Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 16:13, Geoteral сказал:

Предлагаю новую и прорывную идею под названием ФАРМ ЗОНА!

Подождите, не спешите переключать канал, сейчас я вам немного об этом расскажу.
Итак, вы пришли на проект, чтобы заработать деньжат на подарок маме к новому году, но ваши действия на спотах мешают обычным игрокам. Для вас мы создаём специальную зону, где нельзя выбить ничего, кроме специального токена (лицензии/пропуска) для торговли на бирже в личном кабинете. Шанс выпадения очень низкий, количество мобов ограничено и размер локации очень большой, так что придётся размять свои колени и побегать, попутно сражаясь с единомышленниками за монстров, и всё это чтобы заполучить заветный токен. 
Немного про токен: его нельзя передать другому игроку. Все токены удаляются с еженедельным откатом биржи во вторник (или любой другой день недели)

 

С такой системой загоняем хрюшек в одну локацию, где они устраивают между собой мясорубку, освобождая споты для честных граждан.

По итогам недавно проведенного консилиума достопочтенных господ свиней нашего уютного сервера было принято решение, что хрю-контЕнт соответствует лучшим СНГ практикам.

Для оценки комфорта условий хрючева по меркам Поднебесной, было предложено пригласить китайскую делегацию..

Подводя некоторые промежуточные итоги, ничего пока трогать не надо. Хрюкнули единогласно.

unnamed1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 10:52, soharm сказал:

этот клан вместе с экстра13 просто опухоль сервера, просто свини которые явно не ждут открытия биржи, а со старто все хрюкают, примите меры

А тоесть мы приходим к выводу что соло кланы , это опухоль ? Охеренно 2021 г ..... Просто бред .. тоесть сервера дохнут не от пережора бигварами не от пережора эпиками , замками . А от соло кланов в которых люди просто играют для удовольствия? И не хотят быть стадом под руководством чсв?? Вы ребята уже ебнулись и у вас мания ... У вас каждый кто стоит на споте 2 суток это уже Доширак... Млять я думал детей в Ла 2 меньше стало оказывается нет...Или новый хайп задонать 120к рублей набери драйверов и сиди выепывайся. Это выглядит так же отвратительно как день рождение детей наших певцов РФ

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:19, СинийЛось сказал:

А тоесть мы приходим к выводу что соло кланы , это опухоль ? Охеренно 2021 г ..... Просто бред .. тоесть сервера дохнут не от пережора бигварами не от пережора эпиками , замками . А от соло кланов в которых люди просто играют для удовольствия? И не хотят быть стадом под руководством чсв?? Вы ребята уже ебнулись и у вас мания ... У вас каждый кто стоит на споте 2 суток это уже Доширак... Млять я думал детей в Ла 2 меньше стало оказывается нет...Или новый хайп задонать 120к рублей набери драйверов и сиди выепывайся. Это выглядит так же отвратительно как день рождение детей наших певцов РФ

это не соло кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:24, soharm сказал:

это не соло кланы

А кто? у меня соло клан . Я тоже хрюша да? Если меня воротит например от всех топов , даже от клана в который набирают на сайте Дефо. Это же ппц как противно реально, там стока пафоса.... И мне пох на всех ваших стримеров и ники которые вы называете , мне смешно  когда они все мерятся членами .... По зуевотонна страниц. Мне это нах не надо я пришел сюда играть и получать удовольствия от игры . Мне хватает ,как вы любите писать ,на заводе директоров , ещё тут слушать чсв управленцев которые даже 2 профу не в состоянии сдать. Ко мне подбегает разукрашенный переточеный на каких мишках и флагает , я что должен ему отсосать флагнутся и поцеловать его ? Лей в ПК и все я развлекать таких не собираюсь , ещё шмот сниму чтоб ему по кайфу было.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:29, Tekashi сказал:

ЗАчем вы пишите свои предложения из жопы мол пк система новая бла бла и тд? думаете кто то будет делать новую систему потому что вы предложили свою идею ахахах???

 

По теме -что мешает их пкшить если это хрюши? стойте своей констой и качайтесь попутно пкша этих челов, или слабые и не можете с хрюнями справитса???

не могут, рядом же вары бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:29, СинийЛось сказал:

А кто? у меня соло клан . Я тоже хрюша да? Если меня воротит например от всех топов , даже от клана в который набирают на сайте Дефо. Это же ппц как противно реально, там стока пафоса.... И мне пох на всех ваших стримеров и ники которые вы называете , мне смешно  когда они все мерятся членами .... По зуевотонна страниц. Мне это нах не надо я пришел сюда играть и получать удовольствия от игры . Мне хватает ,как вы любите писать ,на заводе директоров , ещё тут слушать чсв управленцев которые даже 2 профу не в состоянии сдать. Ко мне подбегает разукрашенный переточеный на каких мишках и флагает , я что должен ему отсосать флагнутся и поцеловать его ? Лей в ПК и все я развлекать таких не собираюсь , ещё шмот сниму чтоб ему по кайфу было.

