Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hikkikoori

Смена маина на саб?

Рекомендованные сообщения

24.12.2021 в 19:38, Hikkikoori сказал:

создавая топик, я даже не задумывался о вопросе, о том что еще и будет меняться моделька, на 99.9(9)% серверов этот вопрос даже не обсуждается.

я в недоумении с решения стафа проекта.

эта функция на 99% нужна для тех кого по тем или иным причинам раздражает дефултная моделька того или иного класса.

оставшийся 1% который решил сменить основной класс ради олимпа (который куда проще перекачать).

99% готовы заплатить да свои "вкусовщинские" принципы....

оправдать тем что типа ты не видишь с кем бьешься, ну так таргет пишет профу, обсерв олимпа....

я расстроен.

Солидарен. Менять основу на саб с заменой расы персонажа на котором играл , такая функция нахрен не нужна.  Тут все ради модельки персонажа. Сам лично так и играю и покупаю костюмы. Действительно расстроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero, так или иначе мы хотим обсуждения или открытого голосования в этом вопросе.

Или же мы хотим чтоб было "и наши и вашим", т.е. оба варианта.

Будте так любезны в содействии с разработчиками проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 20:49, Nyf сказал:

Это на каких серверах остаётся модель чара при смене мейна?

на всех кроме этого, перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 20:51, Hikkikoori сказал:

на всех кроме этого, перечислить?

Назови хотя бы один, действительно интересно.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 20:52, Nyf сказал:

Назови хотя бы один, действительно интересно.

ГВЕ, ГВЕклассик, ДДефо, всякая однодневная фигня х100-100500, любой мультипрофф сервер.

Дело даже не в этом. Если на выше перечисленных помойках это осуществимо, осуществимо с противоположенной направленностью тут, почему нельзя добавить оба варианта?

Изменено пользователем Hikkikoori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже зарегистрировался для такого!

идея смены модельки у основного класса на любую другую, да и возможность ходить на олимпиаду совершенно другим классом, определенно, нравится 👍 

Во мне до сих пор жива идея создания монорасовой пати гномов, а здесь это вполне осуществимо (даже овера теперь на саб можно взять, вопрос только в арчер пати, ибо арбу в будущих реалиях для праны и реал таргета - гном на саб-класс взять не сможет)

тем не менее, здесь таки могут объективно появиться сложности с восприятием. Линейка всегда радовала своим разнообразием классов, а если в визуальной составляющей этот принцип будет нарушен (условно, больше половины хиро будет темными эльфами?), то для кого-то этот форм фактор будет избыточен. Трудно угодить всем. Желаю администрации все-таки найти какую-то золотую середину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин @Lorade, будьте столь любезны, проясните ситуацию по данному вопросу.

Искренне благодарю Вас.

 

ЗЫ: Вообще хотелось бы поблагодарить Вас, и ващу команду за качественный проект (без сарказма).

Последние лет 10 я периодически играю на проектах топового сегмента этого рынка игровой индустрии, не смогу сказать что ваш проект лучший, но точно смогу сказать что он не хуже остальных точно.

 

 

Изменено пользователем Hikkikoori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 19:28, Hikkikoori сказал:

Господин @Lorade, будьте столь любезны, проясните ситуацию по данному вопросу.

Искренне благодарю Вас.

 

ЗЫ: Вообще хотелось бы поблагодарить Вас, и ващу команду за качественный проект (без сарказма).

Последние лет 10 я периодически играю на проектах топового сегмента этого рынка игровой индустрии, не смогу сказать что ваш проект лучший, но точно смогу сказать что он не хуже остальных точно.

 

 

Пока не могу прояснить, к сожалению.

Я представляю тот самый 1% шанса и надеюсь, что смогу это продавить. Но не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 19:32, Lorade сказал:

Пока не могу прояснить, к сожалению.

Я представляю тот самый 1% шанса и надеюсь, что смогу это продавить. Но не факт

Может в решении вопроса поможет открытое голосование?

Или же возможны оба варианта?

Основываясь на своем игровом опыте с 1998 года, могу авторитетно заялять, оба варианта осуществимы, и для их осуществления не требуется что-либо сверх ординарного.

Мы же (игроки), поддерживаем Вас лично и проект денежкой, не ужто Вы (и стаф проекта) не сможете поддержать нас обоими вариантами, тем более за наши же деньги.

Я, как игрок, уважаю Ваш труд и Ваш проект, будьте взаимны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 19:32, Lorade сказал:

Я представляю тот самый 1% шанса и надеюсь, что смогу это продавить. Но не факт

мысли вслух: сделать опцию исключительно через лк, как сервис

1) смена мейна на саб-класс за n колов

2) смена мейна на саб-класс с сохранением модельки  за (n * 10) колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против извращений с моделькой. Какой то говноявой пахнет, имо. Видишь на тебя бежит гном, думаешь хочет дать стан, а потом оказывается это какойнибудь дашник, крашер разряжается, это так выглядит? Сомневаюсь что в масс драках понравится тыкать по всем персонажам таргет, чтобы узнать, а кто же это такой и что ожидать от него? Нравится когда некоторые доносят свое желание через такие субъективные мысли "если моделька не меняется, функция вообще не нужна", я вот жду смену мейна на саб именно для того, чтобы классически сменить мейн и играть другим. У меня нет времени и желания с работой и остальными внеигровыми делами качать нового персонажа. Я хочу играть на одном аккаунте, одним персонажем, под тем же самым ником. Не хочу иметь 4 разных персонажа, классы которых мне либо не зашли, либо не нравится играть в текущей стадии. Хочу все возможности в одном персонаже. Так же, я ещё не определился кем хочу играть на следующей стадии на олимпе, качая сейчас интересные для меня классы на сабах я надеюсь будет возможность выбрать и сменить, когда появится функция, сохранив прогресс на персонаже в общем. При дефиците времени это удобно.

Изменено пользователем satrapy

Razdray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...