Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи чел пишет привести ему какие то примеры серверов. У любого норм фармера за свою профу спроси что они думают на счёт этого олимпа ответ будет 1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 01:28, Rammus сказал:

да нет примеров. хочешь хиро на хрониках хф? - качай милион самонеров. хочешь хиро на гфе7 - качай слб/берсов/оверов. хочешь хиро на этом сервере? - пиздуй в тройки и радуйся что тебе повезет попасть за заливные волны. вот и весь олимп. 

Мое мнение это контент говна. в других играх уже давно сделали всякие арены на подобе - хочешь занять топ место? - заходи и дерись, вот тебе топ эквип, вот тебе топ лвл автоматом, все равны, заходи и доказывай.

в других играх хорошо, но ты всё равно здесь

19.12.2021 в 01:29, svinayamorda сказал:

я не буду рекламить другие проекты ну тут олимп устаревший, баланс нарушен  

 

Ты же понимаешь, что без аргументов это просто пук в лужу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:34, hatun сказал:

Ты там выше перечислял ники людей у которых выше 500 птс. Так вот, их не заливают, они сами фармят. В этом посте ты пишешь, что сольников нету за 400 птс. У тебя биполярка? Ты бы сначала продумал линию аргументации, а уж потом бы начинал лить здесь свои помои. Пока что ты просто ноешь/жалуешься/возмущаешься не понятно по-поводу чего, при этом противоречишь сам себе.

 

19.12.2021 в 02:34, hatun сказал:

Ты там выше перечислял ники людей у которых выше 500 птс. Так вот, их не заливают, они сами фармят. В этом посте ты пишешь, что сольников нету за 400 птс. У тебя биполярка? Ты бы сначала продумал линию аргументации, а уж потом бы начинал лить здесь свои помои. Пока что ты просто ноешь/жалуешься/возмущаешься не понятно по-поводу чего, при этом противоречишь сам себе.

Нахуя ты пытаешься задвинуть какую то хуету( в твоём видении наверно норм мысль) если ты ничего не понимаешь как в олимпе так и в игре в целом судя по твоим темам на старте. Не понимаю таких челов

Изменено пользователем Александр Тягунов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять чел предлагает ввести автофлаг за убитых мобов😁😀😁😁 но почему как про игрок и олимпер пытается высрать и оправдать непонятно что . Жес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:35, hatun сказал:

в других играх хорошо, но ты всё равно здесь

ну я здесь явно не из за олимпа) но хотелось бы олимп для всех, а не рыгаловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 01:59, svinayamorda сказал:

какие танки кроме ДА фармят олимп шк тк и паладин ~100 птс??? 

читай в скобках написано (ДА только)

19.12.2021 в 01:26, Александр Тягунов сказал:

Боже чел я про это и пишу нахуя ты пытаешься показаться самым умным ведь ты на своём шк обрыганом и за 100 птс выйти не можешь 

ДАвай кидаю скрин что у меня вот прям сейчас больше 100 птс, а ты мне в лк 1000кол вкинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:20, SufferingCat сказал:

читай в скобках написано (ДА только)

Что вы там тестили ну сервак по олимпу реально кал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:26, Александр Тягунов сказал:

Просто нахуй вообще такой Олимп нужен ещё и 4 дня по 2 часа. Что он есть что его нет. Мб для свиней каких то из биг вара важно забрать кого то себе. Соло игроков выше 400 даже птс на Олимпе нет и не будет, хотя 400 птс это абсолютное ничто за 100 боев 

кстати хиро фс АмазингСкиллс имеет 900+ птс за прошлый олимп, и сейчас примерно 500+ , он сольник кстати, держу вкурсе)

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:24, svinayamorda сказал:

Что вы там тестили ну сервак по олимпу реально кал 

А) Это твоё мнение и мнение людей из этого топика. И то по тому что я вижу 5 человек против олимпа, 5 за олимп.

Б) Олимп нормальный, да в нём есть свои прорехи , но в целом нормально и стабильно, те кто фармили 500+ на прошлом периоде точно так же фармят 500+ птс, Амазинг, Иксург, Кофе и т.д. думаю можно еще поискать олимп фармеров

В) То что у вас порвался шаблон, от того что МАГ не фармит олимп, то извините, Мастерворк, надо было на обт не сеты на +12 точить и пухи на +20, а тестить профы на олимп в условиях первого и второго этапа , хотя бы.

А вообще всегда работает опция : Не нравится , не ходи/играй.
Мне вот не нравится Масс ПвП , на прошлом мв1 мне этого было достаточно, потому я стараюсь их авойдить.

Но я люблю дейли и олимп, потому я за любую движуху в плане ганга пачкой или пойти на олимп полетать, даже на обрыганном,на этом этапе, шк

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:30, SufferingCat сказал:

А) Это твоё мнение и мнение людей из этого топика. И то по тому что я вижу 5 человек против олимпа, 5 за олимп.

Б) Олимп нормальный, да в нём есть свои прорехи , но в целом нормально и стабильно, те кто фармили 500+ на прошлом периоде точно так же фармят 500+ птс, Амазинг, Иксург, Кофе и т.д. думаю можно еще поискать олимп фармеров

В) То что у вас порвался шаблон, от того что МАГ не фармит олимп, то извините, Мастерворк, надо было на обт не сеты на +12 точить и пухи на +20, а тестить профы на олимп в условиях первого и второго этапа , хотя бы.

А вообще всегда работает опция : Не нравится , не ходи/играй.
Мне вот не нравится Масс ПвП , на прошлом мв1 мне этого было достаточно, потому я стараюсь их авойдить.

Но я люблю дейли и олимп, потому я за любую движуху в плане ганга пачкой или пойти на олимп полетать, даже на обрыганном,на этом этапе, шк

Героем работяге стать невозможно, ну так работает л2, это в принципе данность.

Жаль, что даже на таком сервере, итак обсосаный со всех сторон биг вар имеет преимущество на оли во всех аспектах. Дали бы пвп в равном гире тогда уж. В чем смысл не давать такого? Профессионал всегда разъебет мусор, мусор и так останется мусором.

Изменено пользователем wndrwll
ошибки кекв
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высер слесаря второго разряда засчитан. Ребята, там этериум с акциями Майкрософта подросли - скидываем это дерьмо, закупаемся и точим А шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:37, wndrwll сказал:

Героем работяге стать невозможно, ну так работает л2, это в принципе данность.

Жаль, что даже на таком сервере, итак обсосаный со всех сторон биг вар имеет преимущество на оли во всех аспектах. Дали бы пвп в равном гире тогда уж. В чем смысл не давать такого? Профессионал всегда разъебет мусор, мусор и так останется мусором.

У тебя равный Гир, нет такого что я могу сделать рар сет, а ты нет. Всё решает только кол-во жопочасов и то сколько ты готов задонатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:41, AdmiralPonossa сказал:

еще бы ты понимал что такое баланс в л2, хотя тогда не создавал такую тему

Баланс, это когда ты выходишь под повом в РАР тм сете с РАР мж бижей и получаешь 2 раза сало от 65+ некра в кармиане :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...