Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Харе ныть и дрочить администрацию, пздц самое токсичное сообщество , токсичнее чем в доте даже, любая хуйня виноваты админы, колы дорожают , так как становится больше адены виноват Саферо, невезучие по жизни , дропа нет, подкрутили шанс выпадение лично вам блять на аккаунт, сервак упал - нытья пиздец шапочки билетики хуйлетики проюзали все ебать сущность вредного деда вышла на пятно, надо хуесосить. Я скажу так хуйня случается, а тот кто считает, что нет обратной связи или админы не идут на помощь игрокам это слепые ауты. Я думаю , что команда еглобал так ебашит что все жопы в мыле. Рулай семья наверное уже забыла как она выглядит. А техники выглядят как ёжик в тумане с огромными мешками под глазами и дергающимся глазом. Перестаньте сучары гнобить работников еглобала . Если кто то думает что это просто попробуйте сделать сервак хотя бы на 50 бомжей с обратной связью и посмотрите насколько это дохуя энергозатратно!! Люблю саферию и всех работающих здесь , за эмоции в игре и ностальгию по приятной игре в л2 , как много лет назад. Всем лучей добра, всех обнял

Изменено пользователем Truelateown1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо, перелогинься 

токсиков полно, это да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня единственное что огорчает, это отсутствие плаща с котиком, я с первого дня обт тестил, кстати с ником Саферослав, если бы я был Саферо у меня бы был такой плащик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 09:31, Truelateown1 сказал:

отсутствие плаща с котиком

Так вот ради чего тема создавалась! 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще могли бы тоже поддержать ребят, ведь гораздо приятнее работать когда тебя хвалят , чем когда тебя гнобят постоянно , я вот люблю всю команду еглобала . Спасибо за ваши труды

Неее плащик я в поддержке попрошу , если заслужил за обт и так дадут. Администрацию поддерживаю со с тарта мв1 ещё, после ебаной астериосовской тирании - тут просто балдеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero @Rylai @fabuLous @Lorade @Saint A.L. @Papanda@Apache Ant
PersikKiss

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 09:36, Truelateown1 сказал:

И вообще могли бы тоже поддержать ребят, ведь гораздо приятнее работать когда тебя хвалят , чем когда тебя гнобят постоянно , я вот люблю всю команду еглобала . Спасибо за ваши труды

Полностью поддерживаю!

Админы, спасибо вам огромное, что не бросаете это порой неблагодарное дело и пытаетесь создать реально крутой серв. Косяки случаются, но кто не ошибается, тот так и сидит в хлеву на оффе😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам респект и благодарность

особенно апачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая адекватная администрация, что встречал где либо. Даже на откровенные вбросы на форуме, отвечают спокойно и адекватно, без чсв модов. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне сервер очень сыроват и сильно пивной. Хотя админы возможно его таким и хотели сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне сказал тот лорд склонятся пред тобой, ведь на плаще твоем такой же кот лишь только цвет другой. Рилай котик, Папаня жду каждый патчноут, Апач вертолет, Саферо топ, Lorade спасибо за ответы, Саинт конечно, Фабка.. ну Фабка да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос себе,  а есть ли сервер лучше и понял что нету, команде еглобал респект. Только корону не надевайте как на серве где нельзя произносить такое огромное количество онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлиз за плащик осуждаю, но админы тут норм, эт да.

@Saint A.L. этот кадр так вообще топ.

PS дайте плащик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 13:00, ATUK сказал:

Задал вопрос себе,  а есть ли сервер лучше и понял что нету, команде еглобал респект. Только корону не надевайте как на серве где нельзя произносить такое огромное количество онлайна

ебать вы даауны, у вас глаза на жопе? тут блять люди фармят по 3-5-9 окон, а там таких единицы, по онлайну они точно топ, и живых в разы больше чем на этом говносерве с говноработой от админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...