Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервер действительно крутой. Это не сарказм. Играю по кайфу несмотря на то, что админы сказали что я с Дальнего Востока России и чтоб я шол нахуй и с олимпом и с эпиками. потому что вся эта движуха в 3-4 утра начинается. Спасибо.

Но речь не об этом. 

Как то раз я открыл стрим хитмэна и услышал ключевую фразу - будем банить хрючных выблядков.

94.png93.png Patreon OnlyFans         MEMBERS - 275 //// PVP - 1526


Мне кажется эти животные бизнесмены на инвалидных колясках уже на макдак нафармили не то что на дошик. Причем их не надо искать, вот они..... сами клан создали и сказали "мы тут сидим ждем волну банов, что бы вы все играли с комфортом"

 

ПК система сервера не позволяет выгонять сыновей шлюх со спотов и дело не в них и их скиле. Дело в том что вы своей системой поощряете трэйдеров, хотя обещали банить.

И само собой, в этих кланах есть пару человек которые путают кнопки и не могут никого убить. Но блядей среди этого клана найти легко,  достаточно быть играющим админом который (с) ПО 16 ЧАСОВ В СУТКИ РАБОТАЕТ ПОЛТОРА ГОДА НАД ТЕМ ЧТО БЫ СЕРВЕР БЫЛ ОХУЕНЫМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спотов и так мало для такого количества людей. И тут еще и эти мрази тупо забирают у сервера 3-4 спота круглосуточно..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
Пожалуйста измените цену на 1 горелая жопа ричмонда/1кк адени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купишь потом у них шмотки, че разнылся то. Жизни фермеров важны, откуда ресы то потом брать если их убрать?

подпишись на патрион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит пк система СЕРВЕРА не позволяет выгонять? Обычная пк система же, как и на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 09:36, Richmond сказал:

Спотов и так мало для такого количества людей. И тут еще и эти мрази тупо забирают у сервера 3-4 спота круглосуточно..... 

Это ты ещё в ВоС не заходил просто =DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не фермеры которые наполняют рынок работяги бы хуй без соли доедали, а спортсмены были бы и так в шоколаде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 11:02, svinayamorda сказал:

если бы не фермеры которые наполняют рынок работяги бы хуй без соли доедали, а спортсмены были бы и так в шоколаде 

вот вот, спасибо трейнам в катах на макросных мышках 24/7, что наполняют рынок КЛами кбшками и МГшками

Как хорошо, что мы живем в росии, а не в америке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди купи все это , купи драйвера на эксп как кофе, купи драйвера на олимп как кофе, купи шмот как кофе и спроси себя нахуй ты вообще играешь , может быть ты долбоеб как кофе? не в обиду ну я реально не понимаю как можно получать удовольствие от такой игры "КАК У КОФЕ"

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 09:25, hatun сказал:

 

Саферо говорил, что "К тем кто не участвует в жизни сервера и фармить только ради хрючева будут вопросы"

Пока вопрос от админов к ним только один виза или мастеркард

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 09:23, bewater сказал:

Саферо говорил, что "К тем кто не участвует в жизни сервера и фармить только ради хрючева будут вопросы"

Пока вопрос от админов к ним только один виза или мастеркард

Просто можно было бы создать условия, при которых им бы пришлось учавствовать в жизни сервера, если хотят дошить. Начиная от автофлага, заканчивая реформами рынка (цены в итем брокер, например) и т.д. И не нужны были бы никакие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...