Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.12.2021 в 15:21, hatun сказал:

То есть по твоему цена на кол влияет на игру только хрюшкам? Заводчан под пивасом, которые пытаются после смены нафармить хотя бы на карту/па ты в расчёт не берёшь вообще?

Я имел в виду, что люди играющие не ради игры, а потому что им в условном Львiве жрать нечего не являются частью живого сервера. Они ебучий рак.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:25, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

первое нужно убрать продажу через лавку за колы, бред бред и еще раз бред.
Кто хочет продать за колы, пусть орут в шаут и продают, на жопке онли адена.

Не думаю что это сильно повлияет на ситуацию. Меня самого роздражают эти скачки цены на колы, хотя весь капитал у самого в колах офк. Просто нафармилось допустим 120-130кк, пару дней назад, смотрю - вроде 1к кол, думаю ладно, пусть лежит, куда уже дальше колу расти. Через 2 дня чекаю, а это оказывается уже 750кол, ну такое. После такого уже совсем не хочется что-то держать в адене, кроме мелочи на расходники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:30, hatun сказал:

Не думаю что это сильно повлияет на ситуацию. Меня самого роздражают эти скачки цены на колы, хотя весь капитал у самого в колах офк. Просто нафармилось допустим 120-130кк, пару дней назад, смотрю - вроде 1к кол, думаю ладно, пусть лежит, куда уже дальше колу расти. Через 2 дня чекаю, а это оказывается уже 750кол, ну такое. После такого уже совсем не хочется что-то держать в адене, кроме мелочи на расходники.

По факту, цены в адене формируются и потом уже конвертятся по курсу в колы. Т.е. держа просто адену ты не особо теряешь покупательскую способность, просто не увеличиваешь её пассивно. Это как с акциями, только падения не будет.

P.s. цены барыг аутистсайда я не беру в расчёт, там люди отбитые к хуям.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 18:34, Dae сказал:

По факту, цены в адене формируются и потом уже конвертятся по курсу в колы. Т.е. держа просто адену ты не особо теряешь покупательскую способность, просто не увеличиваешь её пассивно. Это как с акциями, только падения не будет.

P.s. цены барыг аутистсайда я не беру в расчёт, там люди отбитые к хуям.

да нихуя, даже сраные 5кк которые я в день фармлю приходится конвертировать каждый день в колы, адена обесценивается пздц.

кто то говорит, что это нормально, и всё заебок, ну такое...

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:36, sillentium12 сказал:

да нихуя, даже сраные 5кк которые я в день фармлю приходится конвертировать каждый день в колы, адена обесценивается пздц.

кто то говорит, что это нормально, и всё заебок, ну такое...

Относительно чего? Оплаты сервисов? Весь лут дешевеет, ресурсы только скачут в зависимости от периода и активности крафтов.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:36, sillentium12 сказал:

да нихуя, даже сраные 5кк которые я в день фармлю приходится конвертировать каждый день в колы, адена обесценивается пздц.

кто то говорит, что это нормально, и всё заебок, ну такое...

Это нормально для х50 серверов, но для х1 это шок контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:30, Dae сказал:

а потому что им в условном Львiве жрать нечего не являются частью живого сервера

Ты гребешь под одну гребенку. Они создают спрос, что бы ты не покупал мж сет за 10к колов.
Чем больше хрю, тем дешевле еквип. Просто нужен баланс и админы пытаются его соблюдать как могут.
Фарм ручками = нормально. 
Фарм трейном = не нормально, таких выпиливать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 17:18, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты гребешь под одну гребенку. Они создают спрос, что бы ты не покупал мж сет за 10к колов.
Чем больше хрю, тем дешевле еквип. Просто нужен баланс и админы пытаются его соблюдать как могут.
Фарм ручками = нормально. 
Фарм трейном = не нормально, таких выпиливать нужно.

фарм трейном 3 окна руками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:18, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты гребешь под одну гребенку. Они создают спрос, что бы ты не покупал мж сет за 10к колов.
Чем больше хрю, тем дешевле еквип. Просто нужен баланс и админы пытаются его соблюдать как могут.
Фарм ручками = нормально. 
Фарм трейном = не нормально, таких выпиливать нужно.

Без этих ебланов я мж сет соберу сам бесплатно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:12, kukich сказал:

что за бред ты написал про Львов, если там МИНИМАЛКА больше чем СРЕДНЯЯ зп по Рашке ? с учетом того что цены ниже.

Во-первых - мне похуй на ваши пропагандонские войны

Во-вторых

image.png.62c9d534c0b46df30855212d7d68fd70.png

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:30, hatun сказал:

Не думаю что это сильно повлияет на ситуацию. Меня самого роздражают эти скачки цены на колы, хотя весь капитал у самого в колах офк. Просто нафармилось допустим 120-130кк, пару дней назад, смотрю - вроде 1к кол, думаю ладно, пусть лежит, куда уже дальше колу расти. Через 2 дня чекаю, а это оказывается уже 750кол, ну такое. После такого уже совсем не хочется что-то держать в адене, кроме мелочи на расходники.

так на сервере все упирается в донат, адена, кроме как на старте одеться накуй никому не нужна. баф/проходки/петы/расширения и всякая дрочь - все донат и только донат; поэтому и колы > адена, чему вы млять удивляетесь?

фармят все с кучей окон, им ни кеи ни ресы нафиг не нужны (ну кроме как мелочь докупить), рынок, получается, «что такое»; я млять зубей низ по цене крисов не могу уже 4 дня продать, тупа никто не интересуется даже, ни 1 шаута в пм, хотя ору через >.

о какой адене вы говорите?

Изменено пользователем megrelito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:25, Dae сказал:

Во-первых - мне похуй на ваши пропагандонские войны

Во-вторых

image.png.62c9d534c0b46df30855212d7d68fd70.png

Если тебе похуй, зачем ссылаться на лозунги ими заложенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:24, Dae сказал:

Без этих ебланов я мж сет соберу сам бесплатно.

соберешь соберешь, потом сам куски нафармишь , и ресурс потом набьешь сам.
Не , типа я не против, но я играл на таких серверах, когда рынок мертвый и все нужно делать самому,печальная тема

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 18:42, Dae сказал:

Относительно чего? Оплаты сервисов? Весь лут дешевеет, ресурсы только скачут в зависимости от периода и активности крафтов.

билетики камы заки.

17.12.2021 в 19:12, kukich сказал:

что за бред ты написал про Львов, если там МИНИМАЛКА больше чем СРЕДНЯЯ зп по Рашке ? с учетом того что цены ниже.

 

и если ты орёшь про зп хуле ты не на заводе во Львове, а на форуме создаёшь темы "когда биржа"? :pandaredlol:

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 16:37, sillentium12 сказал:

и если ты орёшь про зп хуле ты не на заводе во Львове, а на форуме создаёшь темы "когда биржа"? 

ахахха :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...