Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если честно, мне тоже не совсем понятно в связи с какими такими соображениями прокачка СА на инстовом закене отключена? На руоффе вполне себе качались до 11 (или до 11-12 точно не помню) с мизерным шансом около 5% у каждого в группе. Никакого переполнения рынка СА это не вызывало, потому что такой шанс - это как дропнуть пуху в здешней версии 59 лабы.

И еще этим решением вы сразу шлете куда подальше всех работяг. Резко. Решительно. А могли бы подарить надежду. Чисто лак, прокнет/не прокнет хоть раз за МВ. Большая часть моих знакомых как и я пытается крабить лабу х2, уменьшают до оптимальной состав пака и всякие такие фичечки делают это из почти мифической надежды на б пуху. И это периодически у кого то происходит и окружающие узнаЮт и благая весть разносится. Это ж блин такой аттракцион закачаешься, а тут прям сразу нет не будет. Если не было, то на мой скромный взгляд было бы неплохо ввести)

Изменено пользователем kombatenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:22, kombatenok сказал:

Если честно, мне тоже не совсем понятно в связи с какими такими соображениями прокачка СА на инстовом закене отключена? На руоффе вполне себе качались до 11 (или до 11-12 точно не помню) с мизерным шансом около 5% у каждого в группе. Никакого переполнения рынка СА это не вызывало, потому что такой шанс - это как дропнуть пуху в здешней версии 59 лабы.

И еще этим решением вы сразу шлете куда подальше всех работяг. Резко. Решительно. А могли бы подарить надежду. Чисто лак, прокнет/не прокнет хоть раз за МВ. Большая часть моих знакомых как и я пытается крабить лабу х2, уменьшают до оптимальной состав пака и всякие такие фичечки делают это из почти мифической надежды на б пуху. И это периодически у кого то происходит и окружающие узнаЮт и благая весть разносится. Это ж блин такой аттракцион закачаешься, а тут прям сразу нет не будет. Если не было, то на мой скромный взгляд было бы неплохо ввести)

Ну я недавно у Саферо спрашивал на стриме по поводу прокачки са на инст закене, он ответил что типо будет прокачка с маленьким шансом,  но я не уверен что он на 100% осведомлён в этом вопросе и ебанул отсебятины,  так что надо спрашивать у админов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 13:35, ex3ma1 сказал:

Ну я недавно у Саферо спрашивал на стриме по поводу прокачки са на инст закене, он ответил что типо будет прокачка с маленьким шансом,  но я не уверен что он на 100% осведомлён в этом вопросе и ебанул отсебятины,  так что надо спрашивать у админов. 

Сказанное на стриме  Саферо за такие моменты=что-то рядом с пиздабольством, просто человек ляпнул не подумавши.Вопросов много вот и спешит, путается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
Дропа там нет, сережка не точится, СА не качаются. 
Просто лишний способ подкачать % на сабах/твинах.

За все заходы на МВ2 в 59 лабу я не увидел ни одного дропа пушки.
Так что мифические 5% на дроп пушки - я в это уже не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 15:49, МатерыйВолчище сказал:

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
Дропа там нет, сережка не точится, СА не качаются. 
Просто лишний способ подкачать % на сабах/твинах.

За все заходы на МВ2 в 59 лабу я не увидел ни одного дропа пушки.
Так что мифические 5% на дроп пушки - я в это уже не верю.

Видел дроп сережки, печаль, что только видел и не пощупал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 15:49, МатерыйВолчище сказал:

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
Дропа там нет, сережка не точится, СА не качаются. 
Просто лишний способ подкачать % на сабах/твинах.

За все заходы на МВ2 в 59 лабу я не увидел ни одного дропа пушки.
Так что мифические 5% на дроп пушки - я в это уже не верю.

Хожу в лабу с товарищем, с  двух компов по 8 заходов делаем по вечерам,  норм все падает  , бывает под пушки за 8 заходов,  бывает 0 , рандом , думаю 0.6 проц это вполне достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:11, Anaform сказал:

Ну так вот вы и идете, кому надо тот достал

И обменял на доширак:KEKWlaugh: 

Знаю я таких достователей. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 00:53, ВсратыйДегустатор сказал:

И обменял на доширак:KEKWlaugh: 

Знаю я таких достователей. 

Ага, слету прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 14:49, МатерыйВолчище сказал:

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
Дропа там нет, сережка не точится, СА не качаются. 
Просто лишний способ подкачать % на сабах/твинах.

За все заходы на МВ2 в 59 лабу я не увидел ни одного дропа пушки.
Так что мифические 5% на дроп пушки - я в это уже не верю.

Делаем 2 захода в день со старта и последнюю неделю по 4. Выбили 3 пушки, 10 колец, 2 серьги и 4 некли

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 01:50, L2teamStorm сказал:

Делаем 2 захода в день со старта и последнюю неделю по 4. Выбили 3 пушки, 10 колец, 2 серьги и 4 некли

1 пушка. куча заходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:49, МатерыйВолчище сказал:

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
 

на прошлом сервере мембер пака точнул 2 шадоу закена на +10 и обменял на настоящих...

так что не только експ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мв1 за много заходов в 59 и маленького закена выбили 0 топ б пушек, один раз с большого закена выбили сразу 2 пушки

за мв2 уже выбили около 6 пушек

на грации(до мв1 где впервые ввели инстового закена) выбили закена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:49, МатерыйВолчище сказал:

По опыту МВ1 мое мнение об инстансовом закене - тупо спот для лута экспы.
Дропа там нет, сережка не точится, СА не качаются. 
Просто лишний способ подкачать % на сабах/твинах.

За все заходы на МВ2 в 59 лабу я не увидел ни одного дропа пушки.
Так что мифические 5% на дроп пушки - я в это уже не верю.

месяц фарма 59 лабы, стабильно по 2 захода в 2 лица (т.е. фарм полного лута), выбили демон даггер и то, это было 1го мать его декабря, как подарок походу. 6 БО неклей, 4 БО серьги и 1 БО кольцо. 2 Блесс Б випки. Все. Кажется, 8% на бижу, должна сыпать, а нет. Поэтому смотреть на реальные шансы в Дропе, нет никакого смысла. Там груп шанс скорее всего 0 целых, хуй десятых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц при мне в 49, 53, 59 не выпало ни 1 пушки 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...