Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Докопались до человека…

Он как и вы имеет право играть и чудить как вздумается если это не противоречат правилам. В рисовке или применение каких либо функций вносящих дисбаланс не был замечен, или уже бы все трубили об этом. 

Общение на стримах может быть разное в зависимости от обстоятельств. Такое чувство что все тут ангелы и ни разу никого не оскорбляли, или пытались вывести на эти же самые оскорбления.

Пока он в игре он обычный игрок и может вести себя как игрок, он не на работе. Другое дело если бы он на форуме или петишке себя вёл не корректно. 
 Обиженные есть всегда и они всегда будут тыкать пальцем на соседа и рассказывать что его трава зеленее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:33, Letty сказал:

Ну, по сути, нарезки с твоих стримов, где ты кого-то оскорбляешь и так летают по чатикам. Я хз, ничью сторону не принимаю, мне по фиг, но, как я понимаю, у вас давний конфликт, кто кого первый затриггерил не понятно, да и уже не суть, но очевидно даже тем, кто наблюдает со стороны: говно на вентилятор летит с двух сторон, ты сам же сгораешь, как ёлка новогодняя, иногда откровенно перегибая (есть субъективное, а есть объективное, бывают моменты, где ты видишь упрек, как ты говоришь, в адрес проекта, а, по факту, упрек лично тебе, как игроку) отсюда на тебя сейчас и летят осуждающие сообщения со всех сторон. Более того, как пример, из своего пака в 12 друзьяшек я одна единственная сижу на форуме, так вот, людям, которые не видят ваш взаимный разбор грязного белья тут, а судят по вашему срачу в хч и каким-то вырезкам с таоего стрима от кого-нибудь прилетающих, откровенно кажется, что с твоей стороны 2 much. При этом не важно, насколько ты прав или виноват. 

 

Самое корректное и адекватное в этой ситуации - успокоиться, перестать гореть, перестать любить чужих мам, желать кому-то смерти и так далее. Как бы ты не бил себя в грудь, что ты как все - никогда к тебе не будет отношения как "ко всем". Всегда твои слова будут восприниматься как слова администратора проекта. А это определенный груз ответственности, даже несмотря на то, что ты от него открещиваешься и говоришь, что нет, это твое мнение и вообще у тебя лапки.  Стоит быть однозначно выше и не опускаться до того, что происходит, когда ты полыхаешь так, что энергией от твоего горения можно отапливать целый квартал. Релаксни и не полыхай

 

Вот и я ему советую относиться к ним как к детям своим они тоже бесят порой могут измазаться какашками измарать всё вокруг психовать орать. Так уж вышло что Саф админ а это груз ответственности, ну поливают тебя говном зачиль собаки лают караван идёт.. Перегибают палку пресекай...Ну точно не стоит мам в кино водить в ответ, тогда и банить вроде как права не имеешь, будет вот такой вот срач и притягивание за уши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец конечно, жалкое зрелище. Мужику под сорок лет, а из него сделали шута клоуна для привлечения трафика, так он еще и вынужден перед подпивасами оправдываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здарова (пишу как человек)

какие новости ? (спрашиваю как игрок)

может кому пизды дать ? (спрашиваю как борец 115кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:01, DIRECTEDBYMART сказал:

Пиздец конечно, жалкое зрелище. Мужику под сорок лет, а из него сделали шута клоуна для привлечения трафика, так он еще и вынужден перед подпивасами оправдываться. 

То есть игроки нашего проекта для тебя "подпивасы", а Администрация веселый шут для привлечения траффика, я верно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет права на ошибку, и быть не может.Ты лицо проекта, какие маты? Какая агрессия в ответ? Если у саферо конечно есть справка что он психически неуравновешен, тогда вопросы к другим админам которые позвали тебя в команду, или как ты сюда попал я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 23:03, Safero сказал:

То есть игроки нашего проекта для тебя "подпивасы", а Администрация веселый шут для привлечения траффика, я верно понял?

вижу тут оскорбление чувств подвискариков, ебаш его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:03, Mayk сказал:

Нет права на ошибку, и быть не может.Ты лицо проекта, какие маты? Какая агрессия в ответ? Если у саферо конечно есть справка что он психически неуравновешен, тогда вопросы к другим админам которые позвали тебя в команду, или как ты сюда попал я не знаю.

Кто решил,что права на ошибку нет? И ошибка ли это? Лично я как игрок,ничего против холивара ничего не имею,тысячи игроков-тоже. Ваши ожидания- ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:03, Safero сказал:

То есть игроки нашего проекта для тебя "подпивасы", а Администрация веселый шут для привлечения траффика, я верно понял?

Не Администрация, а ты.
Конкретно ты выполняешь роль шута и в данный момент ты являешься дешевым референсом на женю боха, но твои продюсеры тебя явно недооценили, так как наверняка думали, что тебе хватит мозгов сидеть с закрытым ебальничком. 

Да 99% тут подпивасы, ведь именно по этой причине нашей пати тут запрещено играть. С точки зрения материального профита для сервера это возможно и правильно, но факт остается фактом.

 

Изменено пользователем m4rt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуй знает, я нейтрально отношусь к Саферо ( хотя в паке звучат иногда слова "нарисовал, админ ресурс и т.д" ), на мв1 был холивар, похуй, играли как играли.... онлаин радует, олимп не очень радует, контент имеется, пацаны скучать не дают -отрабатываем пр на время, жизнь прекрасна.) Единственный момент это ебанные бесконечные флаги без отката.

+ к тому же Саферо по кд отвечает КЛам (игрокам)  в тех или иных вопросах по самому серву и возникшим проблемам, а не кладет хуй как другие админы (других серверов) 

- это то, что он играет у своего друга ак47далбаеба на слоте забора, лучше бы ты у телза играл как и на мв1. 

+ что есть человек на которого можно попиздеть на форуме как на игрока и обвинить его во всех смертных грехах при этом отлететь в какой-то момент в бан (но не сразу)

- это конечно же медийка, которая работает в одну сторону, хуесося всех и вся)

К тому же есть еще админы которые играют в других сайдах. (как минимум 1), как темная лошадка, - но он всегда играет в тех сайдах которые явно проседают (в количестве) и не разу не видел, чтобы он играл в доминирующем сайде. Может тебе стоит поступить так же? а не давать рекламу до старта клану своего кента, который нормально полутал паков, как и сейчас лутает почти фри эпик. По мне- уебок на слоте забора, обоссыт ваш проект и со спокойной душой попиздует обратно на свой родной астериос, где и так все обосрано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:14, Roock сказал:

К тому же есть еще админы которые играют в других сайдах.

Ты не поверишь сколько админов других серверов здесь играет:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...