Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.12.2021 в 11:29, SanAmigo сказал:

Ты товой, забрало подними, экономика и механика игры была так спроектирована так что этот сет был топом для милика того же ножа, дагер в зубее и уе выживал под луками или париками, ога ? Когда первой задачей было вырезать робы у энеми.Чикнуть кристалы под луками замка.Со временем актуальность его пропадает это конечно так. 

 

че там, колы за сутки два раза прыгнули ?)

В какую ты игру играл когда зубей всегда на кри на всех сервах улетал , на интерлюдах мусор который стыдно было на сапорта одеть .чеггоооо на дагера ??? Да что ща нуб его оденет. Чел хватит в какую игру вы играете и сколько??какую нах робу в зубее.Все харош......не ну я ору чекать кристаллы в зубец робе ааа да во что ты играл твои дагеры будут с 2 дублей отлетать.....Тут ещё их чуток доработали но они как были говном на кри так и осталось , как авадоны всякие .....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 страницы, ни одного ответа от админов. Печально видеть, как свои же слова они не держат.

Уже несколько предложений было, как стабилизировать цену, ограничить тех 5-6 уёбков, которые скупили на корню всю валюту и каждый день апают её на 10к+, сворачивая кровь работягам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел у себя скриншоты с MW1 (шаут):

1.12.2020г. колы продавали по 75К

21.12.2020г. колы покупали по 115К *

11.01.2021г. колы покупали по 570К\продавали по 620к

*Здесь на MW2 явное опережение графика обесценивание адены.

По опыту Archeage от маилсру с жетонами (это аналог колов), админы, периодически делали акции с распродажей с 2-х кратной скидкой определенного кол-ва кристаллов, это помогало удержать цену на жетоны в более-менее адекватном состоянии.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 12:16, СинийЛось сказал:

В какую ты игру играл когда зубей всегда на кри на всех сервах улетал , на интерлюдах мусор который стыдно было на сапорта одеть .чеггоооо на дагера ??? Да что ща нуб его оденет. Чел хватит в какую игру вы играете и сколько??какую нах робу в зубее.Все харош......не ну я ору чекать кристаллы в зубец робе ааа да во что ты играл твои дагеры будут с 2 дублей отлетать.....Тут ещё их чуток доработали но они как были говном на кри так и осталось , как авадоны всякие .....

Я высказал свое мнение.Если ты считаешь что твое мнение последняя инстанция,то диалога не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 13:45, SanAmigo сказал:

Я высказал свое мнение.Если ты считаешь что твое мнение последняя инстанция,то диалога не будет.

Нет я не считаю ,но прости с 2007 года играю и первый раз слышу , что зубей имел какую-то цену. Не я видел дуриков в комбосетах но чтоб спецом зубей одевать?! Я просто понять хочу от Куда вы это берете?? Я хз мб портал открылся и я в другом измерении..не в обиду я понимаю твое мнение , но хочу понять откудааа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 13:04, nоmоre сказал:

Нашел у себя скриншоты с MW1 (шаут):

1.12.2020г. колы продавали по 75К

21.12.2020г. колы покупали по 115К *

11.01.2021г. колы покупали по 570К\продавали по 620к

*Здесь на MW2 явное опережение графика обесценивание адены.

По опыту Archeage от маилсру с жетонами (это аналог колов), админы, периодически делали акции с распродажей с 2-х кратной скидкой определенного кол-ва кристаллов, это помогало удержать цену на жетоны в более-менее адекватном состоянии.

Твой пример взят с арчаги офф сервера, который позиционирует долгую игру, здесь же сервер открылся на пару мес. состригли бабло( на рынке фришек в своем сигменте топчик) и потом новой. Еще упускаешь один момент, дорогой кол (в игре за адену) приводит к низкой цене вещей в колах, и вынуждает многих за донатить и купить, чем тратить несколько дней на фарм.

И проблема, как раз кроется на мой взгляд, не сколько в перекупах( это следствие, а не причина), а в том, что экономика выстроена на колах, и все начинают скупать колы, даже если им не нужны в данный момент. Притока в игру колов мало. Выход, как по  мне есть, если админы возьмут на себя роль ЦБ, и начнут регулировать цену по этапам. К примеру нпц с продажей колов за адену, или вброс на рынок дешевых( все равно львиная доля доната будет идти через биржу, потеря от донатов на карты и прем будет минимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:10, СосискаЛюбви сказал:

все начинают скупать колы, даже если им не нужны в данный момент.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 12:45, SanAmigo сказал:

Я высказал свое мнение.Если ты считаешь что твое мнение последняя инстанция,то диалога не будет.

