Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я никак не лезу в ваши биг вары, но позиция Саферо игры в топ сайдах что на МВ1, что на МВ2 не совсем понятна, и в первую очередь если бы я был админом, у меня в голове возник бы вопрос, а не подумает ли комьюнити что я подкручиваю???  Чтобы не было подобных мыслей у людишек, нужно просто играть в активном мид клане. Для шоу на стриме контент будет, плюс доп плюхи для того же мид клана (аля Л2тим) в виде пары тройки хиро и тп. И не придраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего ночного срача я не услышал ответы на следующие вопросы, однако даже сами вопросы говорят о необходимости схемы парадигмы игрок+администратор 

1. Зачем администрация отрицает  , что выдавались скидки на новые акаунты,  райзам ( допускаю, что и другим кланам ) на прошлом мв?  Репутационный   ущерб уже нанесен, лучше обьяснить, причину и условия получения этих скидок(про 12% не знаю, но 5% получили даже люди «с улицы» )

Это же все из одной оперы, кому-то 5%, а друзьям поближе 12, или даже 20%…


2. Почему саферо съехал со снижения рейтовки квеста на дино в 10 раз, утверждая, что снижение было лишь в 2 раза? Человек не компетентен либо вводит в заблуждение? Какие еще такие «минорные изменения» не попадают в пачноуты либо отражаются не корректно?Либо вовсе не фиксят , пока это кому либо удобно? (Из свежего- безоткатный нюк коней в макросе со старта сервера, до дня олимпа)

Еще небольшой пример  - ничем не обоснованное и не анонсированное повышение капа уровня, до 74 лвла, когда были лишь единицы 74, но 0 персонажей из пати лучшего лица администрации?

Те люди тратили деньги/колы/ время на ап хай лвла, на несколько лвлов выше на хард рейтах, а кто-то мог иметь инсайд, что в этом нет смысла. И это лишь кусочек информации которой владеет администрация , либо решения которое может быть пролобированно, играющим админом в своих интересах (например у овера неожиданно появилось вв 2 лвла до 66 лвла, ах в прошлом году просто забыли доделать)

Подобные примеры можно бесконечно приводить (изменения хб/лута/статов боссов и др), та же стадия в понедельник, но до  сих пор не анонсировано время 

 

3. Не кажется ли лицемерием, говорить о запрете людей к продаже игровых ценностей/причинах запрета игры отдельных представителей комьюнити , когда лично @Safero рассказывал на весь клан, что причиной, что они не могут откатить засейленый через весело плати антарас, поскольку им очень важно, сохранить лояльность крупных донатеров? И что все правила условны, решается в конкретно взятом  случае. А на вопрос банов за рмт, была угроза забанить человека , который посмотрел возразить ему на канале, ибо он мог хоть раз со старта покупать адену.

Получается все правила работают, только когда это удобно? Так как можно верить, что какие-то другие вопросы , тоже не решаются в кулуарах

4. Руководителей проекта устраивает тон, в котором @Safero общается с с аудиторией проекта на стримах/в игре мамблп? Угрозы клан мемберам, которых он называет свиньями, желая им смерти и совокупиться с чьей-то матерью.

И этот человек представляется медиа лицом проекта? Не подрывает ли он враньем, агрессией,  доверие клиентов к вашему проекту, своими оскорблениями, использованием доступа к админскому ресурсу (вероятно в малых формах)

Вам не кажется, что пора сделать выговор этому не молодому человеку?  Либо принять более решительные меры  /@Apache Ant / @кто там старший

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:42, Bitra сказал:

Объясняю, Саферо на стриме сказал, что используя специальные инструменты выяснил что мы РМТ, когда начали выносить эту тему и требовать доказательства, получили просто молчание в ответ. Тут на мой взгляд есть две вещи:
- Игрок утверждал что использует админ ресурс.
- При этом обманул, что мы РМТ.

Они не взаимоисключающие 

а теперь давай с его стороны посмотрим. твои слова против его слов. как думаешь на чью позицию встанет суд? презумпция невиновности тут не работает. 