Т.е. ты бьешь мобов ради того, что бы бить мобов? Открой для себя пое, или вообще фул синглы. Нахера ты нужен в этой игре?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:24, soharm сказал:

это не соло кланы

а кто? ты вообще знаком со структурой е13? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:38, Dae сказал:

Т.е. ты бьешь мобов ради того, что бы бить мобов? Открой для себя пое, или вообще фул синглы. Нахера ты нужен в этой игре?

т.е. вы идете на серв где пве дроч и там устраиваете раз в пол года мас пвп?. Откройте для себя какую нить игру фул пвпешную или х100500 серв

И еще гоните на клан в котором 200 соло челиков, что они вам фармить не дают, на серве с онлайном 8660 уникальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:53, Mecker сказал:

т.е. вы идете на серв где пве дроч и там устраиваете раз в пол года мас пвп?. Откройте для себя какую нить игру фул пвпешную или х100500 серв

И еще гоните на клан в котором 200 соло челиков, что они вам фармить не дают, на серве с онлайном 8660 уникальных

Ты вообще ничего не понимаешь в ммо.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:38, Dae сказал:

Т.е. ты бьешь мобов ради того, что бы бить мобов? Открой для себя пое, или вообще фул синглы. Нахера ты нужен в этой игре?

Ну я тебе могу тоже самое сказать с твоим ПВП пиздуй тогда играй в доту . Ахх увы там ты ничего не сделаешь . Догадаешься по чему? Я что написал что я бью мобов ради мобов? Я для таких как ты еще напишу что я получаю от любого игрового процеса в ла2 удовольствия даже от крафта.   Да я и я не прочь равного пвп , а не кучей на 3х  нвалидов . Так что свой высер можешь оставить глубоко от куда ты его высрал.  Вы устраиваете в 1 день гонку , хз нахера потом удивляетесь про всякие фан пеи что туда сливают все ))  Делаете себе кумиров хз из кого , а потмо пиздите что хрюши вам игру портят и не хотят с вами пвп., Правильно парень написал идите на х100500 переточитесь в срало и жмите 1 кнопку. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:12, СинийЛось сказал:

Ну я тебе могу тоже самое сказать с твоим ПВП пиздуй тогда играй в доту . Ахх увы там ты ничего не сделаешь . Догадаешься по чему? Я что написал что я бью мобов ради мобов? Я для таких как ты еще напишу что я получаю от любого игрового процеса в ла2 удовольствия даже от крафта.   Да я и я не прочь равного пвп , а не кучей на 3х  нвалидов . Так что свой высер можешь оставить глубоко от куда ты его высрал.  Вы устраиваете в 1 день гонку , хз нахера потом удивляетесь про всякие фан пеи что туда сливают все ))  Делаете себе кумиров хз из кого , а потмо пиздите что хрюши вам игру портят и не хотят с вами пвп., Правильно парень написал идите на х100500 переточитесь в срало и жмите 1 кнопку. 

У меня онлайн 4 часа, гонка, пойди подыши.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:16, Dae сказал:

У меня онлайн 4 часа, гонка, пойди подыши.

Зачем тогда суда писать? если у тебя онлайн 4 часа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только я один не умею макросы на мышки настраивать, 2 год прошу челиков помогите бля я тоже хочу хрякать эксп на халяву 24/7 но я настолько туп и глуп.... Живя с +4 мск бегая по локам сутра и смотря как челики сидят ИЗ УВАЖАЕМЫХ кланов каждый под своим магом на кликере,  не ловко думаешь что в этой игре чтото не так.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:19, СаняДруг сказал:

Походу только я один не умею макросы на мышки настраивать, 2 год прошу челиков помогите бля я тоже хочу хрякать эксп на халяву 24/7 но я настолько туп и глуп.... Живя с +4 мск бегая по локам сутра и смотря как челики сидят ИЗ УВАЖАЕМЫХ кланов каждый под своим магом на кликере,  не ловко думаешь что в этой игре чтото не так.

Что ни так 10 раз предлагали сделать в игре дроп от смерти . А так если мешают приведи парик . я всегда так делаю вижу макрос привожу парик. А вообще зная что иду на Лоу рейт сервер 

с онлайном больше 2к я сразу рассматриваю кач и фарм только глубокой ночью ,так и мест побольше и нервы поцелее.  

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:23, СинийЛось сказал:

Что ни так 10 раз предлагали сделать в игре дроп от смерти . А так если мешают приведи парик . я всегда так делаю вижу макрос привожу парик. 

и сколько раз ты так делал? 2,3?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...