Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Кубики - торговцы

Рекомендованные сообщения

Идея с кубиками отличная, на ryzen 5600x фпс вырос с 12 до 20 фпс, но этого все равно не достаточно, т.к. кубики вы выбрали очень сложные

Обратите внимание на кол-во полигонов, тут их под сотню, в реальном персонаже их не намного больше.

poligons.png

Я предлагаю:

1. "нарисовать" самый примитивный кубик, 2 треугольника на одну сторону, 6 сторон = 12 полигонов.

2. Сделать возможность, как и с костюмами выбор кубики<=>персонажи

3. Расцветку кубиков сделать подстать типу продажи: Скупка, продажа, package sell, крафт и т.п.

Спорный пункт, лично от себя 4. Раз вы добавили смайлики, то может быть добавить знак восклицание в надпись о продаже, чтобы можно было отмечать скамеров? \\ Через голосование, чтобы не использовали против конкурентов.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чуть тридешника меня чуть инсульт не хватил от вида сетки 

PersikCry

09.12.2021 в 11:22, nоmоre сказал:

6 сторон = 12 полигонов.

Обычно в вертексах считают с учетом хардов на развёртке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя? Блять ЗАЧЕМ? Какие к чёрту кубики? Зачем вам фпс в гиране? В гиранее АК бьют что ли? Отличный аутентичный линаговский рынок - это куча народу на жопе ловят простатит на каменном полу Гирана. Кубы - это ГОВНО ИЗ ЖОПЫ.

Изменено пользователем dimaveslo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросим сделать патч 😄

09.12.2021 в 11:51, dimaveslo сказал:

Нахуя? Блять ЗАЧЕМ? Какие к чёрту кубики? Зачем вам фпс в гиране? В гиранее АК бьют что ли? Отличный аутентичный линаговский рынок - это куча народу на жопе ловят простатит на каменном полу Гирана. Кубы - это ГОВНО ИЗ ЖОПЫ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 12:55, SweetRevenge сказал:

дерьмо сделали это с кубиками и смайликами имхо потраченые жопочасы работы в никуда

Девочкам понравится :2_elf2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ивент наконец-то, а здесь какие-то смайлики) нехуя не понимаю, в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 15:42, СосискаЛюбви сказал:

в чем прикол?

Завлекалово пориджей 

или как их там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ведут смайл цвета радуги, чтоб одним смайлом мог высказать все, что думаю о человеке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагов меньше стало прогрузка моментальная . Я только за . Единственое не в падлу цвета бы разные те которые продают и те которые покупают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред! Такое чувство что в браузерку зашел а не в Линейку. Как можно это отключить в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...