Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.12.2021 в 12:40, СинийЛось сказал:

А танки были для широкой массы? Это когда было то такое? Ну маги ну лукари ну гномы ,ну дестры ,танки не не слышал .В ла2 отродясь баланса не было что вы все рассказываете.

Поэтому давайте и дальше будем стремиться к тому, что его не будет, это же так удобно постоянно говорить про "ну вы что, баланса же никогда не было". Танки какие-никакие были и игрались рандомными людьми, в пачках в том числе. Сейчас агр танка и барда практически одинаковый, разница только в радиусе. Качать агр танка дальше одного клика на 40 смысла нет. Я писал уже, что разумным решением было бы сделать что-нибудь с ебаным павером агра, чтобы барды не могли на себе держать мобов/рб выше какого-нибудь 42-43, не знаю, 45 там уровня, а в пвп понизить дебаф от агра до 1 секунды бардам, а танкам оставить в 3 секунды Не надо софистику разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы ребятки, а мы берем танка на рб или в туже 69 приоритетнее, чем просто бд. Само собой на лоу лвл контенте там и бд справляется или свс, потому что у нас есть ОЕ шмотки с дофига п дефом, пве дефом и всё такое. Не забывайте что танк еще бустит пати 3% скор атаки и атаки))0)

Не надо делать так чтобы, танка 100% искать, где мы столько танков найдем, кто ими будет играть, мы же все хотим играть ДДшками типа ДОМАЖИТЬ КРУТА

Каких вообще мобов хотите танками агрить, танки тут в соло могут бегать фармить абг парики всю хуню и еще по голове надавать всем. Ох уж эти бедные танки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 06:46, dimaveslo сказал:

Поэтому давайте и дальше будем стремиться к тому, что его не будет, это же так удобно постоянно говорить про "ну вы что, баланса же никогда не было". Танки какие-никакие были и игрались рандомными людьми, в пачках в том числе. Сейчас агр танка и барда практически одинаковый, разница только в радиусе. Качать агр танка дальше одного клика на 40 смысла нет. Я писал уже, что разумным решением было бы сделать что-нибудь с ебаным павером агра, чтобы барды не могли на себе держать мобов/рб выше какого-нибудь 42-43, не знаю, 45 там уровня, а в пвп понизить дебаф от агра до 1 секунды бардам, а танкам оставить в 3 секунды Не надо софистику разводить.

Пати играла весь МВ1 с Паладином, мили пати,  если что , была через глада. Танк начал себя показывать хорошо с 79+ лвл.

Ну а на 83 лвл если у тебя нету танка в пати значит ты будеш умирать :)

может и нужно как предлагали срезать время Агра барду на 0.5 сек и докинуть танку. 

Но как сделать танка сильнее в начале чтоб это не отразилось на Лейт игре, где уже Танк становится машиной ( вспоминаем что есть в игре Олимп) Бард идеальный пример , администрация решила хоть чуток вдохнуть жизнь и интерес для класа который мастхев в абсолютно всех группах. И как оно отразилось сходу на Олли.

ДА - мне кажется ещё играбелен на первых стадиях.

ШК - хз как 

Пал - очень слаб , тупая бочка.

ТК - мертв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ребят зачем тут танк если бд спокойно танкует в думе 87ых рб, а вот свсы убивицы как и спойлеры раскройлеры на этом старте, тк не стал тестить пвп на обт, крайне разрчаровали, и я уже начинаю жалеть что выбрал мв вместо новой л2м(
А так танки до 83 всегда в л2 нахер никому не нужны были в пати, разве что шк в с4 когда он давал фул кансел и парал на 2 мин по нефлагнутым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравятся эти ребята которые говорят что свс не дд, забывая что холи атт бустится лучше всего, а у свса тоггл на холи атаку

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 17:50, MrHARDYHARD сказал:

мне так нравятся эти ребята которые говорят что свс не дд, забывая что холи атт бустится лучше всего, а у свса тоггл на холи атаку

Пати с 4 джудов получается в прошлом , 5 СВСов новая мета , еще и 5 агров. Вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 19:50, MrHARDYHARD сказал:

мне так нравятся эти ребята которые говорят что свс не дд, забывая что холи атт бустится лучше всего, а у свса тоггл на холи атаку

так атт работает же 50 150 300 или че, то есть в пухе у тебя 150 будет, то твои тоглы бесполезны, если только резисты перекрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 09:11, Mecker сказал:

так атт работает же 50 150 300 или че, то есть в пухе у тебя 150 будет, то твои тоглы бесполезны, если только резисты перекрыть

чем больше разница между защитным атт и атакующим, тем больше урона

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 13:09, MrHARDYHARD сказал:

чем больше разница между защитным атт и атакующим, тем больше урона

так вот она ступечатая понимаешь,

первая ступень там вроде плавная 1-50

после в разницу на 150 уже добавляется урон 

третья ступень 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:39, Mecker сказал:

так вот она ступечатая понимаешь,

первая ступень там вроде плавная 1-50

после в разницу на 150 уже добавляется урон 

третья ступень 300

суйрьозна?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:57, Mecker сказал:

да, навреное, в пачноутах мв1 поиши

обманываешь меня малявку барда, нельзя так

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 13:04, Mecker сказал:

attribute-system-breakpoints-pre-freya.png

та я знаю дурашка, еще там префрея сбоку написано

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...