Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.12.2021 в 15:44, sillentium12 сказал:

зачем сет с набора? и в синем не плохо встаётся на голову людям))

Просто овер энчант это хорошо и плохо. По себе скажу, сделал себе два сетика +7 и +8 митрил, потратил 2кк адены. По пдефу +8, примерно такой же как бвх, да без бега и т.д. Зачем мне условный БВХ? Я с этими сетами без проблем апнул сабы и мне +- комфортно. Да можно сделать себе БВХ, но я не являюсь фанатом оли, я на него не хожу, мне плевать. Воевать с челами 1 х 1 мне хватает... БО бижа дропается как гавно в лабе, которую ты фармишь в 3 окна. Мобы крипы. Хербы везде. Ну камон. Оказуалено абсолютно все... На днях наблюдал, как пришел некр с хомкой +8, +6 карм сете, с бд за спиной. Встает в каты и с магии бьет мобов х4. У него ни курицы, ни пета на заливку. ОН не проседает, бтм и все. Зачем ? почему некр в соло может стоять с магии и бить х4 моба. 

Ну крч, думаю посыл понятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 10:48, oleg001 сказал:

как бы решает каст, кармиан кусок говна по сравнению с дк.

ага, да)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:47, sharF1k сказал:

а зачем тебе А грейд? 
если условный кармиан +7-8 лучше дк сета 
а брига +8/мифрил лучше таллума?
спасибо за бонусы 
 

Вообще-то не лучше, это только твоё субъективное мнение. кармиан +8 это бюджетный вариант пока нет ДК. Брига и мифрил ну никак не могут быть лучше таллума, Д сеты это просто мусор, хоть +15 они будут.

07.12.2021 в 15:49, sharF1k сказал:

ага, да)))))) 

Что ага? Я на прошлом МВ ходил в кармиане +8, потом заменил на ДК, ДК в разы лучше. Сейчас я хожу в кармиане +8, это мусорный сет, просто лучше ничего не придумать на данный момент, ОЕшить Авадон, это быть наглухо отбитым, тем более нужно ловить рар для енчанта, слишком много чести для авадона.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 10:50, Enryu сказал:

Вообще-то не лучше, это только твоё субъективное мнение. кармиан +8 это бюджетный вариант пока нет ДК. Брига и мифрил ну никак не могут быть лучше таллума, Д сеты это просто мусор, хоть +15 они будут.

Что ага? Я на прошлом МВ ходил в кармиане +8, потом заменил на ДК, ДК в разы лучше. Сейчас я хожу в кармиане +8, это мусорный сет, просто лучше ничего не придумать на данный момент.

на прошлом не было этих бонусов (если память мне не изменяет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:54, sharF1k сказал:

на прошлом не было этих бонусов (если память мне не изменяет) 

Абсолютно такие же бонусы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бвх мастхев как минимум из-за бонуса к силе, бегу и резист к стану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 13:49, FreeLife1 сказал:

Просто овер энчант это хорошо и плохо. По себе скажу, сделал себе два сетика +7 и +8 митрил, потратил 2кк адены. По пдефу +8, примерно такой же как бвх, да без бега и т.д. Зачем мне условный БВХ? Я с этими сетами без проблем апнул сабы и мне +- комфортно. Да можно сделать себе БВХ, но я не являюсь фанатом оли, я на него не хожу, мне плевать. Воевать с челами 1 х 1 мне хватает... БО бижа дропается как гавно в лабе, которую ты фармишь в 3 окна. Мобы крипы. Хербы везде. Ну камон. Оказуалено абсолютно все... На днях наблюдал, как пришел некр с хомкой +8, +6 карм сете, с бд за спиной. Встает в каты и с магии бьет мобов х4. У него ни курицы, ни пета на заливку. ОН не проседает, бтм и все. Зачем ? почему некр в соло может стоять с магии и бить х4 моба. 

Ну крч, думаю посыл понятен. 

с курицей мана вообще не кончается, ну редко, ладно, но если подьюзывать элики то не кончится)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:59, НечтоХрустящее сказал:

Бвх мастхев как минимум из-за бонуса к силе, бегу и резист к стану 

А куда мне эта сила?) 61 волк + топ шмот из петменеджера)) Волк с крита убивает почти любого моба под денсом) Если рассматривать аое, большой прибавки на 1/2 мобах он не дает) А больше лок то нету, идти драться с хрючниками за "топ спот" в соло, зачем?) я встану на стабильный спот, но похуже и буду чилить под музыку, а на втором монике еще и киньчик запущу) Потеть не нужно, ибо мобы = крипы. 

