Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Хочешь пообщаться с администрацией о MasterWork?

Рекомендованные сообщения

10.12.2021 в 18:30, Apache Ant сказал:

За один подкаст мы всех вопросов не решим, но лучше наладить подобный формат общения с аудиторией, как считаешь? 

Я про количество нерешенных вопросов не говорила. Я говорила про контакт с игроками. Зачем налаживать подобный формат общения, если, по факту, там будет монолог.

Есть форум, к примеру. У вас есть активные представители организаторов проекта... Вы видите тут, как игроки апают темы и обсуждают вещи, которые их беспокоят. На некоторые вещи администрация безусловно обращает внимание и реагирует, но игнорирует другие ей неудобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:26, Safero сказал:

Господа и дамы, этот подкаст будет собран для того, что бы обсудить проект и направление его развития.
Обсудим первую стадию, первый месяц игры на сервере, скорых переход на второй этап.
Ввод эвентов, новые эпики, расписание на Новый Год, ввод Камаэлей и прочее.

Мы расскажем вам о целях, поговорим о "не приглашенных людях", играющем Администраторе и мерах которые мы планируем принять в ближайшем будущем.

Так же вы сможете задать любые свои вопросы, и на них ответит весь руководящий состав проекта. ЛЮБОЙ вопрос я подчеркиваю.

К этому если вам интересно послушать Лидеров кланов, или же вы хотите что бы ваши Лидеры задали интересующие вас вопросы, мы обязательно их пригласим.

Приходите и вы, мы будем рады каждому игроку проекта, равно как и людям не игравшим на МВ1 или МВ2. Даже если у вас нет к нам вопросов, приходите послушать и возможно вы подчерпнете что-то полезное и интересное для себя.

Вопрос такой: почему так легко ? 
имея стартовый донат кап достигается за сутки из за этого весь сервер сидит на одних локациях и только и делают что фармят адену которую негде тратить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:31, kso_ сказал:

Я про количество нерешенных вопросов не говорила. Я говорила про контакт с игроками. Зачем налаживать подобный формат общения, если, по факту, там будет монолог.

Есть форум, к примеру. У вас есть активные представители организаторов проекта... Вы видите тут, как игроки апают темы и обсуждают вещи, которые их беспокоят. На некоторые вещи администрация безусловно обращает внимание и реагирует, но игнорирует другие ей неудобные.

Ну, вот подходит к завершению подкаст - по ощущениям мы отвечаем на максимально возможное количество вопросов.
Да, была и вода, нам тоже не очень привычно (первый опыт) но стараемся оставаться в конструктиве. 

В дальнейшем - постараемся учесть ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:37, ezValik сказал:

Вопрос такой: почему так легко ? 
имея стартовый донат кап достигается за сутки из за этого весь сервер сидит на одних локациях и только и делают что фармят адену которую негде тратить 

Ты о том, что скучно и не чем заниматься? 
Тогда вопрос:
Играешь партийно или соло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 22:10, Apache Ant сказал:

В дальнейшем - постараемся учесть ошибки. 

Дайте пожалуйста ответ по поводу МВ1 ( стока) что дальше будет со стоком. тк там тоже люди играют по сей день 

09.12.2021 в 20:06, DualFORCE сказал:

@Apache Ant

Про первый МВ упомяните, "вечный" который, будьте добры. Развернуто)

Про обновления, будет ли он куда-то развиваться, если да- то куда и когда.

thx)

я по поводу этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 23:19, Apache Ant сказал:

Ты о том, что скучно и не чем заниматься? 
Тогда вопрос:
Играешь партийно или соло? 

в целом если сравнивать даже с тем же классиком у вас слишком легко фармить/качаться и в целом не понятно зачем нужны стадии когда чар имеет фулл баф и в том же д грейде апает кап ровно за сутки 
как можно растянуть весь этот контент если его слишком легко достичь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 00:24, Apache Ant сказал:

Лучше поспать чем токсить в 4 утра, аминь. 

Если уж то моё сообщение "токсичность", то я хз уже как разговаривать тут. Извините пожалуйста, больше так не буду, простите (да, вот это токсичность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У народа, кстати, прайм тайм был во время вашего подкаста. Может вы выделете человечка, который тезисно перескажет, что было обговорено, а то все теже вопросы в темках на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 23:10, Apache Ant сказал:

Ну, вот подходит к завершению подкаст - по ощущениям мы отвечаем на максимально возможное количество вопросов.
Да, была и вода, нам тоже не очень привычно (первый опыт) но стараемся оставаться в конструктиве. 

В дальнейшем - постараемся учесть ошибки. 

Можно таймкоды на обсуждение МВ1?)

не нашел в перемотке :С

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 14:44, kso_ сказал:

Может вы выделете человечка, который тезисно перескажет, что было обговорено, а то все теже вопросы в темках на форуме.

обещали нарезку с таймкодами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 14:12, DualFORCE сказал:

Можно таймкоды на обсуждение МВ1?)

не нашел в перемотке :С

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...