Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Проблема Саблимов.

Рекомендованные сообщения

Господа.

По ходу подкаста возникла странная ситуация : Саферо говорит что ИЛ это территория магов. Что все что делается в плане изменения в игре в классах это подтягивание слабых. А магов они не трогают.

При этом добавляют на этой стадии САБЛИМ! Который овер как бустит магпаки. 

Мое предложение, раз не хотите выпилить скилл которого нет на ИЛ

1. Откат саблима увеличить.

2. Сделать саблим на ПАТИ, а не на КЛАН.

3. Добавить лукам ВЕЕР, пусть порезаный, но пусть будет на 30% бить, а не на все 100. (вариант борьбы против магов)

4. Танки. Дать танкам ПАТИМАГУД на этой стадии. (вариант защиты от магов)

5. ЕЕ ШЕ . Если нужна мана - распилить патиманалейку на 3 уровня. Как саблим, как ФОИ. (залив МП на пати)


Какую статистику вы собираете 2-3 месяца @Safero, всем видно что это ИМБАЛАНС!  Через 2-3 месяца будет другая стадия, где будут уже ноблы, где импакт от саблима будет уже не такой жесткий. 

Изменено пользователем MadToy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кд флешки на 1 стадии сделать, а басни про 40 гладов /40 тиро/40 гномов, такого не будет даже если кд флешке дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 23:37, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Кд флешки на 1 стадии сделать, а басни про 40 гладов /40 тиро/40 гномов, такого не будет даже если кд флешке дадут

Возможно да. Импакт от саблима больше чем КД флешки в лагах.

10.12.2021 в 23:36, SufferingCat сказал:

Хз что там за магов бустят . Мне на гладе маны вечно не хватает, так что саблимы топ!

Саблим на пати, пожалуйста. Заливка есть в наличии. Тут невилируется и манаберн при таком количестве и работе скила Саблим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет биша чтобы был саблим на пати. Заливка есть, но она разрывается хилить и мп лить. Я глад я хочу больше маны , давайте чтобы саблим регенил 70% мп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 03:25, MadToy сказал:

Откат саблима 30 минут.

Саблим откатывается час вроде, не?:pandaredlol:

 

11.12.2021 в 03:37, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Кд флешки

решается игровым путем, идите у сраку с фиксированными кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 00:05, AdmiralPonossa сказал:

Саблим откатывается час вроде, не?:pandaredlol:

 

решается игровым путем, идите у сраку с фиксированными кд

45 минут кд саблима

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 05:07, Dae сказал:

45 минут кд саблима

В описании написано час, ща зайду на биша гляну че как

48 минут, ну ок, го "порежем" до 30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромная куча предложений по фиксу флешки и это далеко не фиксированный кд. Выбирайте:

Поднять стоимость мп в 3-4 раза - пусть заливки в кп сожрут мозг любителям нажимать одну кнопку. 

Поднять стоимость в спиритах, пусть маги ощутят каково это кидаться аденой в варов, сливая по паре лямов за замес.

Понизить радиус до 100-200, сейчас она хуярит на порт споте 10 тои от стенки до стенки. Биш сегодня бегал по стенам и не знал куда спрятаться, чтобы ему касты не сбивало.

Уравнять время каста флешки с элементальными аое скиллами. У флешки оно равно 1с, у остальных скиллов 5с.

Привязать к флешке дебафф как в ауре флейр на понижение урона в пвп. ударил флешкой - получи дебафф.

Думаю пока хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 05:25, Lajonell сказал:

У меня огромная куча предложений по фиксу флешки и это далеко не фиксированный кд. Выбирайте:

Поднять стоимость мп в 3-4 раза - пусть заливки в кп сожрут мозг любителям нажимать одну кнопку. 

Поднять стоимость в спиритах, пусть маги ощутят каково это кидаться аденой в варов, сливая по паре лямов за замес.

Понизить радиус до 100-200, сейчас она хуярит на порт споте 10 тои от стенки до стенки. Биш сегодня бегал по стенам и не знал куда спрятаться, чтобы ему касты не сбивало.

Уравнять время каста флешки с элементальными аое скиллами. У флешки оно равно 1с, у остальных скиллов 5с.

Привязать к флешке дебафф как в ауре флейр на понижение урона в пвп. ударил флешкой - получи дебафф.

Думаю пока хватит.

а можно натравить 2-3 заряженных оверов на эти флешки и они всей гурьюой пойдут нахуй. Но никто этого делать даже не пытается. предложение хуйня - несите следующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 01:25, Lajonell сказал:

У меня огромная куча предложений по фиксу флешки и это далеко не фиксированный кд. Выбирайте:

Поднять стоимость мп в 3-4 раза - пусть заливки в кп сожрут мозг любителям нажимать одну кнопку. 

Поднять стоимость в спиритах, пусть маги ощутят каково это кидаться аденой в варов, сливая по паре лямов за замес.

Понизить радиус до 100-200, сейчас она хуярит на порт споте 10 тои от стенки до стенки. Биш сегодня бегал по стенам и не знал куда спрятаться, чтобы ему касты не сбивало.

Уравнять время каста флешки с элементальными аое скиллами. У флешки оно равно 1с, у остальных скиллов 5с.

Привязать к флешке дебафф как в ауре флейр на понижение урона в пвп. ударил флешкой - получи дебафф.

Думаю пока хватит.

ты ебанат или ебанат? 
ты название темы видел? причем тут флешка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...