Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Magn1

Олимп для работяг

Рекомендованные сообщения

15.12.2021 в 19:04, exHapp1k сказал:

на сколько мне известно там драйвер сидит 24на 7

Ну знач зажглась новая звезда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 12:36, zVenoMz сказал:

Гладиолус из бигвара с 200 пвп. Видать холивар с мобами от того так и топит.

онлайн 4 дня 
чар был создан перед апом стадии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 19:12, sharF1k сказал:

онлайн 4 дня 
чар был создан перед апом стадии 

А еще на нем драйвер 24 на 7.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 14:37, Magn1 сказал:

двойные стандарты?)

Просто халява же, но не всех са. Это как в донатных наборах, вроде деньги заплатили, а пухи не все СА смог взять лишь какието

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работяг есть сервера х1200+, куда вы лезете со своим уставом? Играю соло и сделал себе палки к первому олимпу, а не ныл на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 20:09, Convoke сказал:

Для работяг есть сервера х1200+, куда вы лезете со своим уставом? Играю соло и сделал себе палки к первому олимпу, а не ныл на форуме.

вопрос не в том, что ТЫ сделал, и как ТЫ там играешь, мне вообще плевать кто ты и какая у тебя жизненная позиция), причем здесь свой устав, ты даун?) . Я задал вопрос конкретно представителям администрации почему на прошлом МВ палки были за ивори, а на этом нет и почему в анонсе стоит "ТОП Б пухи с СА за ивори", а не "ТОП Б ПУХИ С СА, кроме бафф палок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочиняй устав стукачек ведь мы запрещенная организация 

16.12.2021 в 08:16, Magn1 сказал:

вопрос не в том, что ТЫ сделал, и как ТЫ там играешь, мне вообще плевать кто ты и какая у тебя жизненная позиция), причем здесь свой устав, ты даун?) . Я задал вопрос конкретно представителям администрации почему на прошлом МВ палки были за ивори, а на этом нет и почему в анонсе стоит "ТОП Б пухи с СА за ивори", а не "ТОП Б ПУХИ С СА, кроме бафф палок"

хочешь на олимпе топ буст? так фарми для этого покупай палки всякие и стреляй из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 08:27, Mecker сказал:

сочиняй устав стукачек ведь мы запрещенная организация 

хочешь на олимпе топ буст? так фарми для этого покупай палки всякие и стреляй из них

Вы его слышите? почему на прошлом мв было а тут нет? На прошлом он сделал эти палки и их ввели за ивори. Он щас снова сделает палки и их снова введут? Ну бред, я с ним согласен

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 08:56, ATUK сказал:

Вы его слышите? почему на прошлом мв было а тут нет? На прошлом он сделал эти палки и их ввели за ивори. Он щас снова сделает палки и их снова введут? Ну бред, я с ним согласен

хоть один челик с айсикью больше чем у собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ палки для оли за коины - геймдизайнерская недоработка мв1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 08:27, Mecker сказал:

 

хочешь на олимпе топ буст? так фарми для этого покупай палки всякие и стреляй из них

какой накуй топ буст?)) если для тебя соес и дг топ буст, то мне тебя жаль, не играй в эту игру)

16.12.2021 в 08:59, НечтоХрустящее сказал:

Топ палки для оли за коины - геймдизайнерская недоработка мв1

вот я хочу получить ответ от админов, МЫ НЕ ВВЕДЕМ ИХ ЗА ИВОРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз в чем у вас проблема на Оли, вчера на 65 Крафтере трахал всех на Оли и 72 ее с повом, и 72 глада бущеного, и 72 да)) в д сете + 8 с мв яксой. Работяга доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...