Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот чую будет срачь и золотой дождь в мою сторону), но все таки, в своих и многих интересах предлагаю упростить квест на ы шмот, в плане убийства рб. Все прекрасно понимают, что убить 2 рб очень многим не дадут. В свое время если не ошибаюсь,, такой геморой был придуман, так как хай контент, сейчас это проходняк, считаю должен быть более доступен, да можно покупать рецы, но бля по таким заоблачным ценам многие не потянут и разрыв между топами и работягами будет еще больше. Как вариант квест итем у батлера( по умеренной цене))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Обратите внимание, что мы всегда сокращаем Респ РБ в кетре и варке, для того, чтобы все успели взять нужные предметы.
Но, драги за РБ в кетре и варке это неотьемлевая часть игры и как правило, первые квесты смогут получить только сильные группы или игроки обладающие хитростью)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 12:43, СосискаЛюбви сказал:

сейчас это проходняк

ты че там, в сосну бахнулся?

Работягам потом и респ рб снизят и количество итемов повысят до 2 с моба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу хрю некр какой то.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 13:58, Rylai сказал:

Здравствуйте.

Обратите внимание, что мы всегда сокращаем Респ РБ в кетре и варке, для того, чтобы все успели взять нужные предметы.
Но, драги за РБ в кетре и варке это неотьемлевая часть игры и как правило, первые квесты смогут получить только сильные группы или игроки обладающие хитростью)

Я так понимаю засчитывается квест за добив рб?(хитрость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Раньше в инстансах СоИ/СоД можно было найспойлить рецепты на Ы шмот с хорошим шансом. А теперь СоИ убрали, а СоД хз когда.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...