Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KinGJulian

vicious stance не работает ))

Рекомендованные сообщения

20.01.2022 в 14:35, fabuLous сказал:

нет не давали, крит с абил по типу даблшотов ровно х2

Фаб, точно давал. Мы тестили урон с крита дабл шота с ак и без на хавке, и прирост был ровно на 15%

20.01.2022 в 14:36, KinGJulian сказал:

Вот пожалуйста , как мне было лень это делать , жду комментариев что тогл работает , ведь во включенном состоянии он нанес 1 раз за 10 ударов только на 100 урона больше , хотя в том же описании тогла написано " увеличивает силу крита на 250" примерно точно не помню 
 жду комментариев что я обманщик, что так все и должно работать 

скрин криты 1.jpg

скрин криты 2.jpg

Это не означает что прирост в дамаге будет ровно 250, там сложная формула, но даже на твоих скринах видно что-то работает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* тяжело вздыхаю ... * 
 да , понял да , окей , хорошо .. 
  ага , я пошел .

чтоб ты понимал, на лимитах тоже должен увеличиваться урон ну в крите ну минимум на 1 тысячу  в лучшем случае на 1.5 
 угадаешь сколько увеличивается под лимитами если включаю ??))))) ровно нисколько , а ну погоди , на 100 единиц урона да , работает 
 хоть сто с  *  ка скринов залей , будет тебе говорить что всё хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 14:41, KinGJulian сказал:

* тяжело вздыхаю ... * 
 да , понял да , окей , хорошо .. 
  ага , я пошел .

Ну бле, видно что демадж вырос на скринах. Я хз)))) просто скилл юзлес потому что они даёт максимум 250патаки во время Крита, которая разбивается об разброс дамага и об пдеф цели. В целом логично чтобы он давал в%

20.01.2022 в 11:51, fabuLous сказал:

блоу это и есть автоатака :pandaredlol:

Нет) если бы было да, то Гао бы не ныл про файтер вил который было бы не плохо выбивать со скилов, а не с автоатаки;) 

20.01.2022 в 11:51, fabuLous сказал:

блоу это и есть автоатака :pandaredlol:

Нет) если бы было да, то Гао бы не ныл про файтер вил который было бы не плохо выбивать со скилов, а не с автоатаки;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 11:51, fabuLous сказал:

блоу это и есть автоатака :pandaredlol:

Нет) если бы было да, то Гао бы не ныл про файтер вил который было бы не плохо выбивать со скилов, а не с автоатаки;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то жепка подгорать вообще начинает от всего этого цирка , я тебе скажу что я , наверное по сравнению с тобой нуб , в игре опыта не очень много ,  достижений в игре нету  
 но чтобы б л ят ь не понимать что это не нормально работает , на 72 лвле 100 урона , что в лимитах что без них , при условиях что я играл на других серверах и мусорных и не мусорных ,  и не понимаю что должна быть разница в уроне с этим   е * чим тоглом . ну камон бро ну перестань .  этот тогла дает уже визуальную. разницу на 60 +  лвл  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 14:41, KinGJulian сказал:

* тяжело вздыхаю ... * 
 да , понял да , окей , хорошо .. 
  ага , я пошел .

чтоб ты понимал, на лимитах тоже должен увеличиваться урон ну в крите ну минимум на 1 тысячу  в лучшем случае на 1.5 
 угадаешь сколько увеличивается под лимитами если включаю ??))))) ровно нисколько , а ну погоди , на 100 единиц урона да , работает 
 хоть сто с  *  ка скринов залей , будет тебе говорить что всё хорошо 

Ты сам себе ответил. Чем больше Крит тем меньше видно этот скил, одень ноу грей меч и побей нпс и сразу увидишь лютый прирост) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 14:48, KinGJulian сказал:

у меня что то жепка подгорать вообще начинает от всего этого цирка , я тебе скажу что я , наверное по сравнению с тобой нуб , в игре опыта не очень много ,  достижений в игре нету  
 но чтобы б л ят ь не понимать что это не нормально работает ,

 

В ла2 много что непонятно и странно, типа скилов кисс оф Ева, викосиус стена и тд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magn1Скилы глада, ножей, даблшотов будут х2 и ничто не увеличит их крит урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 13:41, KinGJulian сказал:

* тяжело вздыхаю ... * 
 да , понял да , окей , хорошо .. 
  ага , я пошел .

чтоб ты понимал, на лимитах тоже должен увеличиваться урон ну в крите ну минимум на 1 тысячу  в лучшем случае на 1.5 
 угадаешь сколько увеличивается под лимитами если включаю ??))))) ровно нисколько , а ну погоди , на 100 единиц урона да , работает 
 хоть сто с  *  ка скринов залей , будет тебе говорить что всё хорошо 

Так ты без баффа проверь, с баффом есть кучу модификаторов которые перекрывают этот скил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 14:35, fabuLous сказал:

@Magn1Скилы глада, ножей, даблшотов будут х2 и ничто не увеличит их крит урон.

То ли дело маги…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 15:35, fabuLous сказал:

@Magn1Скилы глада, ножей, даблшотов будут х2 и ничто не увеличит их крит урон.

ножей?))    я сегодня проверю лука, возьму саб 40 и проверю. В том годуц именно на луках дабл шот критовал больше с ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 11:30, TequilaCat сказал:

ну не совсем так-то
 

на криты автоатаки. На скилы он и не должен работать

Работает на автоатаку. Норм все. Может, у луков не работает. Тестировал на Ноже, стреляя с лука.

Shot00009.jpg

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 15:35, fabuLous сказал:

@Magn1Скилы глада, ножей, даблшотов будут х2 и ничто не увеличит их крит урон.

😱

Shot00022.jpg

Shot00023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но работает ,видимо, только прирост 7% от фейк АК. Фаб, у тебя по-любому есть возможность, проверь с баем и АК настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...