Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Хочешь пообщаться с администрацией о MasterWork?

Рекомендованные сообщения

 

 

Уважаемые игроки, хотите поговорить в живом формате? - Давайте поговорим.

Эта пятница (10 декабря) - в 20:00 по Москве вы можете присоединиться к онлайн-трансляции которая пройдёт на канале Димы Safero

Участники:

  • DanielDefo -- danieldefo.ru
  • ApacheAnt (хто я?) -- l2e-global.com
  • Safero -- averia.ws
  • Xeonc -- depmax64.com (Advext)

Формат:

  • Вы задаёте вопросы о проекте MasterWork - мы даём ответы.
  • Подкаст будет длиться от 2-х до 3-х часов.

Let's talk ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Apache Ant изменил заголовок на Хочешь пообщаться с администрацией о MasterWork?

Господа и дамы, этот подкаст будет собран для того, что бы обсудить проект и направление его развития.
Обсудим первую стадию, первый месяц игры на сервере, скорых переход на второй этап.
Ввод эвентов, новые эпики, расписание на Новый Год, ввод Камаэлей и прочее.

Мы расскажем вам о целях, поговорим о "не приглашенных людях", играющем Администраторе и мерах которые мы планируем принять в ближайшем будущем.

Так же вы сможете задать любые свои вопросы, и на них ответит весь руководящий состав проекта. ЛЮБОЙ вопрос я подчеркиваю.

К этому если вам интересно послушать Лидеров кланов, или же вы хотите что бы ваши Лидеры задали интересующие вас вопросы, мы обязательно их пригласим.

Приходите и вы, мы будем рады каждому игроку проекта, равно как и людям не игравшим на МВ1 или МВ2. Даже если у вас нет к нам вопросов, приходите послушать и возможно вы подчерпнете что-то полезное и интересное для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Papanda рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

11

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ачом говорить. Понравился концепт - очень интересно переработали многие аспекты игры, тех же бардов, (но что-то сделали и хуже, или что-то стоило бы убрать, но не убрали, а что-то убрали наоборот зря), однако больше я в это болото не вернусь, доиграю до конца и баста. И всем советую так делать. Если оно в техническом плане так и будет +/- до конца - ладно, сойдёт на один раз (раз уж начал), какая-никакая работа ведётся, а пиаромаркетинг этот - миллиард играков на эпиках, два милиарда анлаен - для сойджаков только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите Кла клана Bregandaerthe, интересно как себя типы без КП вообще ощущают и живут на серваке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует какого хуя тут есть черные списки и спортсмены не могут зайти дать пиздов рабочим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:26, Safero сказал:

ввод Камаэлей

🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите на интервью Кла Бреганов, так как это клан соло игроков, а контент для соло игроков думаю тоже полагается. Надеюсь обратите внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не будет живое общение. Нет непредвзятых представителей, реальных игроков проекта.

Приведу, пример. Вам в чатик попадает вопрос: "админы, я считаю, что количество инстов и более того инстовый эпик это зашквар, а вы как думаете?". Перечисленные участники онлайн трансляции, используя стандартные фразы (как студент для защиты диплома - 10% смысла, 90% воды) и доказывая, как они постарались учесть хотелки всех игроков, ответят: "Нет, мы не думаем, что это зашквар." Все... А то сколько людей осубждало эту проблему на N страницах анонса сервера и патчноутов (более того в темах предыдущего сервера) никого не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инстами да, явный перебор 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пусть надевают его и приходят за эпиков биться 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 09:01, kukich сказал:

мне кажется надо тогда было сделать сильнее рб, чтобы для убийства понадобилось несколько паков чтоли, раз с них дроп реально набить такой. что за дела, 10 лвлов разница с рб, 1 пак разматывает танкуя СВСом за 1 ДС

у магов нюки по варке-кетре фейлятся на 73+ ПО МОБАМ, а тут оказывается 66ые физы фармят в 1 пак на изи всех рб подряд еще и шмот лутают.

ты переоцениваешь это, там дропа не много, учитывая сколько времени и сил в это вложено.
62-ой маг бил вчера 73их мобов, не заметил проблем.

одним словом это всё не существенно на общем фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...