Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Механика агра бардов

Рекомендованные сообщения

16.12.2021 в 12:17, hatun сказал:

Сейчас ситуация такова, что если ты дерешься против 2+ людей, и 1 из них на барде, то убить их невозможно практически. Бард просто агрит и бегает, и между аграми получается зазор всего в 1 секунду. В итоге тебя просто водят по кругу как моба и избивают. Помнится были темы о не актуальности танков. Так вот, предлагаю изменить механику агра бардов, сделать так, что бы сраный скил, который последний раз учится на 35 уровне, просто менял таргет, но не накладывал дебафф, который не позволяет тебе сменить таргет. У танка можно оставить всё как есть. Из бардов и так сделали машину для убийства, в нагрузку к этому этот конченный агр, который просто выключает оппонента (читай ничего не можешь сделать, потому что 90% времени не можешь сменить таргет со сраного барда).

плюсану, меня больше напрягает что бард танчит в плоть до 83 лабы, агром  1 профным, ало. Смысл танка убит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 15:32, fabuLous сказал:

Какой? Я что-то обещал и забыл?

Это была шутка

про агр 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 15:45, НечтоХрустящее сказал:

Это была шутка

про агр 🥺

В целом ответ пока что "на обсуждении" я думаю вас устроит, так что в любом случае результат будет, либо косвенное изменение, либо прямое, либо его отсутствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень забавный пвп контент когда против тебя два агра, пингпонг получается, главное что жмут по кд и цель не изменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 14:50, fabuLous сказал:

В целом ответ пока что "на обсуждении" я думаю вас устроит, так что в любом случае результат будет, либо косвенное изменение, либо прямое, либо его отсутствие :)

Можно узнать что по срокам? Когда приходят бичи с живым бардом можно сразу делать бсое, потому что это не пвп. Просто садят на цепь ебаным агром и всё, аутов нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:06, hatun сказал:

Можно узнать что по срокам? Когда приходят бичи с живым бардом можно сразу делать бсое, потому что это не пвп. Просто садят на цепь ебаным агром и всё, аутов нет вообще.

Ключевое слово живой, агр уберешь станут оконными)

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:38, ATUK сказал:

Ключевое слово живой, агр уберешь станут оконными)

Дай свой ник в игре, я прилечу к тебе на спот и поиграю с тобой в пин-понг пару дней, потом расскажешь тут как оно.

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:27, svinayamorda сказал:

тут админам похуй на баланс так как играют 99% пивасов 

Оверу пох на агр так как у него аое дебафы, просто намек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это реально порнуха танки пусть агрят это их геймплей, а бардам КД сделать 10 секунд на агр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 12:07, Truelateown1 сказал:

Ну это реально порнуха танки пусть агрят это их геймплей, а бардам КД сделать 10 секунд на агр

Понимаешь, скилл, который последний раз учится на 35 уровне не должен выключать оппонента на 4 секунды со 100% шансом, имея кулдаун 5 секунд. 10 секунд кд тоже такое себе, в идеале нужно сделать, что бы от бардов не накладывался дебафф, который не позволяет сменить таргет. У танков так и быть, пусть останется всё как есть, это повысит их актуальность. Бардам и так добавили даггер, лук, ритмы (комбо бд+свс), это пиздец какая имба даже без агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пользу танков и адовой переработки бардов хочу вбросить следующее: агр барда сделать ренжом 400, сделать РАБОТАЮЩИЙ БЛЯТЬ СУКА power агра в пве (фактически, играя на танке, я вообще не ощущаю, что я качаю скилл, проверял не раз, сагренный свсом рб не могу снять с 5-6 агров или даже больше), и сделать эффект от агра барда в пвп 1 секунду, а у танка сделать 3. И всё, можно закрывать вопрос.

Кстати, если вообще убрать агро барда из пвп, как предлагает коллега @hatun вангую появление сетапов через 2 танков, преимущественно паладин/шк + 2-3 мдд.

 

@Safero я по-моему один на этом забаланшенном сервере воюю на стороне танков.

Изменено пользователем dimaveslo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:58, kukich сказал:

хз, я лично только и жду пока этот сраный бард флагнется, чтобы оставить опонента без ДСа, а потом и ему разбить морду

это работает только с бичами во фрозене каком-нибудь. Попробуй подраться с кем-нибудь из биг вара, когда там свс в МЖ сете бегает и агрит, ты его не догоняешь (там мув спид зачастую больше, а даже когда догонишь, дашь тычку в МЖ на копейки урона, и он продолжит бегать), а тебя в этом время хуярит 1-2 мага на полную катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...