Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, а как пострадавшие персонажи определяются? То есть на окно мага, которого меня просят загрузит на лилит и палилок на рб мне прийдут плюшки, а на мейн чара нет уууууу сюки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:11, kso_ сказал:

Интересно, а как пострадавшие персонажи определяются? То есть на окно мага, которого меня просят загрузит на лилит и палилок на рб мне прийдут плюшки, а на мейн чара нет уууууу сюки....

хз мне и  Пострадавшим ничего не пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. вы или анонс подправьте, сменив "время после рестарта 15 минут" на "время после рестарта 15-60 минут", либо какие-то анонсы делайте на форуме, пожалуйста.

Это наплевательское отношение к чужому времени уже начинает накалять..

:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 16:37, mediosmio сказал:

.. вы или анонс подправьте, сменив "время после рестарта 15 минут" на "время после рестарта 15-60 минут", либо какие-то анонсы делайте на форуме, пожалуйста.

Это наплевательское отношение к чужому времени уже начинает накалять..

:peepoRiot:

ахахах ты мб на прошлом мв1 не играл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 09:42, SweetRevenge сказал:

ахахах ты мб на прошлом мв1 не играл )

Но этоже не повод чтобы стремиться к идеалу ! А В ИДЕАЛЕ МОЖНО ХОТЯБЫ РАСЧИТАТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ НАД СЕРВЕРОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...