Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sierra

с геодатой и рассинхронами все понятно. но почему математика кривая ?

Рекомендованные сообщения

07.12.2021 в 11:42, OSVLD сказал:

Рубашка, кстати давала вроде бы фиксированную добавку к пдеф/мдеф. Так что пофиг какой там баф. Сколько написано на рубахе - столько и должно прибавляться к финальному значению. Про то, что слот отнимает статы от вставленной в него шмотки - впервые слышу... И вообще это даже как то странно.

так работало до года. И то так не работало с ольф-ебать-рубахами. 

p.s. 

рубахи ОП все равно из-за процента, особенное ПВЕ. Проверяй, на битре будут водить всю кетру к хуям вместе с варкой и еще парой пачек л2тим в одного мага на 74 в следующем этапе (61-72)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:46, fabuLous сказал:

Я не знаю как правильно объяснить, но попробую: у каждого слота инвентаря есть базовое значение в Л2. допустим: слот кольца, слот шлема и тд; в том числе и слот рубашки, если бы их не было, у персонажей 1 лвл бы было ~0 защиты.

 

Ааа, ты про это, понятно. Но этот базовый Пдеф никогда не ВЫЧИТАЛСЯ из шмоток, он всегда добавляется либо просто не учитывается при одетой шмотке. Иначе без шмоток у персонажа был бы Пдеф отрицательный. А тут получается, что слот рубашки вычитает Пдеф/Мдеф из рубашки. Что очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:46, Endspiel сказал:

так работало до года. И то так не работало с ольф-ебать-рубахами. 

p.s. 

рубахи ОП все равно из-за процента, особенное ПВЕ. Проверяй, на битре будут водить всю кетру к хуям вместе с варкой и еще парой пачек л2тим в одного мага на 74 в следующем этапе (61-72)

Ну у нас тут слава богу и не год как раз ))) А насчет ОП - тут столько % набегает и без рубашек, что рубашка уже не внесет какого то серьезного дисбаланса. А водить кетру с варкой - ну удачи там локтями с варами потолкаться. Думаю там будет много желающих поводить. Начиная от кланов и заканчивая соло-гномами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах шутки:
Не надо ничего править, маги итак ОП, а вы им еще пдеф хотите поднять!
Мдеф дается 100% с рубахи, так? Вот и отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...