах, всё ровно четко, рядом пк чар, пвп чар 25/7 юзабельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 01:31, Mecker сказал:

Они же руинят экономику

Пруфов конечно же не будет. 
Без трейнов ресы на рынке стоили бы столько, что любой крафт стал бы х2-х3 от того, что ты можешь себе позволить сейчас.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и камылабы убрать, вот что истинный раковник. Я в катах дня 3-5 назад был и постоянно приходилось либо пиздиться за комнату, либо получать пиздюлей от пака. В чем проблема также сливать этих ботов?

 

Да и автомакросы тут вообще не причем, никто не ставит на афк фарм эту жижу с рандомным отключением, особенно с окнами, ведь есть макросы мышки и прочие кликеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 06:42, Wercork сказал:

Тогда и камылабы убрать

Я об этом с самого начала говорил

ну лабы ладно оставить, чтоб можно было в лотерею сыграть на прок пушки, но опыт порезать значительно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...