Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стадии созданы для топов, чтоб сложней было догнать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 15:30, sharF1k сказал:

получается лайферки никогда не возьмут хиро?
ведь стадии и созданы для лайферков 

никогда, слишком жоская конкуренция у лайферков - заливные типы, драйвера, буст, лвл++

Зачем лайферку быть героем в ла2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 14:25, Mecker сказал:

никогда, слишком жоская конкуренция у лайферков - заливные типы, драйвера, буст, лвл++

Зачем лайферку быть героем в ла2?

чтоб продавать макросы в хч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 14:30, sharF1k сказал:

получается лайферки никогда не возьмут хиро?
ведь стадии и созданы для лайферков 

а причём тут лайферки к хиро?

что бы быть лучшим в чём-то, нужно полностью себя этому посветить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте, если бы не было стадий и ограничений, а стоп, представлять не нужно, можем просто посмотреть как лобатый с 1го бласта пол клана работяг сдувает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 20:44, BlackShadow сказал:

А теперь представьте, если бы не было стадий и ограничений, а стоп, представлять не нужно, можем просто посмотреть как лобатый с 1го бласта пол клана работяг сдувает

нынешним игрокам далеко до его уровня игры, из за этого их с масей сюда не позвали.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 17:47, sillentium12 сказал:

нынешним игрокам далеко до его уровня игры, из за этого их с масей сюда не позвали.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 23:47, sillentium12 сказал:

нынешним игрокам далеко до его уровня игры, из за этого их с масей сюда не позвали.

ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ, у нас юморист года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте арен!

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 02:32, мапвапвап сказал:

Сейчас выльется куча говнища, но.... Как вы смотрите на то, что бы пускать на олимп максимальный лвл, заявленный для текущей стадии? Стадия 1-60, выше 60 лвла на олимп не попадаешь. Согласитесь, если вы 60 лвл , а ваш соперник 64+ лвл, то исход боя очевиден.  Я не беру в расчет, что чел выше лвлом уже может одевать А сет.

Для чего тогда делались все эти стадии. 

когда ты говоришь о РАВЕНСТВЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ в игре, жанра MMORPG, возникает ощущение, что поток твоих мыслей исходит из параллельных вселенных, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен неспешный фарм в свое удовольствие и олимп. 

Я пошел на этот сервер именно из за наличия стадий и заманухи, что все будут находится примерно в одинаковых условиях ограниченных лвлом стадий. Если бы хоть где то в описании сервера было, что первая стадия до 60 лвла, но человек 20-30 будут подходить по уровню ко 2 стадии... я бы сюда не пошел. Без стадий было бы проще - люди без личной жизни сразу бы убежали вперед и локации были бы свободными. 
Олимп по моему мнению, это место, где можно более или менее посоревноваться с людьми «на равных». Я не беру в расчет шмотки и оружие. При желание купить можно все. Хотя на некоторых серверах есть ограничение и по заточке на олимпе. Вот тут скил действительно решает и твое умение думать и играть.

Смысл предложения был в том, что бы было место, где можно посоревноваться именно в умении играть. 
Задроты, обиженные в реали люди, живущие в игре, пожалуйста, вам есть «поле», осады. Измеряйте свои виртуальные пиписьки. 
Возможно администрация поймет смысл сказанного. Было бы очень неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 21:59, мапвапвап сказал:

Мне интересен неспешный фарм в свое удовольствие и олимп. 

Я пошел на этот сервер именно из за наличия стадий и заманухи, что все будут находится примерно в одинаковых условиях ограниченных лвлом стадий. Если бы хоть где то в описании сервера было, что первая стадия до 60 лвла, но человек 20-30 будут подходить по уровню ко 2 стадии... я бы сюда не пошел. Без стадий было бы проще - люди без личной жизни сразу бы убежали вперед и локации были бы свободными. 
Олимп по моему мнению, это место, где можно более или менее посоревноваться с людьми «на равных». Я не беру в расчет шмотки и оружие. При желание купить можно все. Хотя на некоторых серверах есть ограничение и по заточке на олимпе. Вот тут скил действительно решает и твое умение думать и играть.

Смысл предложения был в том, что бы было место, где можно посоревноваться именно в умении играть. 
Задроты, обиженные в реали люди, живущие в игре, пожалуйста, вам есть «поле», осады. Измеряйте свои виртуальные пиписьки. 
Возможно администрация поймет смысл сказанного. Было бы очень неплохо.

олимп это тоже для задротов, точнее геройство,  это еще крутые бусты для кланов на войне. Не правильные у тебя представления об олимпе. Никакой равной драки, тем более в мморпг, где шмотки решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 19:59, мапвапвап сказал:

Мне интересен неспешный фарм в свое удовольствие и олимп. 

Я пошел на этот сервер именно из за наличия стадий и заманухи, что все будут находится примерно в одинаковых условиях ограниченных лвлом стадий. Если бы хоть где то в описании сервера было, что первая стадия до 60 лвла, но человек 20-30 будут подходить по уровню ко 2 стадии... я бы сюда не пошел. Без стадий было бы проще - люди без личной жизни сразу бы убежали вперед и локации были бы свободными. 
Олимп по моему мнению, это место, где можно более или менее посоревноваться с людьми «на равных». Я не беру в расчет шмотки и оружие. При желание купить можно все. Хотя на некоторых серверах есть ограничение и по заточке на олимпе. Вот тут скил действительно решает и твое умение думать и играть.

Смысл предложения был в том, что бы было место, где можно посоревноваться именно в умении играть. 
Задроты, обиженные в реали люди, живущие в игре, пожалуйста, вам есть «поле», осады. Измеряйте свои виртуальные пиписьки. 
Возможно администрация поймет смысл сказанного. Было бы очень неплохо.

Там было написано, просто ты не умеешь читать. А вот чего там не было написано так это про хардкап.

1611870499_Vector1.png.757c325125aa2b031a75fd2f06970278.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...