Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Возможно закидают меня помидорами, но почему бы не добавить берсу возможность одевать хэви сеты брони, как это сделано в классик. Лайт сеты для берса не сильно актуальны, особенно до а грейда(ПЛ не в счет). Сильно имбой Берс от этого не должен стать(я могу ошибаться поправьте меня если я не прав), но это сильно актуализует класс. Я думал написать про всех камаелей, но реально это нужно только берсу. 

p/s возможно такое уже предлагали, но я не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый и подробный ответ!) Так приятно общаться с администрацией сервера. По поводу только берса исходил из логики самого класса, арба и СБ не являются вориор классом, как и джуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то хеви сеты на камаелях выглядят как их лайт аналоги = визуально ты не различишь противника в драконике/МА/ИК хеви, а это важно.

Данный клиент не может показать хеви сета на камаелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 00:21, fabuLous сказал:

Если коротко, то хеви сеты на камаелях выглядят как их лайт аналоги = визуально ты не различишь противника в драконике/МА/ИК хеви, а это важно.

Данный клиент не может показать хеви сета на камаелях.

А сделать обмен лайт сета на сет другого айди с новой пассивкой от хеви бонусов, сохраняя дефолтные статы лайт, но онли для крылатых (вроде плащи под камаелек онли давно в игре были)? СА же обмениваются, почему на мастерворке персонаж со станом не может одеть сет на стан, хотя не факт что он хотя бы дк робу застанит даже с хеви бонусом. 

Или придумать что либо хз, а про визуал ну на а сетах это вообще не существенно, вот на грейдах выше неудобно когда резисты кардинально разные от типа сета.

Изменено пользователем doozdogg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 01:21, fabuLous сказал:

Если коротко, то хеви сеты на камаелях выглядят как их лайт аналоги = визуально ты не различишь противника в драконике/МА/ИК хеви, а это важно.

Данный клиент не может показать хеви сета на камаелях.

На том же классике\эссенсе забили на визуал и Берсы носят хэви. Понятное дело, что сравнивать ту помойку(эссенс) с нашими реалиями не стоит. 

+ на сервере планируется\есть выбор саба мейном, то есть условный некр может взять саб на арчера и ходить в хэви\лайте которые выглядят одинаково на модельке мага 

+ есть вопрос про soul rage  у берса он на 79 лвле, хотя аналог этой же способности у тира\глада на 60 лвле. Но тут все сильно сложнее, потому что этот скилл есть у всех камаелей.

+ агр берса возможно ли сделать как у ВЛа\гномов?

Изменено пользователем Grelka12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 03:06, Grelka12 сказал:

+ есть вопрос про soul rage  у берса он на 79 лвле, хотя аналог этой же способности у тира\глада на 60 лвле. Но тут все сильно сложнее, потому что этот скилл есть у всех камаелей.

Типа также на 60 лвле добавить соул рейж, былоб прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 01:34, doozdogg сказал:

А сделать обмен лайт сета на сет другого айди с новой пассивкой от хеви бонусов, сохраняя дефолтные статы лайт, но онли для крылатых (вроде плащи под камаелек онли давно в игре были)? СА же обмениваются, почему на мастерворке персонаж со станом не может одеть сет на стан, хотя не факт что он хотя бы дк робу застанит даже с хеви бонусом. 

Или придумать что либо хз, а про визуал ну на а сетах это вообще не существенно, вот на грейдах выше неудобно когда резисты кардинально разные от типа сета.

Не думаю что это должно так спонтанно создаваться по щелчку, возможно в будущем когда-нибудь.

05.01.2022 в 02:06, Grelka12 сказал:

На том же классике\эссенсе забили на визуал и Берсы носят хэви. Понятное дело, что сравнивать ту помойку(эссенс) с нашими реалиями не стоит. 

+ на сервере планируется\есть выбор саба мейном, то есть условный некр может взять саб на арчера и ходить в хэви\лайте которые выглядят одинаково на модельке мага 

+ есть вопрос про soul rage  у берса он на 79 лвле, хотя аналог этой же способности у тира\глада на 60 лвле. Но тут все сильно сложнее, потому что этот скилл есть у всех камаелей.

+ агр берса возможно ли сделать как у ВЛа\гномов?

1. Нет, не одинаково

2. Нет, не аналог, soul rage используется на макросе для получения 5к+ баночек за ночь и выбивания триггеров, а не скил для нанесения урона в бою. Но предложение понизить уровень я передам.

3. Что такое агр берса? Насколько я помню у него нет подобных умений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 09:51, fabuLous сказал:

Не думаю что это должно так спонтанно создаваться по щелчку, возможно в будущем когда-нибудь.

1. Нет, не одинаково

2. Нет, не аналог, soul rage используется на макросе для получения 5к+ баночек за ночь и выбивания триггеров, а не скил для нанесения урона в бою. Но предложение понизить уровень я передам.

3. Что такое агр берса? Насколько я помню у него нет подобных умений.

у берса есть агр кст) Только он именно агр, а не провок 

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 09:34, Mecker сказал:

у берса есть агр кст) Только он именно агр, а не провок 

Какой скил? Я не могу вспомнить вот так, потому что есть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 07:51, fabuLous сказал:

Не думаю что это должно так спонтанно создаваться по щелчку, возможно в будущем когда-нибудь.

1. Нет, не одинаково

2. Нет, не аналог, soul rage используется на макросе для получения 5к+ баночек за ночь и выбивания триггеров, а не скил для нанесения урона в бою. Но предложение понизить уровень я передам.

3. Что такое агр берса? Насколько я помню у него нет подобных умений.

Само собой не спонтанно, просто жаль что уже второй старт проекта а берс сосет в дейли, типа слишком много халявного стан резиста тут, может бонус хеви 8 сета (который еще заточить нужно так то елси это не д грейд) мог и помочь. Да и стадии невилируют жесткость обычного берса с грации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен по поводу хеви арморов, но вот из пассивки, которая позволяет носить только лайт, стоит убрать штраф на входящий хил. Он вообще ничем не обусловлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...