Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.12.2021 в 10:38, sillentium12 сказал:

бля, и нахуй я ресы готовлю к апу стадии?)

я тут готовлю крафты дб-шек к гф-у...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 14:51, SanAmigo сказал:

Привычка ?)

нее, я в первые на сервере со стадиями, просто сейчас жаба душит А кликать по завышенным ценам

06.12.2021 в 15:08, Meki сказал:

я тут готовлю крафты дб-шек к гф-у...

да вы там со школяром понятно, вам волю дай уже бы и веспер к хфу готовили.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не очень понимаю тайминги апа стадии и олимпа... Если хочешь на олимпе быть в А, то прийдется крафтить его сейчас, по цене 100%... И рецепты выбивать своим 64-65 лвлом... Хз почему не сделать ап стадии в понедельник ПОСЛЕ олимпа.
 

@fabuLous Есть инфа почему ап стадии за 3 дня до олимпа? И почему так мало времени после апа стадии до олимпа, еще и без мамонов, так что скрафтить шмот по цене стадии не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:12, Ga0 сказал:

Тоже не очень понимаю тайминги апа стадии и олимпа... Если хочешь на олимпе быть в А, то прийдется крафтить его сейчас, по цене 100%... И рецепты выбивать своим 64-65 лвлом... Хз почему не сделать ап стадии в понедельник ПОСЛЕ олимпа.
 

@fabuLous Есть инфа почему ап стадии за 3 дня до олимпа? И почему так мало времени после апа стадии до олимпа, еще и без мамонов, так что скрафтить шмот по цене стадии не получится?

ты же можешь это на канале своём спросить, причем тут фаб?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 09:44, Santyago сказал:

ты же можешь это на канале своём спросить, причем тут фаб?) 

сказаное на канале в говорилке не несет такой же вес, как сказанное на публике. Хочется офф ответа от представителей проекта на публичной площадке (форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:07, Ga0 сказал:

сказаное на канале в говорилке не несет такой же вес, как сказанное на публике. Хочется офф ответа от представителей проекта на публичной площадке (форум)

А я тут причём?:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:10, fabuLous сказал:

А я тут причём?:KEKWlaugh:

ты единственный из представителей проекта, кто нормально ведет диалог с нами, работягами :(
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:12, Meki сказал:

Все мы знаем, что ты тут главный!

Я лишь модератор форума, по своей инициативеPersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же похуй админам, просто игнор, хули им дворянам до черни опускаться. А другие долбаёбы себя в грудь били и кричали "долой инфляцию", вот она, искусственно созданная и весь капитал осел у свиней на бх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:08, Enryu сказал:

Как же похуй админам, просто игнор, хули им дворянам до черни опускаться. А другие долбаёбы себя в грудь били и кричали "долой инфляцию", вот она, искусственно созданная и весь капитал осел у свиней на бх.

Та ты зайди в поиск группы, онли БХ, некры и окошечко бд/свс. 

Месяц месить глину на стадии ИЛ, ни контента, ничего. Еще месяц будет идти вторая стадия ила. Где условно, к инстам камы и лабы, добавится закен. Тут как минимум уже грацию первую стадию пора апать.

Офк все улетит в карманы к свиньям, какой толк крафтить шмотки и т.д., если в сете с наборчика можно хрюкать и не переживать, а все остальное вливать на рынок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 13:38, FreeLife1 сказал:

Та ты зайди в поиск группы, онли БХ, некры и окошечко бд/свс. 

Месяц месить глину на стадии ИЛ, ни контента, ничего. Еще месяц будет идти вторая стадия ила. Где условно, к инстам камы и лабы, добавится закен. Тут как минимум уже грацию первую стадию пора апать.

Офк все улетит в карманы к свиньям, какой толк крафтить шмотки и т.д., если в сете с наборчика можно хрюкать и не переживать, а все остальное вливать на рынок. 

зачем сет с набора? и в синем не плохо встаётся на голову людям))

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе А грейд? 
если условный кармиан +7-8 лучше дк сета 
а брига +8/мифрил лучше таллума?
спасибо за бонусы 
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...