Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас БД и СвС имеют почти идентичный набор скиллов, за исключением "селф денса/сонга" и пурифая и берса
Тем не менее, на данный момент уже всем очевидно, что СвС имеет преимущество, точно так же как бд имел на прошлом МВ

Предлагаю вместо смежного кулдауна на медузу и сайленс сделать увеличенный кулдаун для непрофильного скилла, например:

1. БД имеет кд на медузу 10 секунд, но 30 секунд на сайленс
2. СвС имеет кд на медузу 30 секунд, но 10 секунд на сайленс

 

дискасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Geoteral изменил заголовок на BD & SwS (Барды)

Да пох на медузу и сайленс, удалили бы бардам долбаный агр в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасивка на лук - круто.

Бард с тату на +стр раньше был бы послан, сейчас вроде норм если успевает следить за с/д.

Популярность СВСа для себя аргументирую тем что :

Наконецто бард может поубивать, и так сложилось что Светлый ельф это делает лучше (Сонг Батл).

Ну и Свс может снять с биша сайленс , а никто другой не может.

Не думаю что откат медузы сейчас изменит что то , на ГФе уже нужен АТТ земли куда то пихать, не думаю что кто-то захочет в Лук его закидывать. 

 

 

Изменено пользователем Geffortz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще разбить агр по лвлам... что б лвл агра у брадом не тянул к себе цель, а на всех уровнях выше (у танков) тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/22/2021 at 7:39 PM, Geffortz said:

Пасивка на лук - круто.

Бард с тату на +стр раньше был бы послан, сейчас вроде норм если успевает следить за с/д.

Популярность СВСа для себя аргументирую тем что :

Наконецто бард может поубивать, и так сложилось что Светлый ельф это делает лучше (Сонг Батл).

Ну и Свс может снять с биша сайленс , а никто другой не может.

Не думаю что откат медузы сейчас изменит что то , на ГФе уже нужен АТТ земли куда то пихать, не думаю что кто-то захочет в Лук его закидывать. 

 

 

Так суть в том, что СвС сейчас делает "Всё", а бд "почти всё"

Предложение заключается в том, чтобы СвС делал так же "всё", но менее эффективно (из-за отката медузы), а бд с меньшим откатом медузы был приоритетнее в плане дизейбла, особенно заглядывая в лейт гейм, где медуза решает во многих пвп.

Но чтобы сделать так, нужно отказаться от смежного кд скиллов, плюс добавить условные Sword Muse Medusa и Spectral Dancer Silence

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 20:11, Nyf сказал:

Ещё бы чтобы по книгам непрофильные скиллы учились.

и добавить их только в эпики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гфе ещё будет существенная разница с денсом и сонгом с книжек (виндшторм и блейдшторм), там свс вообще будет на порядок сильнее за счёт резиста от луков и арбалетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 19:57, Geoteral сказал:

Так суть в том, что СвС сейчас делает "Всё", а бд "почти всё"

Предложение заключается в том, чтобы СвС делал так же "всё", но менее эффективно (из-за отката медузы), а бд с меньшим откатом медузы был приоритетнее в плане дизейбла, особенно заглядывая в лейт гейм, где медуза решает во многих пвп.

Но чтобы сделать так, нужно отказаться от смежного кд скиллов, плюс добавить условные Sword Muse Medusa и Spectral Dancer Silence

Согласен. + процентик тому минус процентик другому и балансится. Я писал к тому что люди от изменения Медузы не перейдут на БДшек масово. Плюс не понятно на ГФе под Джудиками просветами и т д, насколько БД и денс Берсека будет популярен/ профитен для маг паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предгаю зарезать всех главдов в 0 , чтоб дуалы по наследству сразу перешли к темным эльфам гладиаторам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 23:31, kukich сказал:

а я бы наоборот просил бы заменить селф-сонг на п атаку у СВСа на такой же как у БД (дающий п деф) делать из  СВСа ДД - глупо и этот скил мне кажется до одного места, а вот 200+ п дефа, это нихуя себе. БДшки танкуют РБ лучше любого танка, а СВСа даже никуда в пати как "танка" не возьмут на хай лвл.

Осуждаю , первый раз дали пострелять , а ты сходу "резать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б0лансеры не заметили как убили класс танков для широкой массы своими грязными инсенуациями с бардами. Пипл хавает. Разрабам похуй, поебать, ваще просто насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 07:28, dimaveslo сказал:

Б0лансеры не заметили как убили класс танков для широкой массы своими грязными инсенуациями с бардами. Пипл хавает. Разрабам похуй, поебать, ваще просто насрать.

А танки были для широкой массы? Это когда было то такое? Ну маги ну лукари ну гномы ,ну дестры ,танки не не слышал .В ла2 отродясь баланса не было что вы все рассказываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...