Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему блять работает Дисмисс в лабе, остается 10.000 хп , тебя и других выкидывают из пати, падает Клинок Дамаскуса ( К примеру) 
1) ты без опыта
2) ты без дропа

и как быть?

1985801033_LineageIIScreenshot2021_12.04-03_19_09_43.png

 

1041561845_LineageIIScreenshot2021_12.04-03_19_09_43.png

565035742_LineageIIScreenshot2021_12.04-03_19_09_43.png

Изменено пользователем N3dd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально этот aбуз конченный, но тут вторая сторона оказывается есть, он еще более мразотный

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда бьют всего 1 чел рб, чтобы экспу получить, если вот чела кикнули и он без експы)

Оч важная панелька скилов?

Кое где кстате нельзя кикать из пати челов в лабе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панелька похоже сломалась, я не понимаю почему такое искажение
ВРоде на первом МВ не было кик с пати

 

Изменено пользователем N3dd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Me2 in same party, gm need fix it, its the second time this happens, when retards kicks u out form party at ending of boss. MAke not dismiss in laba or any dungeon from the game, if it are not open world make this feature to not dismiss any1.

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится

Цитата

пук пук игровой момент

Напиши в поддержку лучше со скринами и видевом, хз, может насадят на член мразей. Хотя тут походу все виды скама считают за нормальную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала таких рандомов, которые в нг шмоте заходят в лабу, один раз бафнули без сосок, не бьют, волка нет, не подхиливают. С чего бы он имеет право на дроп, такой красивый? Я бы тоже кикнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно как чел в синем сете замазал панельку.

как выше написала Ксо, попадаются такие хилы, попался как то ше который уронил меня и волка, такого блять грех не кикнуть.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на старте были такие ,2 раза в 49 так попадал ,и пару раз в каме ,льют в пк и кикают с пати 
Собирай сам ,благо народу достаточно 

Изменено пользователем exHapp1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кикал и сливал в ПК всяких хлебушков, которые были бесполезные, но при этом активно высирались в чате с матом и матерями.
И я буду так делать и дальше. Считаю, что долбаебов надо учить как можно раньше, чтобы потом они не прогрессировали и не дошли до тюрьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хилов не было, взяли ПП на хил, больше там не было хилов. Какая разница в чем одет и т п? Тебя взяли, значит взяли. Как оказалось для количества.
Похоже от фича как обычно))

Выход похоже один - собирать самому

Изменено пользователем N3dd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 11:35, N3dd сказал:

Так хилов не было, взяли ПП на хил, больше там не было хилов. Какая разница в чем одет и т п? Тебя взяли, значит взяли. Как оказалось для количества.
Похоже от фича как обычно))

Выход похоже один - собирать самому

от тебя какая польза была? Что ты делал в той лабе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...