Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.12.2021 в 18:21, Tekashi сказал:

чел за 2 часа я и 1кк не нафармлю, вечером негде стать и фармить. Все кто пишут про фарм 2кк соло в час - это ночь или утро. И еще они за споты воюют. Человеку с 3 часами даже вечерними кроме камы/лабы/ тут делать нечего.из оставшихся 2 часов ты будешь фармить макс 1 час. А в выходные и утром-ночью все забито тоже, т.к. все такие работяги идут фармить в это время. Ну и как тут одется ?

Напиши мне в личку в игре, ник такой же, я тебе колы линкану, окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:29, Tekashi сказал:

ЗАчем мне твои колы видеть ? Ты мог бы просто написать как фармить учитывая вводные, которые я выше описал. А колы ты мог купить набарыжить лакернуть и тд . Просто скажи как и всё. Но никто это не сделает, т.к. все могут только хвастать а честно рассказать нет.

я ничего про олимп вроде не писал. Я выше уже указал, что невозможно норм играть с 3 часами даже вечером. Тупо аутсайдерство.

Игра меняется в зависимости от стадии. Споты разной степени профитности, единого рецепта нет. На старте я фармил примерно 7кк в час. Просто учись играть, изучай игру. Если у тебя айкю выше 80, то всё придёт с опытом. А винить кого-то в своей лени/не опытности/бездарности абсолютный моветон.

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:10, Tekashi сказал:

ой бля как обычно эти росказни ну ну я на старте фармил 100кк час. Пердеж в лужу бизнес коуч блять просто делай бизнес и будут бабки хахахахаах

Ты ебанутый? Я тебе колы предложил линкануть. 7кк на старте в соло это околотоповый фарм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:24, Tekashi сказал:

ты просто в лужу пердишь эти колы можно было соскамить или задонатить как ты и сделал скорее всего. "единого способа нету бла бла " набарыжил небось по 50к за кол и продал по 80 ахаха. 

Ваш пердеш в лужу никому не интересен. Нужна конкретика которой нет.

Сервер донатная помойка для задротов КП . Остальным не играбельно. На этом все

Дружочек, ты умственно отсталый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:24, Tekashi сказал:

ты просто в лужу пердишь эти колы можно было соскамить или задонатить как ты и сделал скорее всего. "единого способа нету бла бла " набарыжил небось по 50к за кол и продал по 80 ахаха. 

Ваш пердеш в лужу никому не интересен. Нужна конкретика которой нет.

Сервер донатная помойка для задротов КП . Остальным не играбельно. На этом все

Но здесь за донат нихуя нет, а то что есть - это дроп/крафт других игроков с ценой конвертированной от стоимости в адене.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 00:24, Tekashi сказал:

да да коенчно 7кк в час долбаеб обосрался ни приведя ни 1 ответа по делу . Бизнес коуч ебаныйХ)))))

я когда спрашиваю про споты, и шифтую свои тысячи аден, говорят нубас и не умеешь фармить, вот я под пиво 100кк делаю, спрашиваешь спот - тишина, а потом на каком то говне споте видишь этого челика рядом с собой, я это называю синдром интерлюдовца:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 19:21, Tekashi сказал:

чел за 2 часа я и 1кк не нафармлю, вечером негде стать и фармить. Все кто пишут про фарм 2кк соло в час - это ночь или утро. И еще они за споты воюют. Человеку с 3 часами даже вечерними кроме камы/лабы/ тут делать нечего.из оставшихся 2 часов ты будешь фармить макс 1 час. А в выходные и утром-ночью все забито тоже, т.к. все такие работяги идут фармить в это время. Ну и как тут одется ?

Предлагаю забанить все кланы из биг вара, чтобы челики наподибие этого могли спокойно хрюкать свои законные 2 часа после смены на заводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работягам собраться в бигклан и от..бать топчиков, чтобы знали себе место. Пусть келтиров фармят и покупают потом свои воли война.

Lexer's Team >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 20:42, Tekashi сказал:

поставить им ограничение на фарм по железу и айпи определенное и все.

Отличная идея! Тебе следует ознакомить администрацию с данным предложением. Я уверен они прислушаются, ведь это в их интересах!

Изменено пользователем Novas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...