Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Esil

Лунаргенты / Стойка

Рекомендованные сообщения

  Собственно будьте добры скиньте мне ссылку где написано, что отключена возможность сварить лунаргенты на 2-3 скорости, иначе я буду расстроен из за потери нескольких десятков миллионов на попытки сварить их на этих скоростях. Или я упустил информацию, или варка лунов сломана, или временно отключена эта опция до следующих стадий ( при том, что варить то можно, но шанс 0% и на 2 и на 3 ). В любом случае хотелось бы знать причину потери такого количества денег, будь то баг, или фича.

  И раз уж создал тему, то было бы неплохо чтобы начал работать тогл vicious stance. Ни при каких обстоятельствах не смог добиться того, чтобы тогл давал хоть единицу силы крита.

  Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 01:27, Esil сказал:

Собственно будьте добры скиньте мне ссылку где написано, что отключена возможность сварить лунаргенты на 2-3 скорости

Не отключено, если хотите рисковать – пожалуйста

image.png

 

04.12.2021 в 01:27, Esil сказал:

неплохо чтобы начал работать тогл vicious stance

Это его "правильная" работа. Он никогда не работал как надо, вероятно когда-нибудь реворкнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если случается хоть 1 фейл при прожатии(точка\квест\крафт), я закрываю-открываю панельку\релогаю. танец с бубном, но но но)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 03:50, Lorade сказал:

Не отключено, если хотите рисковать – пожалуйста

image.png

 

Это его "правильная" работа. Он никогда не работал как надо, вероятно когда-нибудь реворкнем

  Понимаю...сделал  полтора десятка попыток на 2-3 скоростях, а результата 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 02:27, Esil сказал:

 было бы неплохо чтобы начал работать тогл vicious stance. Ни при каких обстоятельствах не смог добиться того, чтобы тогл давал хоть единицу силы крита.

Всм не дает криты? Только что на пв проверил, 190 без тогла, 250 с тоглом критую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 10:20, Mecker сказал:

Всм не дает криты? Только что на пв проверил, 190 без тогла, 250 с тоглом критую

  На хавке, фре. Это из моих. У других не проверял. Без бафа, или с бафом, результат один.

Изменено пользователем Esil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 10:20, Mecker сказал:

Всм не дает криты? Только что на пв проверил, 190 без тогла, 250 с тоглом критую

он дает миликам с руки и дагерам на абилки, с лука вроде как тут не пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...