Добавлю тогда ещё своё - зубей не нужен. Здесь так точно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:10, СосискаЛюбви сказал:

что экономика выстроена на колах, и все начинают скупать колы, даже если им не нужны в данный момент.

Опыт серверов с COL'овой экономикой, типа шоГов, абусов, людям подсказывает, что адена будет обесцениваться, а колы будут дорожать, адены становится больше, а колов с каждым днем донатят всё меньше и меньше.

Админы много всего интересного сделали, но совершенно не занимались экономикой, мобов фармят париками, адены выносят очень много, имело бы смысл урезать дроп адены, но частично компенсировать ресурсами для крафта, а в каких то локациях с жЫрным дропом, можно было бы вообще убрать дроп адены, оставив остальной дроп. \\ Не надо про эссенс вспоминать, а то уже догадываюсь, что его вспомнят!

 

PS Я выше написал, что на MW1 11.01.2021г. цена на колы поднялась до 570к, а вот 18.01.2021 кол упал до 330к, причина очевидна - ввод Б грейда в люксор, который начали массово точить, тем самым выводя адену из игры.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 13:10, СосискаЛюбви сказал:

Выход, как по  мне есть, если админы возьмут на себя роль ЦБ, и начнут регулировать цену по этапам. К примеру нпц с продажей колов за адену, или вброс на рынок дешевых( все равно львиная доля доната будет идти через биржу, потеря от донатов на карты и прем будет минимальна.

Это выглядит разумным на краткосрочной дистанции. Ты можешь предсказать, как это отразится на 2-3 стадии, если люди на 1-ой смогут скупить десятки-сотни тысяч "не задоначенных" колов у нпц по низкой цене?

 

18.12.2021 в 14:08, nоmоre сказал:

мобов фармят париками, адены выносят очень много

Так и есть. Барды, дающие фулл бафф, и ограмные пве бусты за счет рубах/випов явно нужно урезать. Мобы слишком слабые.

Ну, и почему-то вы все забываете о том, что соски делаются за счёт айвори коинов. А соски по сути это самый действенный инструмент вывода адены из сервера, но его здесь нет (точнее он сильно урезан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 15:32, hatun сказал:

Это выглядит разумным на краткосрочной дистанции. Ты можешь предсказать, как это отразится на 2-3 стадии, если люди на 1-ой смогут скупить десятки-сотни тысяч "не задоначенных" колов у нпц по низкой цене?

 

 

Я не писал про покупку, а только продажа. Скупать колы будут только у игроков, тем самым хочешь аденки , задонил продал игроку , который хочет купить карту, прем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:08, nоmоre сказал:

Админы много всего интересного сделали, но совершенно не занимались экономикой, мобов фармят париками, адены выносят очень много, имело бы смысл урезать дроп адены, но частично компенсировать ресурсами для крафта, а в каких то локациях с жЫрным дропом, можно было бы вообще убрать дроп адены, оставив остальной дроп. \\ Не надо про эссенс вспоминать, а то уже догадываюсь, что его вспомнят!

 

тут и близко нету оверфарма адены, на последнем ОБТ6 на 72 лвл фармилось в соло таргет магом 6кк ЧИСТОЙ адены  в час не учитывая дроп и там кол был по 150к в это время. 

Тут же фармится даже на 70-75 мобах 2кк аденки.

нету вывода адены , вообще никакого + куча инстов , которые всякие доды еще и абузят кучей окон по 2 раза, тем самим скупая колы на билетики, больные люди не иначе.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

нету вывода адены , вообще никакого

В этом и есть главная проблема, особенно касается руды за айворы коины. Талики для олимпа за адену конечно хорошо, но это капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, нужно еще убрать куплю-продажу за колы в  игре, колы будут нужны только для покупке у батлера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все сказали???  Это уже 3 или 4 тема про калы изменений нет они как росли так и растут, админы показали что не могут сдерживать свои слова, от того что вы создаёте эти темы не чего не поменяется, так что терпите и надейтесь на лучшее, что вам в 69 выпадит ствол и вы его продадите. А мусолить одно и тоже мне кажется тупа, все кто с мозгами уже давно сделали выводы по поводу того что говорят админы и стоит ли верить их словам полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...