Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 21:26, Mecker сказал:

и сколько раз ты так делал? 2,3?) 

всегда когда вижу , особенно в катах . Но я днем особо не качаюсь . на этой стадии уж точно. Но был бы дроп с них они бы так не стояли  хотябы шмота и пух без Лса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:30, СинийЛось сказал:

всегда когда вижу , особенно в катах . Но я днем особо не качаюсь . на этой стадии уж точно. Но был бы дроп с них они бы так не стояли  хотябы шмота и пух без Лса .

там челы стоят вроде с наборами, который не дропается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:34, Mecker сказал:

там челы стоят вроде с наборами, который не дропается)

ну ресы и камушки тоже приятно на халяву поиметь которые они набили . Помню так было на Класике первые два месяца веселуха и нытье было)))) Некотоыре твинов СО станом спецом выкачивали и по ночам вот таких макросников фармили ))

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:41, Mecker сказал:

убираешь цикл макрос и автолут и всё

ок тогда танцы и песни хотябы по 5мин я согласен . Мне лично только для бафов это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:43, СинийЛось сказал:

ок тогда танцы и песни хотябы по 5мин я согласен . Мне лично только для бафов это нужно.

на 3 профе точнешь сонги денсы по 5 минут. Лучше сразу по 20 поидее или вообще в бафере клубном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 20:19, СинийЛось сказал:

Зачем тогда суда писать? если у тебя онлайн 4 часа? 

Не люблю хрюшек и пиздаболов, а уж когда всё вместе...

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:00, Dae сказал:

Не люблю хрюшек и пиздаболов, а уж когда всё вместе...

Да ты просто замароченый и все. У вас все ХРюшки кто вообще эту чушь придумал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 23:21, СинийЛось сказал:

Да ты просто замароченый и все. У вас все ХРюшки кто вообще эту чушь придумал.....

Не все. Я конкретно знаю кто. Почти все знают кто. И все их споты известны.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня полупаком в каты. Водили 4 комнаты. Периодически кто-то приходил и не понимал, что занято. Были пвп. Особо одаренных сливали раз 9 в ПК специальным чаром.

Нет пака и глупый? Хочешь топать ножками и бить мобов? Делай одни и теже действия надеясь на новый результат.

В л2 одна из лучших систем пвп/ПК 

 

 

 

 

Изменено пользователем matrea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому в этой темке не показалось, что проблема в том, что большинство спотов фармят топ сайды и хрюшки, а спотов на стадии ИЛ очень мало и стадия ИЛ 1 - 60 в 1 месяц это слишком много ? Апайте стадии ИЛ в 2 недели, чтобы ТОП паки могли уйти дальше и не занимать часть лоу спотов, хрюнделей так же размажет по спотам и каждый будет фармить (ведь они как фармили так и будут), запретите цикломакросы (хотя тут самому в каеф, поставить бдшку на макрос и забыть, но если придется выбирать, жать руками макрос или дать преимущество хрюшкам, тогда выберу однозначно кликать в ручную), макрос мышки и баньте как за бота. Только в этому списку добавятся работяги с завода, ибо спотов станет куда больше и охватить все споты, просто будет невозможно. 

10.12.2021 в 01:19, СаняДруг сказал:

Походу только я один не умею макросы на мышки настраивать, 2 год прошу челиков помогите бля я тоже хочу хрякать эксп на халяву 24/7 но я настолько туп и глуп.... Живя с +4 мск бегая по локам сутра и смотря как челики сидят ИЗ УВАЖАЕМЫХ кланов каждый под своим магом на кликере,  не ловко думаешь что в этой игре чтото не так.

Такая же боль. Раньше +4 мск давал хоть какой то буст, с графиком 2 через 2, можно было в выходные встать часиков в 9 по местному времени и комфортно покрабить 3 - 4 часика, сейчас аутов просто никаких.

Иногда просто думаешь, как же тут не хватает мобов с явы, которые сильней в 5 раз, но потом понимаешь, что это может так же ударить и по тебе, ибо пачкам нажать пару лишних флешек, не составит труда, а вот тебе отбиться от 4 - 5 лишних мобов, уже проблемка. 

Кстати, как одна из идей, можно выпилить из "некст таргета" функцию "онли Monster", может хоть так, осложнить им задачу. 

Изменено пользователем FreeLife1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 10:23, bewater сказал:

Саферо говорил, что "К тем кто не участвует в жизни сервера и фармить только ради хрючева будут вопросы"

Пока вопрос от админов к ним только один виза или мастеркард

Есть ещё варианты.

 

1533193197110294066.png

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...