вы тоже далеко не плюшевые. общественности он не обязан доказывать что вы рмтшили. если вы рмтшили то вы сами изначально знаете что спор проигран и вы лишь пытаетесь на публике принизить администрацию. Если ты придешь в СК и будешь следака просить расследовать кто убил твоего папу и будешь ему помогать т.к. сам ты ФСОшник. Тоже использование админского ресурса? Убийцу отпустить т.к. не по правилам игра?

Вы воняете уже второй сервер. Вас вечно что-то не устраивает. Вечно льется нытье.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:02, zdps сказал:

Из всего ночного срача я не услышал ответы на следующие вопросы, однако даже самые вопросы говорят о необходимости схемы парадигмы игрок+администратор 

1. Зачем администрация отрицает  , что выдавались скидки на новые акаунты,  райзам ( допускаю, что и другим кланам ) на прошлом мв?  Репутационный   ущерб уже нанесен, лучше обьяснить, причину и условия получения этих скидок(про 12% не знаю, но 5% получили даже люди «с улицы» )

2. Почему саферо съехал со снижения рейтовки квеста на дино в 10 раз, утверждая, что снижение было лишь в 2 раза? Человек не компетентен либо вводит в заблуждение? Какие еще такие «минорные изменения» не попадают в пачноуты либо отражаются не корректно?Либо вовсе не фиксят , пока это кому либо удобно? (Еще пример- безоткатный нюк коней в макросе со старта сервера, до дня олимпа)

Еще примерн - ничем не обоснованное и не анонсированное повышение капа уровня, до 74 лвла, когда были лишь единицы 74, но 0 персонажей из пати лучшего лица администрации?

3. Не кажется ли лицемерием, говорить о запрете людей к продаже игровых ценностей/причинах запрета игры отдельных представителей комьюнити , когда лично @Safero рассказывал на весь клан, что причиной, что они не могут откатить засейленый через весело плати антарас, поскольку им очень важно, сохранить лояльность крупных донатеров? И что все правильна условны, решается в конкретно взятом  случае. А на вопрос банов за рмт, была угроза забанить человека, ибо он мог хоть раз со старта покупать адену.

Получается все правила работают, только когда это удобно? Так как можно верить, что какие-то другие вопросы , тоже не решаются в кулуарах

4. Руководителей проекта устраивает тон, в котором @Safero общается с с аудиторией проекта на стримах/в игре мамблп? Угрозы клан мемберам, которых он называет свиньями, желая им смерти и совокупиться с чьей-то матерью.

И этот человек представляется медиа лицом проекта? Не подрывает ли он враньем, агрессией,  доверие клиентов к вашему проекту, своими оскорблениями, использованием доступа к админскому ресурсу (вероятно в малых формах)

Вам не кажется, что пора сделать выговор этому не молодому человеку?  Либо принять более решительные меры  /@Apache Ant / @кто там старший

@Bitra поучись у человека представлять обвинения и факты. Тут вот трудно спорить и мне тоже стало интересно получить ответы.
А можно узнать, что за безоткатный нюк у коней был? Это на МВ2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:09, МатерыйВолчище сказал:

что за безоткатный нюк у коней был?

Через вставку в макрос вроде откат убирался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:19, Bitra сказал:

Мне приятно играть на этом сервере и я хотел бы чтобы он дальше развивался, поэтому вкладываю и деньги, и время, и хотел бы дальше это делать, так как я получаю взамен кучу удовольствия, спасибо за проделанную работу.

Но, я заметил и на прошлом сервере, и на этом, Дима(вроде бы так зовут Safero) ведет себя супер агрессивно и некорректно, вот что мне кажется лишним:
- Распускает слухи, владея конфиденциальной информацией как администратор, я сам лично столкнулся с этим когда он обвинял наш пак в РМТ, хотя этого и близко не было.
- Грубит и угрожает, я посмотрел абсолютно ужасное видео, где Дмитрий не только грубит, но и утверждает что ему все можно.
- Вероятно(я не утверждаю, но мне так кажется), иногда пользуется положением администратора в игровых целях, тут я не хотел бы наговаривать, так как конкретных фактов нет, в силу того, что их очень сложно добыть.
- Намекает на то, что будет педалировать запрет некоторых игроков, которые его обзывают, хотя сам зачастую, ведет себя еще более отвратительно.

