Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз, или покажите если была такая тема с решениями.

Есть комп типа i7-7700k, 1080ti,32gb ssd ( на котором стоит клиент). + лайт патч.

По поводу задержек или лагов вопросов нет, команда еглобала реально молодцы за неделю много чего изменили

Но вот с фпс конкретно у меня проблемы, даже когда стоим на сборах (1 сайд) не замес , а только прыгнули в условное "море спор" и собираемся, у меня уже там 10 фпс максимум.

Я спрашивал у людей, они говорят что у них 60-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео настройки в клиенте менял? Тени есть? Плащи? Вот эти все настройки видео в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыл указать, что я включил все настройки на минимум: тени, траву, обзор даже, не дальше чем пару метров от персонажа. плащи и костюмы, и при всем вот такой слабы фпс. Я вот зашел на сайт даниельдефо, и там небольшие нарезки так там по сравнению со мной какбудто 200фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 15:24, iXeqtR сказал:

да забыл указать, что я включил все настройки на минимум: тени, траву, обзор даже, не дальше чем пару метров от персонажа. плащи и костюмы, и при всем вот такой слабы фпс. Я вот зашел на сайт даниельдефо, и там небольшие нарезки так там по сравнению со мной какбудто 200фпс

Ну эт странно, у тебя такой мид комп на котором всё должно быть хорошо, скорее всего что-то с системой пошло не так, могу посоветовать тебе заюзать программу на свой страх и риск которая тебе очистит всё к херам, чтобы быстрее загружалось и не лагало ( но это если ты не хочешь переустанавливать систему, а "чёт надо сделать с лагами")

В ней нужен не антивирус ( она кстати рекламы наустановит ёбнешься, если завтыкаешь и галочки везде не снимешь при установке) а второй пункт

image.png

Advanced System Care

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...