Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusikAsterios

Соло контент на сервере

Рекомендованные сообщения

Текущая ситуация для соло игры:

1) Поиск группы. Только лабы, камы, закены. Других лок не увидел, чтобы набирались группы. На сервере мобы очень слабые, собираться в группы нет смысла.

2) Локации для "подпивасных" групп. Все полезные споты заняты "бигварными" пачками: Каты / ТОИ / Болото / ЛОА. Конкурировать солянкой с ними не реально.

3) РИФТ. Нет множки. Слабый эксп для группы. Всего 1 зона. Не качается СА на РБ. 

 

Весь соло контент, который здесь обнаружил - это пофармить лабы/камы (окнами)  и зафейлиться на Закене.

 Скидывайте свои варианты игры для соло физов

 

P.S.: Орки сила! Маги могила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 11:45, RusikAsterios сказал:

зафейлиться на Закене.

Как на нём можно сфейлиться? Он в 9 окон с д палками проще простого закрывается...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 13:45, RusikAsterios сказал:

Текущая ситуация для соло игры:

1) Поиск группы. Только лабы, камы, закены. Других лок не увидел, чтобы набирались группы. На сервере мобы очень слабые, собираться в группы нет смысла.

2) Локации для "подпивасных" групп. Все полезные споты заняты "бигварными" пачками: Каты / ТОИ / Болото / ЛОА. Конкурировать солянкой с ними не реально.

3) РИФТ. Нет множки. Слабый эксп для группы. Всего 1 зона. Не качается СА на РБ. 

 

Весь соло контент, который здесь обнаружил - это пофармить лабы/камы (окнами)  и зафейлиться на Закене.

 Скидывайте свои варианты игры для соло физов

 

P.S.: Орки сила! Маги могила.

болото более чем свободно, в 1 таргет бить можно, лоа так же, если с мани рум не пересекаться то жить можно. тои со старта 2 раза свободным видел. ну это понятно, мобо дрочь, всегда можно найти моба.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись , это реалии сервера с высоким онлайном и где играет очень много пачек с биг праймом. 
Это никак не забалансить, тем более со стадиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 12:25, zVenoMz сказал:

Хм, мне показалось или повеяло 20к онлайна сейчас?

Повеяло? Мне в ебало из ведра плеснули множкой рифта.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем он не прав собственно. Для сравнения на том же РПГ раньше,  что бы соло только выкачаться до капа миликом, нужно было пройти солянки чз ТОИ,  Крипты, ГЦ,  ЛОА и т.д. Была хорошая альтернатива окнодрочерству. Тут такого нету и близко. Поиск группы вообщем сам за себя говорит. За то биг вар,  епт, и биржа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 16:27, HiTech сказал:

А в чем он не прав собственно. Для сравнения на том же РПГ раньше,  что бы соло только выкачаться до капа миликом, нужно было пройти солянки чз ТОИ,  Крипты, ГЦ,  ЛОА и т.д. Была хорошая альтернатива окнодрочерству. Тут такого нету и близко. Поиск группы вообщем сам за себя говорит. За то биг вар,  епт, и биржа. 

я в том году когда пришел, был также удивлен почему никто не собирает пати на кач. Последний раз играл на рпг в 2016, там в поиске группы было по 4 страницы сбора солянок на кач (серв был х7). Не понимаю почему так здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 15:30, Magn1 сказал:

Не понимаю почему так здесь.

С кучей варов в солянке не покачаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме с названием «соло контент» автор рассуждает о «рандомные пати» контенте… где логика?

соло контента тут как раз дофига, можно соло и камолабы закрывать и почти все споты фармить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 15:30, Magn1 сказал:

я в том году когда пришел, был также удивлен почему никто не собирает пати на кач. Последний раз играл на рпг в 2016, там в поиске группы было по 4 страницы сбора солянок на кач (серв был х7). Не понимаю почему так здесь.

потому что любой спот даже тои лоа и каты

фармит 1 дд(пика аое )+1 хил(далеко не везде нужный)

позиция сервера что пве оч облегчено

так зачем тебе рандомки?

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 10:45, RusikAsterios сказал:

Текущая ситуация для соло игры:

1) Поиск группы. Только лабы, камы, закены. Других лок не увидел, чтобы набирались группы. На сервере мобы очень слабые, собираться в группы нет смысла.

2) Локации для "подпивасных" групп. Все полезные споты заняты "бигварными" пачками: Каты / ТОИ / Болото / ЛОА. Конкурировать солянкой с ними не реально.

3) РИФТ. Нет множки. Слабый эксп для группы. Всего 1 зона. Не качается СА на РБ. 

 

Весь соло контент, который здесь обнаружил - это пофармить лабы/камы (окнами)  и зафейлиться на Закене.

 Скидывайте свои варианты игры для соло физов

 

P.S.: Орки сила! Маги могила.

я тебя зря обратно в клан взял? 
я же тебя кикну :5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 13:27, HiTech сказал:

А в чем он не прав собственно. Для сравнения на том же РПГ раньше,  что бы соло только выкачаться до капа миликом, нужно было пройти солянки чз ТОИ,  Крипты, ГЦ,  ЛОА и т.д. Была хорошая альтернатива окнодрочерству. Тут такого нету и близко. Поиск группы вообщем сам за себя говорит. За то биг вар,  епт, и биржа. 

Забавно, что в бигваре народа учавствует от силы 15% от всего онлайна сервера, но при этом, с такими большими цифрами тяжело найти всех. Я не уверен, что в ВОСе стоит 500 человек, также как и в любой другой локе. Я ДД не могу найти в маг пак (тупо нет обращений). Нас где-то наебывают, или рифт превратили в свинарник? Без негатива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 16:44, Foxetss сказал:

Забавно, что в бигваре народа учавствует от силы 15% от всего онлайна сервера, но при этом, с такими большими цифрами тяжело найти всех. Я не уверен, что в ВОСе стоит 500 человек, также как и в любой другой локе. Я ДД не могу найти в маг пак (тупо нет обращений). Нас где-то наебывают, или рифт превратили в свинарник? Без негатива)

зайди в каты

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 15:44, Foxetss сказал:

Забавно, что в бигваре народа учавствует от силы 15% от всего онлайна сервера, но при этом, с такими большими цифрами тяжело найти всех. Я не уверен, что в ВОСе стоит 500 человек, также как и в любой другой локе. Я ДД не могу найти в маг пак (тупо нет обращений). Нас где-то наебывают, или рифт превратили в свинарник? Без негатива)

в бигваре больше, чем 15%. по кланам можешь посмотреть, в лк есть их кол-во. 
в восе не стоит 500 человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...