Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

what kind of intelligent man came up with Kamaele on the day of the start of the Olympics? that is, playing for a donation, whoever hits the lvl first . everything to buy runes, starters, etc.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 23:02, xxL сказал:

what kind of intelligent man came up with Kamaele on the day of the start of the Olympics? that is, playing for a donation, whoever hits the lvl first . everything to buy runes, starters, etc.

 

u can buy only 1 rune for all lvl in day

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравится то что вот я такой лайферок, оформил сет себе, купил наконец палку ментал, думаю, смогу наконец олимп нормально поиграть с топами, ура, догнал относительно. А концепция такая говорит, а нихуя, за 3 дня до олимпа мы введём упрощение прокачки для 70+ и соответственно следующий грейд, соси лайферок. 

А я ведь думал вначале что стадии это круто. По факту тоже самое сосание, потому что за месяц софт кап даже взять не удаётся, угнаться за топами никак. Если бы это был классический хф, то вот как раз сейчас на третий месяц, примерно, я бы подходил к топам по лвлу, на бирже был бы шмот, потому что те же топы уже были бы на хай лвлах очень давно и успели бы вывалить кучу всего хай грейд на биржу. Но нет, оказалось игра стадиями более суровая, чем я думал 🤔

Изменено пользователем satrapy

Razdray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 03:52, satrapy сказал:

Больше нравится то что вот я такой лайферок, оформил сет себе, купил наконец палку ментал, думаю, смогу наконец олимп нормально поиграть с топами, ура, догнал относительно. А концепция такая говорит, а нихуя, за 3 дня до олимпа мы введём упрощение прокачки для 70+ и соответственно следующий грейд, соси лайферок. 

А я ведь думал вначале что стадии это круто. По факту тоже самое сосание, потому что за месяц софт кап даже взять не удаётся, угнаться за топами никак. Если бы это был классический хф, то вот как раз сейчас на третий месяц, примерно, я бы подходил к топам по лвлу, на бирже был бы шмот, потому что те же топы уже были бы на хай лвлах очень давно и успели бы вывалить кучу всего хай грейд на биржу. Но нет, оказалось игра стадиями более суровая, чем я думал 🤔

упрощение значит что сделают х3 с 60по70ый, а не х1 как сейчас, кап так же останется 72ым, после 72го х0.01
То есть ты так же выходишь своим 72ым против 72-74 персонажей, как и было, бы без апа експы до 70го

следующий грейд будет 20го числа, где опять же будет упрощение для 72+, но выше до 78го так же будет х1, а после 79+ 0.01%

Но помимо того что топчикам на следующий грейд 20го числа, надо докачать 2 лвла(а кому-то 4), так его еще и надо скрафтить

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 02:52, satrapy сказал:

Больше нравится то что вот я такой лайферок, оформил сет себе, купил наконец палку ментал, думаю, смогу наконец олимп нормально поиграть с топами, ура, догнал относительно. А концепция такая говорит, а нихуя, за 3 дня до олимпа мы введём упрощение прокачки для 70+ и соответственно следующий грейд, соси лайферок. 

А я ведь думал вначале что стадии это круто. По факту тоже самое сосание, потому что за месяц софт кап даже взять не удаётся, угнаться за топами никак. Если бы это был классический хф, то вот как раз сейчас на третий месяц, примерно, я бы подходил к топам по лвлу, на бирже был бы шмот, потому что те же топы уже были бы на хай лвлах очень давно и успели бы вывалить кучу всего хай грейд на биржу. Но нет, оказалось игра стадиями более суровая, чем я думал 🤔

на хфе топы уже бы селили на дошик вкусности с круга и, успешно продав тебе шмот за бесценок, ливнули бы... до того, как ты бы догнал их по уровню

тут сурово, потому что не сделан хард кап, в целом, стадии это неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 04:25, kso_ сказал:

на хфе топы уже бы селили на дошик вкусности с круга и, успешно продав тебе шмот за бесценок, ливнули бы... до того, как ты бы догнал их по уровню

тут сурово, потому что не сделан хард кап, в целом, стадии это неплохо

:PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 04:52, satrapy сказал:

Больше нравится то что вот я такой лайферок, оформил сет себе, купил наконец палку ментал, думаю, смогу наконец олимп нормально поиграть с топами, ура, догнал относительно. А концепция такая говорит, а нихуя, за 3 дня до олимпа мы введём упрощение прокачки для 70+ и соответственно следующий грейд, соси лайферок. 

А я ведь думал вначале что стадии это круто. По факту тоже самое сосание, потому что за месяц софт кап даже взять не удаётся, угнаться за топами никак. Если бы это был классический хф, то вот как раз сейчас на третий месяц, примерно, я бы подходил к топам по лвлу, на бирже был бы шмот, потому что те же топы уже были бы на хай лвлах очень давно и успели бы вывалить кучу всего хай грейд на биржу. Но нет, оказалось игра стадиями более суровая, чем я думал 🤔

На ХФе топы на 3й месяц уже бы на другом сервере играли. Не переоценивайте ХФ, где за неделю 85 берется даже на х1(соло с окошками).

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...