 

07.12.2021 в 15:59, sillentium12 сказал:

с курицей мана вообще не кончается, ну редко, ладно, но если подьюзывать элики то не кончится)

О том и речь ) Нужный более сильные мобы, а не выбор лоа, где моб х6 умирает от крита волка, ну такое себе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 12:03, FreeLife1 сказал:

А куда мне эта сила?) 61 волк + топ шмот из петменеджера)) Волк с крита убивает почти любого моба под денсом) Если рассматривать аое, большой прибавки на 1/2 мобах он не дает) А больше лок то нету, идти драться с хрючниками за "топ спот" в соло, зачем?) я встану на стабильный спот, но похуже и буду чилить под музыку, а на втором монике еще и киньчик запущу) Потеть не нужно, ибо мобы = крипы. 

 

Мобов хоть в нг бить можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 16:06, НечтоХрустящее сказал:

Мобов хоть в нг бить можно 

Так никто и не спорит) Просто в шмоте на этой стадии ты не нуждаешься от слова совсем. Будет смысл задуматься скрафтить/купить онли, когда тебе станет не комфортно, пока что волк топ эквип, +8 сет, топ Б палка в руке и окошечко с танцами за спиной, все. Больше тебе ничего не нужно. Поэтому все оседает в карманах, адена/колы. Ее просто некуда тратить, даже не некуда, а незачем. Какой смысл? я лучше накраблю колов и куплю потом себе МЖ сет, на некст стадии, чем буду сейчас пыхтеть и крафтить себе ТМХ по овер прайсу. Темболее скоро запуск биржи, будут скидывать сеты за копейки, чтобы хрюкнуть аденку или просто большая часть шмота улетит туда, где люди сами себя задемпят. Таковы реалии. 

В моем понимании, стадии интерлюдов это 2 недели максимум, с 4 часами прайма, а иногда и 2мя часами, делать на этих стадиях просто нечего. Ты успеешь выкачать 2 - 3 окна мейнов до 60 - 61 лвл + фул сабы. Надеть +- удобный для себя шмот и ждать некст стадию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 14:11, FreeLife1 сказал:

Так никто и не спорит) Просто в шмоте на этой стадии ты не нуждаешься от слова совсем. Будет смысл задуматься скрафтить/купить онли, когда тебе станет не комфортно, пока что волк топ эквип, +8 сет, топ Б палка в руке и окошечко с танцами за спиной, все. Больше тебе ничего не нужно. Поэтому все оседает в карманах, адена/колы. Ее просто некуда тратить, даже не некуда, а незачем. Какой смысл? я лучше накраблю колов и куплю потом себе МЖ сет, на некст стадии, чем буду сейчас пыхтеть и крафтить себе ТМХ по овер прайсу. Темболее скоро запуск биржи, будут скидывать сеты за копейки, чтобы хрюкнуть аденку или просто большая часть шмота улетит туда, где люди сами себя задемпят. Таковы реалии. 

В моем понимании, стадии интерлюдов это 2 недели максимум, с 4 часами прайма, а иногда и 2мя часами, делать на этих стадиях просто нечего. Ты успеешь выкачать 2 - 3 окна мейнов до 60 - 61 лвл + фул сабы. Надеть +- удобный для себя шмот и ждать некст стадию. 

С таким подходом в л2 вообще делать нечего. Шмот не делаю потому что не выгодно - в места где есть конкуренция не хожу потому что нет шмота.

Если интересен только лвл жди ХФ, там и рейты поднимут и конкуренции не будет. Зашел, качнул за пару дней перса, поставил галочку возле строки "пройти мв2".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:43, zVenoMz сказал:

С таким подходом в л2 вообще делать нечего. Шмот не делаю потому что не выгодно - в места где есть конкуренция не хожу потому что нет шмота.

Если интересен только лвл жди ХФ, там и рейты поднимут и конкуренции не будет. Зашел, качнул за пару дней перса, поставил галочку возле строки "пройти мв2".

я не понял
ты вскрытую отхуесосил меня? :5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 14:44, sharF1k сказал:

я не понял
ты вскрытую отхуесосил меня? :5Head:

Ваще хз чем ты занимаешься так что нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 14:43, zVenoMz сказал:

С таким подходом в л2 вообще делать нечего. Шмот не делаю потому что не выгодно - в места где есть конкуренция не хожу потому что нет шмота.

Если интересен только лвл жди ХФ, там и рейты поднимут и конкуренции не будет. Зашел, качнул за пару дней перса, поставил галочку возле строки "пройти мв2".

на хф тут так же будет? что можно будет соа под бардом фармить с А палкой?)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:45, zVenoMz сказал:

Ваще хз чем ты занимаешься так что нет.

не кликаю дк, потому что дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...