Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusikAsterios

Соло контент на сервере

Рекомендованные сообщения

16.12.2021 в 17:37, Boreus сказал:

Гулич без рофлов порой мне кажется что ты весьма адекватный челибос..

Бывает палится, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 17:37, Boreus сказал:

Гулич без рофлов порой мне кажется что ты весьма адекватный челибос..

Так он адекватный просто вы дауничи и он макаеи вас в это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на каждом споте можно соло фармить, максимально бесят соло челики ломающие респ. мобов. Вроде и в Пк уебать можно, а вроде и Вары постоянно шарят. Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пишет что фармит с курой и окном , я там выше о чем написал ? После 65 лвл без 2х окон фармит не реально , не буду по сто раз писать одно и тоже . Сервак максимально дохлый для соло игры . Мазахизм с извратом Фарма одного моба раз в 3 минуты для аутистов . Для соло игрока доступны только инсты . В пвп соло игрок без тага даже с большем бустом всасёт у криворукого однопальцевого аутиста играющего пяткой Лёвой ноги ибо клан скиллы дают крайне высокий дисбаланс так как они уж очень доебениматери сильно бустят перса . Сервак мёртв . И я очень жалею что повёлся на рекламу и пришёл сюда играть  потратив время и деньги на это наебалово . 60% игруль тут тупо хрючное чмо сидящие на фанпее и честно играющим админам обсалютно похуй на этих вырадков ибо это основной онлайн сервака сбившийся в кучки типо экстра13 тедибирс забор олдскулл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 17:10, dnx сказал:

Чел пишет что фармит с курой и окном , я там выше о чем написал ? После 65 лвл без 2х окон фармит не реально , не буду по сто раз писать одно и тоже . Сервак максимально дохлый для соло игры . Мазахизм с извратом Фарма одного моба раз в 3 минуты для аутистов . Для соло игрока доступны только инсты . В пвп соло игрок без тага даже с большем бустом всасёт у криворукого однопальцевого аутиста играющего пяткой Лёвой ноги ибо клан скиллы дают крайне высокий дисбаланс так как они уж очень доебениматери сильно бустят перса . Сервак мёртв . И я очень жалею что повёлся на рекламу и пришёл сюда играть  потратив время и деньги на это наебалово . 60% игруль тут тупо хрючное чмо сидящие на фанпее и честно играющим админам обсалютно похуй на этих вырадков ибо это основной онлайн сервака сбившийся в кучки типо экстра13 тедибирс забор олдскулл .

 Один ты нормальный на этом сервере. Не дай Бог потерять такое сокровище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 18:10, dnx сказал:

Для соло игрока доступны только инсты .

Согласен, но тут вопят что инсты все портят и их надо меньше.trololo.png.fba29c451fcb451f2fdde4ed96933d7c.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно меньше, на грации уже штук 5, а дальше ещё больше, из города то когда выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 18:52, НечтоХрустящее сказал:

Конечно меньше, на грации уже штук 5, а дальше ещё больше, из города то когда выходить?

А зачем из него выходить?

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты нахуй такое несёшь? Как может отсутствовать соло контент, если сейчас даже половина конст фармит в соло? Соло с оконной БДшкой - это и есть соло контент 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Я бы понимал, если бы тебе крипы хлебало ломали и ты не мог фармить, тогда бы можно было орать про отсутствие соло контента. Я столько пиздилок за соло споты в жизни не видел, а ты орёшь, что нет соло контента. 

Факт того, что ты не видишь сбора солянок на споты - это всего-лишь бессмысленность данного действия. И вообще, пока консты ограничены капом уровня и стоят на спотах, подходящих для 99% населения сервера - тебе нужна пвп рандомка, чтобы отбить спот. Ахуел чи шо? Хочешь пофрифармить солянкой спот, за который конст паки пиздятся?))))))) Короче пиздуй в свой рифт на астеривасе и наслаждайся контентом без конкуренции, который ты так хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 17:52, НечтоХрустящее сказал:

Конечно меньше, на грации уже штук 5, а дальше ещё больше, из города то когда выходить?

 

17.12.2021 в 18:01, Nyf сказал:

А зачем из него выходить?

Хз. Выхожу только на эпики/осады. Фармлю и качаюсь прям в городе. Прайм слишком маленький, даже повоевать не получается.

17.12.2021 в 17:10, dnx сказал:

Чел пишет что фармит с курой и окном , я там выше о чем написал ? После 65 лвл без 2х окон фармит не реально , не буду по сто раз писать одно и тоже . Сервак максимально дохлый для соло игры . Мазахизм с извратом Фарма одного моба раз в 3 минуты для аутистов . Для соло игрока доступны только инсты . В пвп соло игрок без тага даже с большем бустом всасёт у криворукого однопальцевого аутиста играющего пяткой Лёвой ноги ибо клан скиллы дают крайне высокий дисбаланс так как они уж очень доебениматери сильно бустят перса . Сервак мёртв . И я очень жалею что повёлся на рекламу и пришёл сюда играть  потратив время и деньги на это наебалово . 60% игруль тут тупо хрючное чмо сидящие на фанпее и честно играющим админам обсалютно похуй на этих вырадков ибо это основной онлайн сервака сбившийся в кучки типо экстра13 тедибирс забор олдскулл .

image.png.5c74d4ba81b491afe7c2d38d18400970.png

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 16:04, Cherubbael сказал:

потому что любой спот даже тои лоа и каты

фармит 1 дд(пика аое )+1 хил(далеко не везде нужный)

позиция сервера что пве оч облегчено

так зачем тебе рандомки?

именно поэтому я соло прихожу на 66+ гц.лоа меня пкашат паки по кд, даже не дают дойти до другого спота, соло игры тут нет, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 23:47, Whz сказал:

именно поэтому я соло прихожу на 66+ гц.лоа меня пкашат паки по кд, даже не дают дойти до другого спота, соло игры тут нет, от слова совсем.

приходишь на топ споты, к тому же партийные, и удивляешься что пкашат паки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 00:47, Whz сказал:

именно поэтому я соло прихожу на 66+ гц.лоа меня пкашат паки по кд, даже не дают дойти до другого спота, соло игры тут нет, от слова совсем.

в теории всё именно так как я сказал

а теперь закинь ещё 8к онлайна в  игру которая даже без стадий расчитана на 5к

ведь должно быть ты идёшь на  топ спот

получаешь там пизды от кибератлетов

идёшь на спот по слабее

но тут на нём тоже кибератлеты))

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в шоке  ТОИ 24/7 парики водят ШОК ШОК ШОК , в ЛОА почти что в любое время в левой стороне можно фармить , в прайм тайм конечно бывает левую сторону топ кланы водят но редковато . 
А так в катах можно фармить спокойно на 66 +
Я до сих пор в шоке , как можно ТОИ 24/7 парики водить ? ШОК ШОК ШОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...