Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
S3m34ka

Почему сервер сделан под магав???

Рекомендованные сообщения

Ну как бы всегда в Ла 2 ебли луки и маги , мили кроме гномов вообще не слышал и то гномы для бабла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 22:06, СинийЛось сказал:

Ну как бы всегда в Ла 2 ебли луки и маги , мили кроме гномов вообще не слышал и то гномы для бабла .

посмотрим сколько на грации заряженные глады будут пиздошить в то время когда маги бьют по 600-800:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 15:46, Lajonell сказал:

Лысый сделал выводы с мв1 и пошёл по пути вальки с её ебанутыси вводами скиллов 80+ на лоу лвлах. На прошлом мв он ныл что его луки сбривают и он до варов добежать не успевает - вуаля, получил фое. Маги высыхали после первого же файта в ноль - добавим саблиму восстановление мп и талики. Я ещё до старта когда только прочитал патчноуты с изменениями уже всё понял.

сначала хотел тебе нормально ответить, потом подумал и понял что у тебя уже админоигра головного мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме сервер для гномов, здесь для магов, это что, получается заговор  гномов-мистиков, а значит они  существуют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги имба , в бо бижу прилетает по 1.5-2к , маг же в кармиане +6 получает по 300. Админ в маг кп это факт . 
по сути маг и будет имба пока бонусы сетов шальные а бонусов бижи ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 18:28, dnx сказал:

Маги имба , в бо бижу прилетает по 1.5-2к , маг же в кармиане +6 получает по 300. Админ в маг кп это факт . 
по сути маг и будет имба пока бонусы сетов шальные а бонусов бижи ноль

попробуй соски включить и бить скиллами, мне например в робу иногда залетают плюхи от гномов по 1500 и более, что уж говорить про ножей, лучников, тирантов и гладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 11:18, S3m34ka сказал:

Такой вапрос администраторам почему сервер сделан фул под маг пачки, маги формят рб без кдлав быстрее чем дестры слитые, некр наносит какой-то не понятный урон по Б биже в 3к , скорасть бега мага что свс под сонгами не может его дагнать. Как вы это все настраивал, такое чувства саферо сделал себе сервер, как реневан вальхалу. 

Захожу я такой на СпСа 64ого лвла с валькой в дк, думаю щас освобожу себе спот ИЗИ от глада, в него нюки по 500, 700 в суррендер (ОПА МКРИТ 2к! ШОК) - в меня по 1к АоЕшки и ТСС отправляющий меня в таверну с фулл хп

Ладно подумал я, вот этого ГНОМА Я ЩАС ТОЧНО ОТПИЗЖУ АХАХАХАХ ЖАЛКИЙ СПОЙЛЕР, он уходит в хайд, тыкает ШС снимает мне РШ, 100%ый стан и убивает ещё с 2х абилок по 1.5к-2к

Видимо СпС слабоват! нужно грузить некра с даспарионом с са! Нападаешь на челов, а там нюки ПО 300 НАХУЙ, 400 В ГЛУМ, А НУ ДА, ТАМ РЕЗИСТ ДАРК И СОНГ ОТ ДАРКА и ты не перебиваешь спам цп банок, заебумба !

Но да, маги имба передамаживают дестров на рб без 3их зилов, фокусов, волков, а кто на этой стадии не передамажит дестров?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 18:48, 960 сказал:

попробуй соски включить и бить скиллами, мне например в робу иногда залетают плюхи от гномов по 1500 и более, что уж говорить про ножей, лучников, тирантов и гладов

Глады на этой стадии то и мобов только половинчатых убивают с трудом , тир без огра всасёт , а с огром не догоняет , а если ещё и Луки начнут сосать от магов так это вообще абзац. Гном не догонит мага как бы не старался а ваншотнуть не сможет с одного бэка. И т.д , вообще я писал не об этом , а о том что маг будет рулить потомучто у саферо маг кп это раз , а второе потомучто при точки сета идёт бонус не только к пдеф но и пвп деф , а бижу точи хоть обосрись но пвп деф от маг атаки ты не получишь 

02.12.2021 в 18:59, bewater сказал:

Захожу я такой на СпСа 64ого лвла с валькой в дк, думаю щас освобожу себе спот ИЗИ от глада, в него нюки по 500, 700 в суррендер (ОПА МКРИТ 2к! ШОК) - в меня по 1к АоЕшки и ТСС отправляющий меня в таверну с фулл хп

Ладно подумал я, вот этого ГНОМА Я ЩАС ТОЧНО ОТПИЗЖУ АХАХАХАХ ЖАЛКИЙ СПОЙЛЕР, он уходит в хайд, тыкает ШС снимает мне РШ, 100%ый стан и убивает ещё с 2х абилок по 1.5к-2к

Видимо СпС слабоват! нужно грузить некра с даспарионом с са! Нападаешь на челов, а там нюки ПО 300 НАХУЙ, 400 В ГЛУМ, А НУ ДА, ТАМ РЕЗИСТ ДАРК И СОНГ ОТ ДАРКА и ты не перебиваешь спам цп банок, заебумба !

Но да, маги имба передамаживают дестров на рб без 3их зилов, фокусов, волков, а кто на этой стадии не передамажит дестров?

 

Пиздадабоооол все тебя называли .... ну или это на другом серваке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 23:59, bewater сказал:

Захожу я такой на СпСа 64ого лвла с валькой в дк, думаю щас освобожу себе спот ИЗИ от глада, в него нюки по 500, 700 в суррендер (ОПА МКРИТ 2к! ШОК) - в меня по 1к АоЕшки и ТСС отправляющий меня в таверну с фулл хп

Ладно подумал я, вот этого ГНОМА Я ЩАС ТОЧНО ОТПИЗЖУ АХАХАХАХ ЖАЛКИЙ СПОЙЛЕР, он уходит в хайд, тыкает ШС снимает мне РШ, 100%ый стан и убивает ещё с 2х абилок по 1.5к-2к

Видимо СпС слабоват! нужно грузить некра с даспарионом с са! Нападаешь на челов, а там нюки ПО 300 НАХУЙ, 400 В ГЛУМ, А НУ ДА, ТАМ РЕЗИСТ ДАРК И СОНГ ОТ ДАРКА и ты не перебиваешь спам цп банок, заебумба !

Но да, маги имба передамаживают дестров на рб без 3их зилов, фокусов, волков, а кто на этой стадии не передамажит дестров?

 

ТССС НЕ ПАЛИ, не ломай аборигенам людям придуманный ими мир 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 19:00, dnx сказал:

Глады на этой стадии то и мобов только половинчатых убивают с трудом , тир без огра всасёт , а с огром не догоняет , а если ещё и Луки начнут сосать от магов так это вообще абзац. Гном не догонит мага как бы не старался а ваншотнуть не сможет с одного бэка. И т.д , вообще я писал не об этом , а о том что маг будет рулить потомучто у саферо маг кп это раз , а второе потомучто при точки сета идёт бонус не только к пдеф но и пвп деф , а бижу точи хоть обосрись но пвп деф от маг атаки ты не получишь 

ну судя по этому сообщению ты хочешь чтобы маги сосали у всех, но увы, так не будет, глады — да, слабоватые если не 64+, но остальные вполне хорошо конкурируют, а иногда даже сильней магов, просто попробуй бить абилками
пвп деф кста от магии тоже защищает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал маги и луки ебут ибо бьют в асист 

а от мили мусора можно просто побегать

а если это про соло пвп

то удачи долбаёбы найти там баланс в игре с шансовыми дебафами

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...