Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.12.2021 в 11:02, ATUK сказал:

Бля тебе нужно в клинику срочно.

У меня 6 чаров, сегодня зашёл 6 раз, завтра юзнул билет зашёл 6 раз, послезавтра откат, зашёл 6 раз, юзнул билет и еще 6 раз. ЭТО ВСЕ В ОДНО ОКНО  слоупок тупой

чел, тупой походу только ты, в понедельник ты сделал 12 заходов и вчера 12, в 1 окно, это все 24 захода, ты пишешь что сделал больше 24? мб ты будешь читать то что по факту а не то что хочется видеть?

Изменено пользователем Slowpokel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 12:04, Slowpokel сказал:

чел, тупой походу только ты, в понедельник ты сделал 12 заходов и вчера 12, в 1 окно, это все 24 захода, ты пишешь что сделал больше 24? мб ты будешь читать то что по факту а не то что хочется видеть?

Где я написал более 24 заходов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 10:00, ATUK сказал:

В первый день закена СА качнулось более менее.

24 захода на закена ни один СА не качнул.

 

или в первый день у тебя са качнулись без захода на закена? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 12:11, Slowpokel сказал:

или в первый день у тебя са качнулись без захода на закена? Оо

Я про первый день, после рестарта апнули стадию. Сразу кто зашёл у них более менее потому что много кто писал что качнули СА. Мы зашли потом, когда сделали рестарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть главную мыслю стрима так  никто и не услышал  да :?)))

Все вы тут являете бесплатными бета тестерами,еще и бабло платите за участие в бета тесте.PersikShredinger

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 09:00, ATUK сказал:

к же ни у кого не качнулось. 

 

16.12.2021 в 09:41, ATUK сказал:

Если вы не меняли, если ничего не трогали то почему 24 захода и ни один СА не качнулся? Я бы сюда не зашёл бы и не писал бы если хотя бы одна качнулась СА. И да почему утомляет? 59 хотите сказать не порезали? Там дропа нету, заходим уже как 1,5 недели по 2 захода в день, хотим дропнуть уже топ б для саба и 1,5 недели кроме сранного кольца или серьги ничего не падает.

Утомляет.... Почему такого заявления не было на прошлом мв? Когда вы в 53  подняли дроп а потом понизили? Почему саферо на тирах качал СА с тиров с респом повышенным и вы порезали потом, ключевое слово потом, почему саферо не тормознул и вы сразу не сделали рестарт? Почему с закеном на прошлом мв были такие ситуации? Почему вас это утомляет если это ваши косяки? Вы утомились от своих ошибок? 

24 захода на разных чарах

А с какого это ты решил что должны караться как то? 6 чаров у меня по 2 захода. 

так а кто тебе мешал на прошлом мв качнуть САшники, я со своим прошлым паком на прошлом мв первые на тиров зашли(убили рб который открывает дино), накачали САшников, че дальше то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 11:15, ATUK сказал:

Я про первый день, после рестарта апнули стадию. Сразу кто зашёл у них более менее потому что много кто писал что качнули СА. Мы зашли потом, когда сделали рестарт

т.е. ты по слухам других каких то левых людей пишешь что у них все норм, а вот у вас все занижено? дружище ты реально тупой, и на основании слухов раздул тему, ок че... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу, 3% на ап СА и так овер дохрена, учитывая что закена фармит весь сервер по 6 раз в неделю. Через неделю эти СА вообще ничего не будут стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 12:18, BlackShadow сказал:

 

так а кто тебе мешал на прошлом мв качнуть САшники, я со своим прошлым паком на прошлом мв первые на тиров зашли(убили рб который открывает дино), накачали САшников, че дальше то?

Бля это клиника просто, администратор стоял сам и абузил сам, ты слышишь меня нет? Зачем они тогда порезали потом?

16.12.2021 в 12:19, Slowpokel сказал:

т.е. ты по слухам других каких то левых людей пишешь что у них все норм, а вот у вас все занижено? дружище ты реально тупой, и на основании слухов раздул тему, ок че... 

Какие слухи? Желтый чат просто переполнен был этими СА, друзья с других сайдов шифтовали, какие нахуй слухи еблан?

16.12.2021 в 12:19, hatun сказал:

по сабжу, 3% на ап СА и так овер дохрена, учитывая что закена фармит весь сервер по 6 раз в неделю. Через неделю эти СА вообще ничего не будут стоить.

Так дело в том что даже 1 СА не качнулся ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, инсты это мусор, посмотрите что они с людьми делают, вместо игры, они качают персов для дрочильни инстов, боже мой :pandaredlol:
Еще и доп проходки покупают, тем самым повышая спрос на колы. Просто рак сервера.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 12:32, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 

Короче, инсты это мусор, посмотрите что они с людьми делают, вместо игры, они качают персов для дрочильни инстов, боже мой :pandaredlol:
Еще и доп проходки покупают, тем самым повышая спрос на колы. Просто рак сервера.

Согласен инсты мусор, топы обузят дропают и норм. А работяги сосут бибу.

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 09:41, ATUK сказал:

 И да почему утомляет? 59 хотите сказать не порезали? Там дропа нету, заходим уже как 1,5 недели по 2 захода в день, хотим дропнуть уже топ б для саба и 1,5 недели кроме сранного кольца или серьги ничего не падает.

автор кран и невезучий. Позавчера ходил в 59 в 5 окон соло. Дропнул белики) ферма - это не твое) хочешь саб - иди фарми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...