Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.12.2021 в 17:03, hatun сказал:

с лайф форсом

Каждый день наблюдаю толпы опиздюлившихся с лайф форсом. Такой себе сейв.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 17:28, hatun сказал:

ты просто хуёвый

Ну да, ведь самонер который зажимает одну кнопку (аура бурн) явно в разы лучше меня

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 17:35, ShiKiba сказал:

Ну да, ведь самонер который зажимает одну кнопку (аура бурн) явно в разы лучше меня

Ну самонеры имбалансны, согласен. В остальном норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел на дестра 71 лвла, 9 птс до 200 за пол часа, просто бегает, просто станит. Вывод - есть стан = ты Оли фармер, сложная игра. Стан не прошёл = проиграл

Как хф стадия будет если хатун доиграет, он первый темку создаст, что гномы ничего убить не могут и они чуть слабее арчеров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 17:50, Cekatoz сказал:

Сел на дестра 71 лвла, 9 птс до 200 за пол часа, просто бегает, просто станит. Вывод - есть стан = ты Оли фармер, сложная игра. Стан не прошёл = проиграл

Как хф стадия будет если хатун доиграет, он первый темку создаст, что гномы ничего убить не могут и они чуть слабее арчеров 

Тебя по кд станят? Почему тогда у меня, в 8-ом сете, проходит от силы 1 из 5 станов в МЖ сет? Бывает и того хуже. Сядь на гнома и потести станы в мж сет, потом пиши. Пиздец имбу нашел со 100птс.

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 18:42, hatun сказал:

Тебя по кд станят? Почему тогда у меня, в 8-ом сете, проходит от силы 1 из 5 станов в МЖ сет? Бывает и того хуже. Сядь на гнома и потести станы в мж сет, потом пиши. Пиздец имбу нашел со 100птс.

1 из 5 в мж сет это дохуя, если не по фру хуяришь

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 18:42, hatun сказал:

Тебя по кд станят? Почему тогда у меня, в 8-ом сете, проходит от силы 1 из 5 станов в МЖ сет? Бывает и того хуже. Сядь на гнома и потести станы в мж сет, потом пиши. Пиздец имбу нашел со 100птс.

врешь, ты мне кота 3\5 дал станов в мж сет, если бы не кубик паралича ты бы меня забил станами сквозь тп просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 20:29, doozdogg сказал:

врешь, ты мне кота 3\5 дал станов в мж сет, если бы не кубик паралича ты бы меня забил станами сквозь тп просто

хз , фул рар мжр сет , 4 стана подряд от какого-то паладина 150 птс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 19:29, doozdogg сказал:

врешь, ты мне кота 3\5 дал станов в мж сет, если бы не кубик паралича ты бы меня забил станами сквозь тп просто

это ты тот кот, который ебанул мне 2 кубика паралича подряд? Тебя в шансах кубиков ничего не смутило? 3 из 5 станов у меня заходило 1 или 2 раза за весь лимит и по-моему только в бв сет каким-то бичам 60 уровня.

 

20.12.2021 в 18:45, Dae сказал:

1 из 5 в мж сет это дохуя, если не по фру хуяришь

То есть 1 из 5 станов это дохуя, а айс болт с шансом 80% это в порядке вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 19:35, hatun сказал:

это ты тот кот, который ебанул мне 2 кубика паралича подряд? Тебя в шансах кубиков ничего не смутило? 3 из 5 станов у меня заходило 1 или 2 раза за весь лимит и по-моему только в бв сет каким-то бичам 60 уровня.

 

То есть 1 из 5 станов это дохуя, а айс болт с шансом 80% это в порядке вещей?

Ну вот видишь если бы не Священный Куб, получил бы я в рот. В целом кроме 8 сетов, которые даже на лоу грейдах дают 15% шанса стана, не вижу ничего плохого. Вот когда я вижу мужика в бв сете 8 я понимаю что он хоть что то сделал ради бонуса стану, но мужики с фри шансом стана в д грейде заебали.

Айс болт это да, забавно работает система дебаффа где можно 1лвл дебаффа вкинуть, как будто там нету штрафа за меджик лвл) 

П.С. сделайте берсу возможность одеть хеви сет +8 чтобы он тут хоть кого то смог застанить:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 19:35, hatun сказал:

То есть 1 из 5 станов это дохуя, а айс болт с шансом 80% это в порядке вещей?

схуяли? :kekw:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...