Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

помощник путешественника в кх

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поставить нпц помощник путешественника в кх. 

Думаю плюсы расписывать не нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да ставьте , помощника возвращайте деньги за кх и заново аукцион . Мы будем теперь на 2 месяц изменения делать? . На 3 там мб фулл бафф с конем поставим? Я тупо не стал брать кх за 50кк тупо и за ненужности и настроек серва а теперь решили поменять ? Здорово . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да купили кх тк в описании было следующее "Клан Холлы, Форты и Замки имеют доработанный 60-минутный ассортимент полезных Баффов" по итогу имеем тот же баф но только 60 мин, выглядит как замануха на покупку кх, либо некорректное описание обновления, написали бы например "с увеличенным временем бафа до 60 мин"

Изменено пользователем PcJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 21:53, СинийЛось сказал:

 Да ставьте , помощника возвращайте деньги за кх и заново аукцион . Мы будем теперь на 2 месяц изменения делать? . На 3 там мб фулл бафф с конем поставим? Я тупо не стал брать кх за 50кк тупо и за ненужности и настроек серва а теперь решили поменять ? Здорово . 

Свободных кх еще 3 страницы. Да и я не предлагаю менять функционал КХ, а просто убрать лишнее действие в цепочке "встать/прилететь в кх -> заюзать сое в любой город  -> бафнуться/улететь"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 02:34, dnx сказал:

Удалить клан скиллы! Халява для хручева

Фул КС и фул сквады стоят дороже чем твоя изба и трактор соседа вместе взятые, так что мб и халява но не для тебя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 23:40, zVenoMz сказал:

Фул КС и фул сквады стоят дороже чем твоя изба и трактор соседа вместе взятые, так что мб и халява но не для тебя.

Это для тебя 1.5к евро недосжимое богатствоэто твоя проблема .не суди по себе . А если разделить на 400 ебал в клане то это вообще 3 копейки

поэтому это холявный буст для хрючева бездарного неспособного что то сделать соло !

Изменено пользователем dnx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 00:40, zVenoMz сказал:

Фул КС и фул сквады стоят дороже чем твоя изба и трактор соседа вместе взятые, так что мб и халява но не для тебя.

Да вот тут соглашусь , хожу как бомж , из за клан скилов ,стоят они ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...