Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kombatenok

Самонеры и селф ков (final servitor)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как мне недавно стало известно - здесь сделано несколько градаций кова, пова и т.д. уже начиная с 72 уровня.

А почему же обделили суммонов? Почему не добавить им такой же селф ков на пета (final servitor) немножко раньше чем на 78?

Изменено пользователем kombatenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • kombatenok изменил заголовок на Самонеры и селф ков (final servitor)
24.12.2021 в 23:57, kombatenok сказал:

Всем привет!

Как мне недавно стало известно - здесь сделано несколько градаций кова, пова и т.д. уже начиная с 72 уровня.

А почему же обделили суммонов? Почему не добавить им такой же селф ков на пета (final servitor) немножко раньше чем на 78?

а то что они пол олимпа шатают тебе мало? Может дестрам ков тоже разделить, а то чет по 7к в робу мало критую, хочу 10-15к

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 21:23, zadira сказал:

а то что они пол олимпа шатают тебе мало? Может дестрам ков тоже разделить, а то чет по 7к в робу мало критую, хочу 10-15к

Хочу 250 бега после таких слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуле каждый топит за свою профу ничего нового... всё кажется что их обидели.

Изменено пользователем Liqqvid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 01:23, zadira сказал:

а то что они пол олимпа шатают тебе мало? Может дестрам ков тоже разделить, а то чет по 7к в робу мало критую, хочу 10-15к

А то, что игра не строится о олимпа тебя не волнует ? Запретите скилл на олимпе и все проблемы... В поле Сум кусок говна, в ПВЕ еще +-...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 21:23, zadira сказал:

а то что они пол олимпа шатают тебе мало? Может дестрам ков тоже разделить, а то чет по 7к в робу мало критую, хочу 10-15к

Ну тем не менее это не мешает варкам бегать на оли с ковом например.

Я же не говорю про полноценный скилл. Достаточно добавить ослабленный и повышать его до 78.

На оли так или иначе будут рулить оверодетые и проточенные персы, а вот в поле сумонер почти бесполезен, возможно final servitor пораньше добавил бы акуальности в драках за спот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле могли бы еще шансовые баны накинуть, так же разделив их, чтобы от твоего котика просто люди на ноге не убегали и не отресывали каждый удар цп банками. Крит рейта и так нету, а если он и критует раз в год, уже праздник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть несколько нюансов в игре не доработанных которые либо дисбалансят, либо не сбалансированы по таймингам или относительно профильного ряда.

Например чья светлая голова придумала массвип,который может не захватывать всех мобов, а еще откат такой что применить второй раз уже и не понадобится,потому  что заспойленый моб протух. И вот таких моментов достаточно.

Изменено пользователем SanAmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:54, SanAmigo сказал:

Вообще есть несколько нюансов в игре не доработанных которые либо дисбалансят, либо не сбалансированы по таймингам или относительно профильного ряда.

Например чья светлая голова придумала массвип,который может не захватывать всех мобов, а еще откат такой что применить второй раз уже и не понадобится,потому  что заспойленый моб протух. И вот таких моментов достаточно.

так такой масвип балансный для экономики. Пофакту если убрать вообще масвип будет ачупенно +-. Парики сразу станут юзлес споилом, если только вручную кликать соло свипом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...