Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Белый чат, банишь людей.

Я бы рад не создавать эту тему

Этот человек в ДНР нашёл выход, что б на ваш ебаный сервер закинуть, а вы его в бан а стримерша орёт @Saferoнаписала и его в бан. У тебя всё нормально?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы господин Силентиум прежде чем лезть в подобные разборки, а уж тем более с фразами уровня "У тебя все нормально?" сначала изучите вопрос, желательно спросив о нем напрямую у Администрации.
Я на первый раз пропущу мимо ушей про "ебаный сервер", но в будущем рекомендую выражаться чуть корректнее, иначе отправитесь следом за своим другом.
Но я могу "пояснить", мне не сложно.

Ваш "мембер" травит стримера в личку на протяжении 2-х недель. Это не модерируется, ибо от лички есть команда /block.
Позавчера он переехал в белый чат с оскорблениями, за что получил всего-лишь бан чата на 500 минут. Что регламентировано правилами сервера.
image.png

Что далее делает нормальный человек? Ждет когда упадет бан чата при этом продолжает играть, или же идет в саппорт и вежливо просит бан чат снять, осознав свой промах.
Что сделал ваш мембер? Он пришел оскорблять саппорт и Администрацию, придумал СВОИ правила для нашего проекта и поставил нас в известность, что мы должны их соблюдать. За что логично получил бан аккаунта.
image.png

Казалось бы все? Неееет, надо дальше копать себе могилу и отписать: 

image.png

Теперь он в бане по ХВИДу, и не вылезет оттуда.
Дело не в "Лысом Админе", и ты, и многие игроки так меня называют, и все мы с этого рофлим.
Но надо понимать контекст сказанного и сделанного.

Еще какие-то вопросы есть? Или кто-то считает что подобное обращение в саппорте или с людьми является нормой поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 20:47, ВасяКлей сказал:

Ну выебет он письку и что? Мам ебут в этой игре по кд...

За мат, оскорбления в общие чаты следует бан чата на 200-999 минут.
Достаточно обратиться в саппорт.

По твоему подобное поведение в саппорте норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 22:44, Safero сказал:

image.png
image.png
image.png
В копилку так сказать к посту выше.

Саф, когда ему чаты забанили она на стриме говорит я Сайеро написала, и пм ему долбит "понял да" ?

В этом суть, трай был на вле.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 20:59, sillentium12 сказал:

Саф, когда ему чаты забанили она на стриме говорит я Сайеро написала, и пм ему долбит "понял да" ?

В этом суть, трай был на вле.

 

Огромное количество игроков минуя саппорт пишут мне напрямую в телеграмм. В том числе и ТВОИ ЖЕ мемберы и сокланы.
Вопрос не куда было отписано, а вопрос ЗА ЧТО ваш человек получил бан.
Бан абсолютно обоснован, еще какие-то вопросы есть у вас? Если нет, я закрываю тред.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 23:08, Safero сказал:

Огромное количество игроков минуя саппорт пишут мне напрямую в телеграмм. В том числе и ТВОИ ЖЕ мемберы и сокланы.
Вопрос не куда было отписано, а вопрос ЗА ЧТО ваш человек получил бан.
Бан абсолютно обоснован, еще какие-то вопросы есть у вас? Если нет, я закрываю тред.
 

За то что девочка сказала на стриме, сказа что тебе еаписала

Вы бы свиней так банили,  чем моих ребят за честность

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:12, sillentium12 сказал:

За то что девочка сказала на стриме, сказа что тебе еаписала

Вы бы свиней так банили,  чем моих ребят за честность

Если честность для вас – это назвать администрацию "дырявыми", то я лично прослежу, чтобы этот человек никогда не вылез из бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:12, sillentium12 сказал:

За то что девочка сказала на стриме, сказа что тебе еаписала

Вы бы свиней так банили,  чем моих ребят за честность

Она на своем стриме может говорить что угодно, и писать мне в личку как и ты или любой другой игрок проекта.
А бан "твой человек" получил за оскорбления.
Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль.
На этом тред закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...