На мой взгляд политика администрации должна быть справедливой и одинаковой по отношениям ко всем игрокам. То есть если Safero игрок, пусть им будет и несет все тяготы и лишения игровой жизни и получает хейт, и нечего за это банить хейтеров. А также не имеет доступа к конфиденциальной информации.

Если Дмитрий администратор, то пусть им будет и не играет. 

Совмещений этих ролей, это конфликт интересов и ничего, кроме хейта это не вызывает. Никто из игроков не восхищается - вот Safero такой молодец, он и админ и игрок, все скорее видят в этом негатив.

При этом я не против Safero, но в какой то одной роли.

Раньше думал что играющий саф эт хорошая идея. Сейчас понял что даже учитывая что он не использует свои админ возможности в игре(в этом я убежден), он все равно по неволе влияет на игру не как обычный игрок. Да и откровенно говоря он явно уже втянулся в игру гораздо больше чем следовало бы. Хиро на своего перса, постоянные срачи в хч, на форуме, набор пака размером с клан с наличием весьма не приятных личностей которые еще больше обостряют эту ситуацию своим отбитым поведением. На стримы сафа уже не захожу потому что там постоянный негатив, то он отбивается от нападок, то сам кого то хуесосит. То что сейчас на форуме не банят тех кто напрямую оскарбляет админа (даже если есть за что как игрока), эт тоже ни к чему хорошему не приведет, сначала начнется анархиям а потом астериос, ибо никто не сможет терпеть такой беспредел вечно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero го в ККК на МВ3 

PersikMolodec

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что Земля круглая, солнце жжёт, а Админы не играют без ГМ панелей, а только...

Но это уже свосем другая история, которую я вам кнечно не расскажу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaferoА , не настало ли время,  тебе, поиграть на камере 1 лвла под гм хастой ?

Только дружков с работы, забрать в обсерверы, не забудь.

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:18, zVenoMz сказал:

Он явно уже втянулся в игру гораздо больше чем следовало бы. Постоянные срачи в хч, на форуме, набор пака размером с клан с наличием весьма не приятных личностей которые еще больше обостряют эту ситуацию своим отбитым поведением. На стримы сафа уже не захожу потому что там постоянный негатив, то он отбивается от нападок, то сам кого то хуесосит.

Соглы

PZDC OHYENNO.png

  @SaferoНо мы же за игру без негатива, да? А потом хрюканье, мамоебство итд. Кстати за братьями меньшими из клана, тоже следует следить. Грязный ротик с обеих сторон открывается.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:56, Magn1 сказал:

Я никак не лезу в ваши биг вары, но позиция Саферо игры в топ сайдах что на МВ1, что на МВ2 не совсем понятна, и в первую очередь если бы я был админом, у меня в голове возник бы вопрос, а не подумает ли комьюнити что я подкручиваю???  Чтобы не было подобных мыслей у людишек, нужно просто играть в активном мид клане. Для шоу на стриме контент будет, плюс доп плюхи для того же мид клана (аля Л2тим) в виде пары тройки хиро и тп. И не придраться)

На МВ1 он и начинал как мидл клан, попутно тагая народ со стримов. Но потом видимо азарт взял свое и попер нагибать забыв про сопутствующие репутационные потери.

08.12.2021 в 17:22, xFel сказал:

Соглы

PZDC OHYENNO.png

Но мы же за игру без негатива да? А потом хрюканье, мамоебство итд. Кстати за братьями меньшими из клана, тоже следует следить. Грязный ротик с обоих сторон открывается.

У меня не клан в привычном понимании так что не по адресу, можешь прочесть темку в рекрутинге, поймешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае играющий админ ни к чему хорошему  не приведет, вопрос времени

Если вступил в команду веди себя достойно, общайся как лицо проекта, а не как алкаш с улицы

Вызывает отвращение, о каких там полезностях ты говорил? Мол вижу в игре все недостатки сервера, хотел бы видеть игру, начал бы соло или на край в мид варе

Изменено пользователем Mayk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на рынке нет конкуренции, начинается дичь. Когда ее нет уже 2 года, дичь укрепляется.

08.12.2021 в 16:33, zVenoMz сказал:

У меня не клан в привычном понимании так что не по адресу, можешь прочесть темку в рекрутинге, поймешь.

Ты конч? Согласен был с твоим постом, выделил красным с чем именно. Про Негатив тирада к Саферо.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...