Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 15:35, xFel сказал:

Когда на рынке нет конкуренции, начинается дичь. Когда ее нет уже 2 года она укрепляется.

Ты про ту дичь, когда админ пишет игрокам, не нравится идите на другой сервер?

Интересно а сколько должно уйти на другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:35, xFel сказал:

Когда на рынке нет конкуренции, начинается дичь. Когда ее нет уже 2 года она укрепляется.

Ты конч? Согласен был с твоим постом, выделил красным с чем именно. Про Негатив к Саферо.

То есть то что я не понял что фраза "Кстати за братьями меньшими из клана, тоже следует следить. Грязный ротик с обеих сторон открывается." относится к какой то абстрактной второй стороне а не к тому к кому ты адресовал пост эт означает что я конч?

Мне кажется тебе либо стоит подучиться вежливо вести диалог и не заводиться на ровном месте, либо признать что ты сам конч. Гл.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:35, Mayk сказал:

 

Вызывает отвращение, о каких там полезностях ты говорил? Мол вижу в игре все недостатки сервера, хотел бы видеть игру, начал бы соло или на край в мид варе

Полезности игры админа на мв

1. Игра в данжи, которая уже убила прошлый мв и только сильнее форсится в этот раз

2. Саблимы

3. Обьект хейта комтюнити

4. Что-то забыл? Хотя стоп, на пользу не похоже

08.12.2021 в 15:40, MariaHolic сказал:

Ты про ту дичь, когда админ пишет игрокам, не нравится идите на другой сервер?

Интересно а сколько должно уйти на другой сервер.

Ничего ничего, рпг тоже думал, что он непотопляем 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:53, zdps сказал:

Ничего ничего, рпг тоже думал, что он непотопляем 

их рекорд побить пздц сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какая-то хуйня без пруфов и прочего, вы если нападаете, то скринов дайте, видева сделайте. Да и реснул пару раз АК себе, ну нарисовал пару шмоток и плащик себе, че такого? PersikLaughter

 

А вообще многие правы, не должен Саферо как админ играть в доминирующем сайде, таких предъяв не избежать, а вот сидел бы в миде, фиксировал лаги лежа на земле, ну кто бы что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один полтавский любитель алко и в руне на вх постоять, который не церемонился с лысым, этот спич теперь у каждого в саундбаре в тсе есть))

жаль что поиграть он теперь тут не может :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:19, elektr4ka сказал:

был один полтавский любитель алко и в руне на вх постоять, который не церемонился с лысым, этот спич теперь у каждого в саундбаре в тсе есть))

жаль что поиграть он теперь тут не может :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

помним, любим, скорбим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас представьте, что он со своей пачкой стартанет на лоу б мече, когда сервер тут будет еще жив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:56, Magn1 сказал:

Я никак не лезу в ваши биг вары, но позиция Саферо игры в топ сайдах что на МВ1, что на МВ2 не совсем понятна, и в первую очередь если бы я был админом, у меня в голове возник бы вопрос, а не подумает ли комьюнити что я подкручиваю???  Чтобы не было подобных мыслей у людишек, нужно просто играть в активном мид клане. Для шоу на стриме контент будет, плюс доп плюхи для того же мид клана (аля Л2тим) в виде пары тройки хиро и тп. И не придраться)

Ну так были же четкие ответы, потому что хочу и потому что могу. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видиво где Саф говорит: мы против негатива и всего такого, а дальше нарезочку с его стримов где он хрюкуает, мамоебит, хуесосит других игроков сервера. В конце кусок с мне все можно, понимайте как хотите.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно играющий представитель администрации это всегда повод к недоверию.Будь трижды чистоплотен в игровом времени и аккуратен в фильтрации мыслей в диалоге с игроками, все равно мокнут. Таковы уж нынешние игроки. Друг друга просто на споте или в городе/рынке водят за угол любоваться радугой, а тут такая возможность...   такая цель мягкая и пушистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...